НАШИ РАЗОЧАРОВАНИЯ (косметика, парфюмерия, одежда и т.д.) - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2007, 23:17     #171
-ТАША-
Интернетозависимая
 
Профиль -ТАША-
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 5 697
-ТАША- отсутствует


Вот присоединюсь про Глис Кур. Нормальный шампунь. БЫЛ...... Мне подходил 100%. Но вот недавно они обновили дизайн и видимо и состав...
Жалко ужасно. Придется опять пробовать всё подряд пока чудом не наткнусь на что-то приличное.
Старый 16-12-2007, 00:27     #172
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Тени Givenchy четырёхцветные (к вечеру скатываются на веках
Старый 16-12-2007, 01:06     #173
Солнышко лесное
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщения: 489
Солнышко лесное отсутствует


MF - подводка для глаз с аппликатором - как акварель, такая же нестойкая и водянистая
Старый 16-12-2007, 02:03     #174
Глумырга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Поселок. Веселый:)
Сообщения: 935
Глумырга отсутствует


давайте и я оглашу свой список

Мери Кей - по уходу за кожей - однозначно не стоит тех денег, что за нее просят. эффекта ноль. пробовала и классическую систему по уходу за кожей, и тайм-вайз... мне не подошло никак (то есть вреда не было, но и эффекта - тоже), хотя подбиралось под мой тип кожи (комбинированная)
декоративка (тени) в принципе нормальные, хороши для дневного макияжа, т.к. без перламутра...
тональный крем ужасный. маска, одним словом...

Ив Роше - выборочно.
однозначно нет сериям камилл, люминель и кулерс натур...
туши не понравились - комкуются
из серии ирия мне понравился корректор для контура глаз и бровей
я осталась довольна их шампунем для окрашенных волос - малиновый тюбик - единственный шампунь, после которого моим бедным блондированным волосам не нужен кондиционер...
из кремов - серия клеточное возрождение - курс на 28 дней - у меня лицо и вправду посвежело
все остальное - никак. то есть как и с мери кей - ни вреда, ни пользы
Гели для душа хороши.
и антицеллюлитная серия мне их понравилась... тем что кожа поразгладилась
еще хороша двухфазная жидкость для снятия макияжа с глаз, водостойкую косметику реально удаляет без усилий

Эсте Лаудер - тушь Иллюзионист меня разочаровала. Комкуется, ложится неровно... равно как и смывка макияжа с глаз Эсте Лаудер же в фиолетовом флаконе (не помню как именно называется)

зато порадовала тушь Макс Фактор мастер пис макс - как обещали "объем и разделение", так и есть. очень довольна

Еще из эсте лаудер в востроге от ре-нутрив алтимейт лифтинг. не врут. кожа и правда подтягивается, морщины разглаживаются...

Клиник.. что то подошло, что то нет
крема супердефенс и стоп сигнс анти эйдж - мне никак. вообще.еще дарили мне какой то крем по уходу за телом - боди баттер, кажется - какая то жирная субстанция, не понравился...
а вот их трехступенчатой системой по уходу за кожей довольна, только б заменили они в наборе для типа кожи 2 кусок мыла на жидкое.. кускованное мыло таки агрессивно... выкинула его, купила жидкое для типа кожи 1 - довольна

что еще... вот, сефора порадовала. покупала у них компактную пудру, монотени и двухфахзную смывку макияжа с глаз. по их цене - оч. хорошо

еще не покупайте "эксклюзивно в лэтуаль" дорогущий крем хилексин - от темных кругов под глазами. круги на месте, никуда не делись... правда, может мне просто спать больше надо, не знаю...

подружка хвалит от кругов копеечную грин маму, но я пока ее еще не пробовала, так что ничего сказать не могу...

еще выкинутые деньги - увлажняющий крем - живанши скин дринк фреш. не, он конечно приятно ложится и пахнет хорошо, но толку от него никакого...

тени буржуа - не нравятся, очень плохо ложатся, кро ме тех что рассыпчатые с кисточкой - эти хороши.
еще из теней рекомендую лореаль (секреты звезд серия мне очнеь нравится), ноуба и би-ю, а также иса дора
Старый 16-12-2007, 15:12     #175
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


из одежды- Оджи, Теранова, Эсприт- все отстойного качества[/quote]

А я много одежда Терранова покупала в Праге, кочество вполне и мне очень нравилась мужская линия- рубашки даже через год носки не линяют!! А тут в Меге посмотрела- учаснулась, такое ощущение, что к нам везут специально отшитую для России , вообще смотреть не начто и характерных моделей нет.
Старый 16-12-2007, 15:36     #176
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


С вулстрит была такая наколка- мерила джемпер и чувствую, что как то рукава странно выглядят, сняла и сравнила, а они от разных размеров! Причем один примерно 44, а другой 48! Это мне напомнило советские времена, когда нередко в одежде дефекты попадались.
Старый 16-12-2007, 15:53     #177
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от consuella Посмотреть сообщение
Я на Академке месяц назад спрашивала про Маваlа, они сказали, что у них ее больше нет и советовали Тaliка.А ваша мама давно покупала?Может у них снова появилась?
Я покупала MAVALA на Пионерской а РГоше, причем если в обоих магазинах.
Старый 16-12-2007, 17:15     #178
olchec
Ветеран
 
Профиль olchec
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 723
olchec отсутствует


Цитата:
Сообщение от ev323 Посмотреть сообщение
что еще... вот, сефора порадовала. покупала у них компактную пудру, монотени и двухфахзную смывку макияжа с глаз. по их цене - оч. хорошо
Покупала от Сефоры маскировачный карандаш и тональник - ужас-ужасный!!!

Шампунь Виши вообще не стоит своих денег. Волосы к вечеру уже грязные.
Старый 16-12-2007, 17:19     #179
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


Энергетическая эмульсия Caudalie
Оч разочарована, тк аллергичная она.
Старый 16-12-2007, 18:46     #180
dozhdik
Элита
 
Профиль dozhdik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Tampere Suomi
Сообщения: 1 567
dozhdik отсутствует


Про Эспри очень удивилась или может мне так везет Нежно люблю эту марку, можно сказать все уже Эспри и джинсы и верхняя одежа и обувь и сумка даже есть одна, даже есть куртка для лыж , пишу и думаю, что я какой то эсприный маньяк похоже Вот на что на что - на качество не могу пожаловаться, шовчики все ровненькие, все так пошито с умом. Разнообразия правда маловато на мой взгляд, но это естественно, если одеваться практически в одном магазине и еще скидки у них маленькие в распродажу, не очень интересно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.