А кто-нибудь уже задумывается куда с ребенком на лето поехать? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2007, 00:07     #181
Natuzzy
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 1 399
Natuzzy отсутствует


Спасибо , до 7-й не добралась, думала, что раньше
Старый 14-12-2007, 09:33     #182
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksunja Посмотреть сообщение
А, спасибо. А в отеле кто-нибудь был на Крите с маленькими детьми? Очень интересны отзывы!
Вот вам и отзывы - они собраны в греческом топике на 195 стр.
Старый 14-12-2007, 11:35     #183
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natuzzy Посмотреть сообщение
Спасибо , до 7-й не добралась, думала, что раньше
а говорили три раза прочитали

наслаждайтесь
Старый 14-12-2007, 11:49
ответ для Смушка на сообщение "Вот вам и отзывы ..."
    #184
Ksunja
Участник
 
Профиль Ksunja
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 208
Ksunja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Вот вам и отзывы - они собраны в греческом топике на 195 стр.
О, спасибо
Старый 14-12-2007, 17:27     #185
Poly
Старожил
 
Профиль Poly
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 249
Poly отсутствует


Девочки, кто снимал виллу или апартаменты в Испании - просветите по поводу продуктов:
хотим ехать с ребенком, сответственно придется ей готовить. Знаю, что например, гречу надо брать с собой. А что с мясом, рыбой (как они там продаются - сама отдыхала - никогда не видела в обычных супермаркетах типа Капрабо...), а также с молоком, кефиром, творогом? Наверное, там только йогурты?
Дочка - консерватор в питании. Опасаюсь, что не смогу там готовить то же,ч то и тут...
С какими трудностями с плане готовки там можно столкнуться?
Ну, кроме нежелания готовить
И еще - чем вы там дей поили?
Старый 16-12-2007, 19:59     #186
Olken
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Ладожская, Ленская/Наставников
Сообщения: 1 818
Olken отсутствует


Мы на Тенерифе отдыхал ив аппартаментах,только малышонок еще был в пузике у мамы.
В супермаркетах рыба на любой вкус свежая, свежайшие королевски креветки, мясо тоже есть, но я бы сказала что оно дороже чем рыба и все в упаковках, типа как у нас продается в лотках+вакуум. Сметанки конечно нет, но йогурты всякие, для ребенка соки хорошие есть ну и вода как обычн ов пластике. фруктов много.
Старый 16-12-2007, 20:36
ответ для Olken на сообщение "Мы на Тенерифе отдыхал ив..."
    #187
Poly
Старожил
 
Профиль Poly
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 249
Poly отсутствует


Спасибо за ответ. А в континентальной Испании как дела обстоят? Что-то я не помню, там мясо как продается, есть ли там, например, индейка, куриное филе в заморозке или свежее....
На Тенерифе мясо привозное, честно говоря, мне попадалось, в основном, замороженное в магазинах.
Старый 17-12-2007, 01:21     #188
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
+1 Тоже склоняюсь к Болгарии в это лето.
Почему в отель надолго не поедешь? Я вот с двумя на месяц еду. Самый оптимальный вариант цена-качество для такого срока прибывания У нас знакомые - хозяева отеля в Кранево. Частный отель на берегу моря, 3-х разовое питание (шведский стол). Все удовольствие стоит 500 евро + а/б-это цена на взрослого . (Дети до 2-х лет бесплатно).
Кстати, ищу компанию
Светлана, здравствуйте!
А возьмите нас в компанию!
Мы бы на таких условиях очень хотели бы отдохнуть в Кранево, как раз в конце июня, на 1-1,5 мес. Мы - это я, моя мама и мой сын, в июле ему будет 1,10 мес. Мы с мужем отдыхали в Кранево в 2002, муж до сих пор вспоминает этот отпуск, как один из самых лучших
Вообщем, хотим с вами и будем очень рады, если поездка состоится, когда уже нужно окончательный ответ давать?
Естественно, сразу много вопросов, подойдет ли шведский стол ребенку? (правда едим мы всё и в больших количествах Где вы заказываете билеты (мы в прошлый раз через турфирму ездили), и как открыть визу без турфирмы (просто с подтверждением от отеля?)
Буду рада любой информации!

