ЕСТЬ с Горбунков? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2007, 23:16     #11
МатеричкА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Россия. Сибирские просторы
Сообщения: 1 241
МатеричкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от aluna2007 Посмотреть сообщение
Да уж,с жильем у нас проблема!А жить здесь прикольно!!!
Старый 15-12-2007, 11:39     #12
ollyusha
Banned
 
Профиль ollyusha
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 284
ollyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от aluna2007 Посмотреть сообщение
1. Мне дорого здоровье моего ребенка, в Горбуновском садике дети только болеют.
2. Очень нравится как в 34 занимаются с детьми, моя в свои три года знает множество стихов!
У тебя первый ребенок?
Да,у меня первый ребенок.Конечно хочется для своего ребенка выбрать лучший садик.а как вы добираетесь.На маршрутке или есть а/м.
Старый 15-12-2007, 11:47     #13
ollyusha
Banned
 
Профиль ollyusha
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 284
ollyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgakrona Посмотреть сообщение
моя подруга живет у вас...я думала у вас тож поселиться))но...не нашла жилища "подешевше для снимать"))
У меня у подоуги приехал брат мужа с женой.Они в Горбунках квартиру искали для съема около года.
Старый 15-12-2007, 12:01
ответ для aluna2007 на сообщение "ЕСТЬ с Горбунков?"
    #14
Aksinija
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 60
Aksinija отсутствует


Девочки, привет! И мы сейчас в Горбунках снимаем квартиру, в 9м доме Садик у нас в Стрельне, за Константиновским дворцом.
Старый 15-12-2007, 14:28     #15
aluna2007
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 856
aluna2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollyusha Посмотреть сообщение
Да,у меня первый ребенок.Конечно хочется для своего ребенка выбрать лучший садик.а как вы добираетесь.На маршрутке или есть а/м.
Добираемся на машине.Раньше ездила на маршрутке,тяжеловато конечно ,но садик этого стоит!Правда ценник приличный.Сейчас 3150 платим
Старый 15-12-2007, 14:30     #16
aluna2007
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 856
aluna2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aksinija Посмотреть сообщение
Девочки, привет! И мы сейчас в Горбунках снимаем квартиру, в 9м доме Садик у нас в Стрельне, за Константиновским дворцом.
Ну и как садик?Слышала про него не очень отзываются.Сколько платите?
Старый 15-12-2007, 14:50
ответ для aluna2007 на сообщение "ЕСТЬ с Горбунков?"
    #17
Aksinija
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 60
Aksinija отсутствует


Садик мне понравился очень. Есть все, что нужно. Вообще, могу долго про наш садик писать) Театральная студия, петербурговедение, много вообще занятий, часто куда-то выезжают. Мы уже ездили в океанариум и дельфинарий, бассейн есть хороший, фиточай, кислород. коктейль, да много чего. Очень хорошее отношение к ребенку. И дети воспитателей любят, видела отношение других детей к ним. Если честно, то отдаю туда со спокойным сердцем. Хотя мама я не самая спокойная Но главное, нравится дочке, конечно. Правда, ходим только месяц еще. Адаптируемся. Плата, конечно, высокая, выходит почти 6 тыс. в мес. Но для нас это единственный садик, куда получилось устроить, сначала и сами не ожидали, что такой дорогой будет. Но все к лучшему, как получилось. Народ, правда, такие глаза делает, что, мол, за бесплатное, в принципе, так платить.. Но подруга у меня, логопед, садиков много видела еще когда в Москве училась, так она, когда к нам заходила, сказала, что это один из лучших садиков. Потом не знаю как будет, планируется переезд. А пока все полностью устраивает.
Может еще мало знаю Пишите, что такого говорят, что кого не устраивает. Интересно будет.
Старый 15-12-2007, 21:06
ответ для aluna2007 на сообщение "ЕСТЬ с Горбунков?"
    #18
aluna2007
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 856
aluna2007 отсутствует


мне говорили,что как раз там за детми не смотрят.Знакомая водила своего сына туда 2 недели и забрала его из за того,что когда пришла за ним он стоял весь зареванный и мокрый.А в группе никого небыло!а так не знаю.Сначало свою тоже туда хотела устроить, смотрела группу и вообще по садику экскурсию провели.Но цена кусается!а в 34,сестренка ходила.Они когда переехали на Ветеранов,там ее в садик отдали.Спустя время вернулись обратно в 34 (год с Ветеранов возили)
,сказали что лучше садика нет А сколько вашей дочи?И далеко переезжаете?
Старый 17-12-2007, 12:04
ответ для aluna2007 на сообщение "ЕСТЬ с Горбунков?"
    #19
Aksinija
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 60
Aksinija отсутствует


Моей сейчас 3 и 2. У меня вообще настороженное было очень настроение когда еще только начинали водить, может я просто придирчиая такая. Моя через некоторое время тоже начала хныкать по утрам - прелесть новизны-то прошла, снова хочется к маме. А одна воспитательница у нас как бы построже - типа, давай успокаивайся и пойдем и т.п. А как она успокоится сама-то? А я потом поняла, что дети у нее более адаптированные, почти все год отходили уже, она как к ним, так и с моей по началу, хоть и очень внимательно. А моей просто больше ласки, что ли, было надо. Вот когда ее она обняла, стала отвлекать, просто добрее стала относиться, может, тогда все изменилось. Но чтобы мокрый, зареванный... Да уж... Могут повысить голос, но ни разу не слышала от наших двух. Тем более что моя доча все-все рассказывает, особенно если поддерживать ее.

А ваш садик "Солнышко" который? Я не очень ориентируюсь.
Старый 17-12-2007, 12:06
ответ для aluna2007 на сообщение "ЕСТЬ с Горбунков?"
    #20
Aksinija
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 60
Aksinija отсутствует


Кстати, наверняка ведь мы встречались на детской площадке (которая ближе к почте), только сейчас не вспомнить уже, наверно)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.