100 рублей в час это очень мало? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2007, 09:04     #21
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэй Посмотреть сообщение
Научите меня в однушку впихать столько же вещей, как в трешку!!!!! Очень бы пригодилось это умение. Вообще-то ПО ЛЕСТНИЦАМ таскать коляску С ДЕТЬМИ никто никого не заставляет, если бы вы внимательно читали, то обратили внимание, что мне надо ПОМОЧЬ вынести коляску, точнее даже ее часть, люльку или базу с колесами, так как всю ее тяжело поднять. И кто с 9 этажа вытаскивает коляски с детьми? Всю жизнь думала, что 1,5 месячных младенцов выносят на руках, а я так и вообще двоих сразу выношу. И такие младенцы, не знаю как у вас, а у меня при уборке под ногами не путаются.
просто люди живут в трешках чтобы было посвободнее и чтобы не впихивать на свою жилплощадь как можно больше вещей ведь на семью из 4 человек все равно приходится 1 стиралка, 1 холодильник, 1 ванная, 1 плита, одинаковое количество кроватей и прочее.
А 1,5 месячные младенцы через несколько месяцев поползут.... , и еще дети имеют свойство расти и в полгодика весят уже около 7 кг.
Удачи в поиске
Старый 17-12-2007, 09:49     #22
Любоминка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 676
Любоминка отсутствует


Цитата:
Сообщение от candy Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю ,я вот целый день сижу ,сейчас в поисках няни ,в принципе ребенок особого то внимания не требует ,польшенство людей вообще сидят телевизор смотрят ,а может и большенство !!! а ребенок говорить еще не умеет вряитли о скажет !!!! я на работу собираюсь выходить так я там 15 получать буду когдда по моим подсчетам это на оклад няня выходит 20 тыщ ,а тут помошница ,это и еще легче ,физический труд сейчас дешевле ,люди в морозы на улице стоят ,зарабатывают 2 рраза меньше ))) я вообще не понимаю откуда такие цены ,мне вообще зарядили сначало 200 р в час ,я так подсчала это ж скоко выходит 5 дней в неделю по 11 часов ,не хило )))))))))))))
Мда..........Жить по СРЕДСТВАМ,не пробовали?С каких это пор стало естественным,людям с очень средним достатком нанимать няню, собственно существует отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет,свои бабушки ,дедушки,круглосуточные садики!?Если физический труд дешевле,можно попробовать пригласить дворника со своего же двора ,посмотреть телевизор(накинуть чуток,чтобы сверх з/п выходило).
Старый 17-12-2007, 10:45
ответ для Мэй на сообщение "100 рублей в час это очень мало?"
    #23
Евгения_2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 577
Евгения_2 отсутствует


Я нашла няню - воспитательницу детского сада. Она преспокойно сидит с моими двойняшками полный рабочий день (9 часов) за 15000 в месяц, и ее это устраивает. Выполняет весь круг обязанностей включая влажную уборку, глажку, мытье посуды (детской), и пр. Кроме того, дети получают все, что должны по совему развитию.
Я проверяла (включала диктофон), все мои распоряжения выполняются.

Ищите, но не на форуме. Поклейте объявления, дайте объявление в Изрук в руки и пр. НАйдете, хотя, возможно, не с первого раза. Кстати, я выгнала одну даму, которая вместо работы няней , забросив детей,выполняла функции домработницы. Возможно, Вам бы она подошла идеально
Старый 17-12-2007, 14:47
ответ для Мэй на сообщение "100 рублей в час это очень мало?"
    #24
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


100 в час - это много .

Предлагайте 70-80, а когда няня скажет, что 100 - это минимум, соглашайтесь .
Старый 17-12-2007, 14:58
ответ для Мэй на сообщение "100 рублей в час это очень мало?"
    #25
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Rikki согласна. На самом деле найти можно. На сайте сложно, из-рук в руки, времени потратите, но у меня замечательная няня. Ребенок просто обожает. Удачи в поисках
Старый 17-12-2007, 15:09
ответ для Мэй на сообщение "100 рублей в час это очень мало?"
    #26
tenny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 534
tenny отсутствует


О Боже мой. Моя няня наверное золотая. Она у меня с двумя детьми сидит за 36000 в месяц. Правда она у меня и столуется без ограничений (никогда не злоупотребляет, да мы с ней душа в душу , поэтому я не считаю).ну и естественно я ко всем праздникам няне плачу премии и за задержки тоже доплачиваю. А домработница... домработница получает у меня 1500 за выход, приходит два раза в неделю, но у меня и квартира ого-го, пять комнат, и на ней все, кроме готовки. Не знаю сколько это в час, она обычно приходит в 10-11 и уходит в районе 16 часов.
Старый 17-12-2007, 15:31     #27
spring rain
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 7
spring rain отсутствует


Золотая не только няня,но и вы.
Старый 17-12-2007, 15:55
ответ для Мэй на сообщение "100 рублей в час это очень мало?"
    #28
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


ИМХО 200 и даже 150 многовато. Для примера няни которые при агентсвах берут больше т.е. 120 и выше. А так 100рэ-это номано,но 200 пипец како-то. У меня подруга платит няне по 150рэ. и считает многовтао,но няня при агенстве-поэтому палтит не меньше если бы агенство платило. Т.е. няня нанималась сама а не через агенство.
Старый 17-12-2007, 16:06     #29
alexeis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 501
alexeis отсутствует


А Вы уверенны, что хотя бы 50% нянь это не бывшие "дворники"???? А конечно, чтоб не махнуть ей в няни, там и платят больше и повыпендриваться можно, в тепле да в уюте, да за все доп. деньги дают (за задержку на работе, за задержку в зарплате, шикарные премии к каждому празднику) - только вот я поняла, что платишь, платишь, а это не ценят и все больше хотят и больше. А горантия от денег тож не зависит, это только нам мамочкам спокойнее, вроде как??? Короче чем больше даешь тем больше вероятность того, что Вы с ней скоро расстанетесь.
А че может и мне податься в няни??? У меня вышее ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ образование, язык инстр., куча курсов повышения квалификации, опыт работы с детьми ого-го какой, что я сижу на свои 15 т.р???
Старый 17-12-2007, 18:58     #30
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tenny Посмотреть сообщение
О Боже мой. Моя няня наверное золотая. Она у меня с двумя детьми сидит за 36000 в месяц. Правда она у меня и столуется без ограничений (никогда не злоупотребляет, да мы с ней душа в душу , поэтому я не считаю).ну и естественно я ко всем праздникам няне плачу премии и за задержки тоже доплачиваю. А домработница... домработница получает у меня 1500 за выход, приходит два раза в неделю, но у меня и квартира ого-го, пять комнат, и на ней все, кроме готовки. Не знаю сколько это в час, она обычно приходит в 10-11 и уходит в районе 16 часов.
ага точно и няня золотая и вы.
чтоб я так получалпа 36000-фига се) ну у всех достаток разный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.