LPG - коррекция фигуры? Кто что скажет? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2007, 23:11     #11
julia-julia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 955
julia-julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от PiggySue Посмотреть сообщение
Именно так.
Я ходила на LPG с целью подтянуть кожу во время усиленного худения.
Ну и как результат? Вы получили то, что хотели?
Старый 17-12-2007, 23:25     #12
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Я ходила на LPG, мне очень понравился результат. Нужно сесть на вегетарианскую диету на время курса, много пить воды, ничего не есть 2-3 часа после и час до(по-моему), только пить воду или зеленый чай, потом я шла в инфракрасную сауну и притирки всякие еще после нее делала(кофейный пилинг, антицел маски). Курс я делала около 20 процедур по 2 раза в неделю. Когда я смотрю на фотки с юга, то понимаю, что деньги потрачены не зря:кожа гладкая, целлюлита почти не видно, а у меня был очень приличный. Приятно посмотреть, но поддерживать надо постоянно. Я запустила, теперь опять по-новой. Я переделала много разных процедур, но по эффективности с ней ничего не сравниться, просто может не хватило количества процедур тем, у кого эффекта нет. Обертывания и массаж, конечно,тоже хороши, но лучше вкупе с LPG
Старый 17-12-2007, 23:35     #13
Djuha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 316
Djuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Я ходила на LPG, мне очень понравился результат. Нужно сесть на вегетарианскую диету на время курса, много пить воды, ничего не есть 2-3 часа после и час до(по-моему), только пить воду или зеленый чай, потом я шла в инфракрасную сауну и притирки всякие еще после нее делала(кофейный пилинг, антицел маски). Курс я делала около 20 процедур по 2 раза в неделю. Когда я смотрю на фотки с юга, то понимаю, что деньги потрачены не зря:кожа гладкая, целлюлита почти не видно, а у меня был очень приличный. Приятно посмотреть, но поддерживать надо постоянно. Я запустила, теперь опять по-новой. Я переделала много разных процедур, но по эффективности с ней ничего не сравниться, просто может не хватило количества процедур тем, у кого эффекта нет. Обертывания и массаж, конечно,тоже хороши, но лучше вкупе с LPG
Была знакомая, которой инфрокрасная сауна очень на пользу пошла. А у вас тут еще и кофейный пилинг, антицел маски, да и вегетарианская диета еще. Есть смысл повторить все это но без LPG. Дешевле выйдет, а результат такой же может быть.
Старый 18-12-2007, 00:28     #14
Elit
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 206
Elit отсутствует


Я результатом давольна. Делала LPD+обертывание с морскими водорослями.

Завтра, если доберусь до компа постараюсь объяснить, почему такие разные результаты получаются после процедуры.
Старый 18-12-2007, 03:01     #15
julia-julia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 955
julia-julia отсутствует


А вот и положительные отзывы пошли!
Elit, хотелось бы подробностей.
Старый 18-12-2007, 11:11     #16
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djuha Посмотреть сообщение
Была знакомая, которой инфрокрасная сауна очень на пользу пошла. А у вас тут еще и кофейный пилинг, антицел маски, да и вегетарианская диета еще. Есть смысл повторить все это но без LPG. Дешевле выйдет, а результат такой же может быть.
Нет, я все это проделывала без LPG, было похудание, но не контур. Думаете,я стала бы выкидывать деньги на ветер, если можно зайти в сауну, а потом пропилинговаться? Если вы хотите действительно эффекта, то мой вариант хорош. Великолепен вариант LPG+ обертывания, но он существенно дороже.
Старый 18-12-2007, 11:49     #17
julia-julia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 955
julia-julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Нет, я все это проделывала без LPG, было похудание, но не контур. Думаете,я стала бы выкидывать деньги на ветер, если можно зайти в сауну, а потом пропилинговаться? Если вы хотите действительно эффекта, то мой вариант хорош. Великолепен вариант LPG+ обертывания, но он существенно дороже.
А подскажите, у нас поблизости есть где-нибудь инфракрасная сауна? Я живу недалеко от Светлановской площади. И какие у данной процедуры противопоказания?
Старый 18-12-2007, 11:54     #18
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia-julia Посмотреть сообщение
А подскажите, у нас поблизости есть где-нибудь инфракрасная сауна? Я живу недалеко от Светлановской площади. И какие у данной процедуры противопоказания?
Есть в спортивном клубе, не помню названия, находится на последнем этаже над Рио-мебелью. Я летом узнавала, там можно посещать, не покупая абонемента на занятия, по утрам. Больше не знаю, я все проделывала в салоне на Чайковского, 26.
Противопоказания вам не назову, в инете точно есть информация. Мне кажется, такие же как ко всем процедурам с прогреванием.
Старый 18-12-2007, 15:14     #19
PiggySue
Активный участник
 
Профиль PiggySue
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 550
PiggySue отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia-julia Посмотреть сообщение
Ну и как результат? Вы получили то, что хотели?
Мое мнение совпало с тем, что я в прошлый раз зацитировала. Мило, но не больше. Ничего не подтянулось.
Старый 18-12-2007, 21:31     #20
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Я ходила, результат небольшой есть, но он не стоит затраченных средств.
Еще очень многое зависит от мастера, который делает. Мне, видно, не очень хороший попался





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.