Мы утроим в декабре беби-бум залетный и не хныкает никто что он здесь пролетный! - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2007, 17:33     #1331
Pussicat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 512
Pussicat отсутствует


Девочки, привет!
Кто из вас был на Смоленском кладбище у Ксении-расскажите,пожалуйста,что там нужно делать?Я планирую завтра с утра съездить (часов в 9,надеюсь,будет открыто)-как найти часовню и что обычно там делают кроме молитв и записочек? Я там никогда не была. Спасибо!
Старый 18-12-2007, 18:31     #1332
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Всем добрый вечер!!!
я потихоньку потерялась во времени - проснулась сегодня в 14-00, и потом после завтрака-обеда еще подремала... погодка что-ли такая??
Где у нас тут хорошие новости???
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
я сним уже сроднилась как алкаш в запое - просыпаешься - как с похмелья, весь день ходишь мутный, и под вечер - то же самое :-) я уже забыла какое оно - состояние без токсикоза -))
о, ППКС!! правда ощущение как с похмелья, только еще как будто снотворного выпил и мочегонного)) я просто умирааааююююю..... но вспоминая что это хороший признак - сразу думаю о позитиве))
Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слов наверное нет у тебя чтоб описать те ощущения
И меня не тянет ни елку наряжать, ни квартиру украшать. ни подарки покупать
Хотя действительно с детства все время что-то мудрила, носилась искала шарики, мишуру, свечи и хлопушки., упаковывала подарки. А сейчас......не знаю...не хочу....

Можно совет? Смотрю готовые тюль и шторы - у них высота 2,80, а у меня 2,40 Что делать? Только если самой шить?
да, слов нет)) на четверг вам @@@@@@@@, где делаете? Тут подруга мне позвонила - сказала срочно записаться к Лебедеву на 12-недельное... сижу думаю....

ДА, по поводу ёлки - у меня муж поехал в деревню выбирать нам пушистика, я просила елочку около 1,8 м. и так хочется нарядить и дух лесной ощутить в квартире)))

А занавески я тоже все укорачиваю - если ткань не сыпучая - то сама, если есть сомнения - то несу в ателье - последний раз подшивали за 20 руб. метр. Вот в спальне у меня так низ на полу и болтается, правда за кроватью не видно - где там занавески... просто сразу лень было нести))))
Старый 18-12-2007, 19:29     #1333
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от T n T Посмотреть сообщение

да, слов нет)) на четверг вам @@@@@@@@, где делаете? Тут подруга мне позвонила - сказала срочно записаться к Лебедеву на 12-недельное... сижу думаю....

ДА, по поводу ёлки - у меня муж поехал в деревню выбирать нам пушистика, я просила елочку около 1,8 м. и так хочется нарядить и дух лесной ощутить в квартире)))

А занавески я тоже все укорачиваю - если ткань не сыпучая - то сама, если есть сомнения - то несу в ателье - последний раз подшивали за 20 руб. метр. Вот в спальне у меня так низ на полу и болтается, правда за кроватью не видно - где там занавески... просто сразу лень было нести))))
Делаем в МГЦ в Купчино на Балканской пл, 5, в чт в 10-00 у Петровой

Здорово, где бы взять такого пушистика Очень люблю живые елки, если удасться найти пушистую - купим.

Уря!!! Заказали карниз, сегодня купила ткань на портьеры и тюль, шторную ленту.
В чт идем покупать мне швейную машинкув подарок на нг от его родителей, так что в выходные рискну сшить шторы и повесить
Старый 18-12-2007, 19:33     #1334
Berenice
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 692
Berenice отсутствует