Кстати про Черногорию, Тагиева Лена, кажется, интересовалась, мы отдыхали в Рафаиловичах этим летом две недели с мужем и еще одной парой - нашими друзьями, в августе. Бронировали два 2-местных номера (без кухни) на вилле - Domazetovic - вот они - http://www.montenegro-sea.com/index....ms&objekat=704 вышло очень дешево 24 Евро/сутки с номера. Но мы вполедствии от наших номеров были совсем не в восторге. Вот этот сайт очень полезный http://www.montenegro-sea.com/- я всем хозяинам вилл отправляла запросы, но мы поздно начали этим заниматься, где-то в начале мае и все хорошие места уже были разобраны. Потом перечислила 10% аванса через Сбербанк (там ОЧЕНЬ удивились, что за страна такая Черногория, Югославия есть в списке на компе, а Черногории - нет) и 420Е (цена за одного взрослого туда-обратно) заплатили за билеты у представителей R-TOURS в Питере http://www.rtours.ru/page583.html Фуу, ну, вроде, все орг. вопросы рассказала, если будут вопросы - обращайтесь! Лен, если Вы зарегистрированы вконтакте, напишите в личку, я Вас в друзья добавлю, на моей странице сможете посмотреть наш отпуск в Черногории.
Старый 17-12-2007, 10:17
ответ для Poly на сообщение "Девочки, кто снимал виллу или..."
    #189
Мурсия
Элита
 
Профиль Мурсия
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 407
Мурсия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Девочки, кто снимал виллу или апартаменты в Испании - просветите по поводу продуктов:
хотим ехать с ребенком, сответственно придется ей готовить. Знаю, что например, гречу надо брать с собой. А что с мясом, рыбой (как они там продаются - сама отдыхала - никогда не видела в обычных супермаркетах типа Капрабо...), а также с молоком, кефиром, творогом? Наверное, там только йогурты?
Дочка - консерватор в питании. Опасаюсь, что не смогу там готовить то же,ч то и тут...
С какими трудностями с плане готовки там можно столкнуться?
Ну, кроме нежелания готовить
И еще - чем вы там дей поили?
Мы снимали апартаменты на Коста-Дораде и на юге Испании. В больших супермаркетах типа Меркадонна, Суперсол очень хороший выбор свежего мяса, рыбы, морепродуктов. С морепродуктами на юге, пожалуй, получше. В маленьких магазинах с мясом похуже. С крупами большая проблема - один рис во всяких видах. Перед отйездом нашла хлопья вроде Геркулеса, которые надо долго варить - пошли на ура. Кефир-творог такого не видела, молоко-пожалуйста. Йогуртов всяких полно.

У нас была проблема с говядиной (муж свинину не любит) - купишь такую красивую, светленькую, по виду наша вырезка, а она такая жесткая оказывается. И вроде дорогую старались брать, но очень часто не везло. Ну и с чаем проблемки. То ли там вода другая, то ли чай другой - мне совсем не нравится. Зеленого нет вообще. Дети пили соки, йогурты, какао, воду. Как впрочем и дома.

Да и еще эти трех-четырех часовые перерывы на сиесту - очень трудно приспособиться. Меркадона-единственный магаз, работающий без перерыва. И в воскресенье - выходной везде.
Старый 17-12-2007, 10:34     #190
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Ragazza , спасибо за ссылки по Черногории , но 420 Е за билет - это ужас, в этом году значит еще дороже будет... Выход один - лететь через Москву... 24 Е за номер это дешево, мне самый дешевый вариант на август удалось найти 30 Е за квартиру в Будве, но я в саму Будву не хочу... Еще аппартаменты нашла 35 евро на июнь, вобщем шерстить и шерстить еще...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.