Девочки, прошу прощения, но я не смогу прийти на встречу. Сильно заболел мой котька, пришли от ветеринара, сделали 6 уколов. Сижу плачу, так жалко его. Завтра в 6 часов опять на уколы. Сказали, если все пойдет хорошо, то за неделю поправится.
Старый 18-12-2007, 19:42     #1335
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berenice Посмотреть сообщение
Девочки, прошу прощения, но я не смогу прийти на встречу. Сильно заболел мой котька, пришли от ветеринара, сделали 6 уколов. Сижу плачу, так жалко его. Завтра в 6 часов опять на уколы. Сказали, если все пойдет хорошо, то за неделю поправится.
Держись солнышко, ему твое внимание и спокойствие сейчас нужно и важно!!!
Разговаривай с ним, успокаивай Понимаю жалко, но все будет хорошо!!!! Успокойся!!!!
Старый 18-12-2007, 19:58     #1336
Я счастливая!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский.Ю-З.
Сообщения: 3 363
Я счастливая! отсутствует


Девочки , когда же у нас такая погода будет???!!!
Изображения
 
Старый 18-12-2007, 20:13     #1337
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Делаем в МГЦ в Купчино на Балканской пл, 5, в чт в 10-00 у Петровой

Здорово, где бы взять такого пушистика Очень люблю живые елки, если удасться найти пушистую - купим.

Уря!!! Заказали карниз, сегодня купила ткань на портьеры и тюль, шторную ленту.
В чт идем покупать мне швейную машинкув подарок на нг от его родителей, так что в выходные рискну сшить шторы и повесить
ой, потом расскажешь как тебе там понравилось, и сколько стоит, я слышала что-то около 2 600, а за сколько ты записывалась?
я тоже в купично хочу - чтобы муж повез на машинке и уже не отвертелся))

какая рукодельница)) я вот себя уже неделю настраиваю на то, чтобы связать что-нибудь... душа хочет, а тело спит)))
Цитата:
Сообщение от Berenice Посмотреть сообщение
Девочки, прошу прощения, но я не смогу прийти на встречу. Сильно заболел мой котька, пришли от ветеринара, сделали 6 уколов. Сижу плачу, так жалко его. Завтра в 6 часов опять на уколы. Сказали, если все пойдет хорошо, то за неделю поправится.
@@@@@@@@@@@@ пусть поправляется!! не расстраивайся, они же все чувствуют! лучше спокойствие и оптимизм))
Цитата:
Сообщение от Kiza Посмотреть сообщение
Девочки , когда же у нас такая погода будет???!!!
мне уже кажется никогда, по опыту прошлой зимы - не раньше нового года... на гисметео думают в середине января))) сказочная картинка.... представляю как буду рассказывать ребенку - а когда мама была маленькая у нас зимой шел снег - он такой белый и холодный)))
Старый 18-12-2007, 20:29     #1338
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
Старый 18-12-2007, 21:14     #1339
Я счастливая!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский.Ю-З.
Сообщения: 3 363
Я счастливая! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
Ловлюююююююююю!!! Спасибо!!!
Старый 18-12-2007, 23:05     #1340
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Делаем в МГЦ в Купчино на Балканской пл, 5, в чт в 10-00 у Петровой

Здорово, где бы взять такого пушистика Очень люблю живые елки, если удасться найти пушистую - купим.

Уря!!! Заказали карниз, сегодня купила ткань на портьеры и тюль, шторную ленту.
В чт идем покупать мне швейную машинкув подарок на нг от его родителей, так что в выходные рискну сшить шторы и повесить
а мы только что ходили в магазик,рядом с ним продают елочки-тааааааааааакие пушистые,я даже не ожидала,как на картинке,но ценник от 900рэ до 5000

Цитата:
Сообщение от Berenice Посмотреть сообщение
Девочки, прошу прощения, но я не смогу прийти на встречу. Сильно заболел мой котька, пришли от ветеринара, сделали 6 уколов. Сижу плачу, так жалко его. Завтра в 6 часов опять на уколы. Сказали, если все пойдет хорошо, то за неделю поправится.
мои @@@@@ котику

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
ловлю.спасики





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.