За окном метель метёт, февралятам07 скоро год!!! - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2007, 10:57
ответ для Lissik на сообщение "Дашу и Борюшастика с 10..."
    #1211
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Цитата:
Сообщение от daffy79 Посмотреть сообщение
Борюшастику сегодня десяточка - по нашему французскому еще сегодня.

Малыш вырос, возмужал. Сегодня помогал дедушке Франсуа разливать вино из канистры в бутылки - приобщается к французской культуре - фотки уморительные получились, повешу уже завтра в Контакте.

Борюша любит, когда ему читают книжки, показывает иногда, где глазки у персонажей; обожает показывать цветочки. Надевает колечко на пирамидку, но не отпускает пока ручку. Выполняет простые просьбы - дай, принеси. Если попросишь дать ему машинку, например, найдет среди многих игрушек и даст. Обожает ходить за одну ручку или держась за коляску. Любит смотреть на то, как ветер шевелит листики на деревьях, понимает, что солнышко бывает на улице. Обожает колеса у всех машин и вообще хозяйственный мальчик - будет видно на фото.

Испекла ему сегодня шарлотку - представьте, оценил на вкус! С охотой уплетал сегодня вареную рыбу с овощами - побросала в воду все, что нашла - репу, морковь, цветную капусту, петрушку, кабачок.

Днем спит только один раз 2-3 часа, а вечером ложится в 9-10 и за ночь простся один раз и один раз уже под утро. Подъем сегодня был в 8-00.

расписалась я чего-то...
поздравляем с десяточкой. растите и дальше такими же умничками
Старый 14-12-2007, 12:26     #1212
марина86
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Дыбенко рядом с Патерсоном
Сообщения: 787
марина86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от daffy79 Посмотреть сообщение
Борюшастику сегодня десяточка - по нашему французскому еще сегодня.

Малыш вырос, возмужал. Сегодня помогал дедушке Франсуа разливать вино из канистры в бутылки - приобщается к французской культуре - фотки уморительные получились, повешу уже завтра в Контакте.

Борюша любит, когда ему читают книжки, показывает иногда, где глазки у персонажей; обожает показывать цветочки. Надевает колечко на пирамидку, но не отпускает пока ручку. Выполняет простые просьбы - дай, принеси. Если попросишь дать ему машинку, например, найдет среди многих игрушек и даст. Обожает ходить за одну ручку или держась за коляску. Любит смотреть на то, как ветер шевелит листики на деревьях, понимает, что солнышко бывает на улице. Обожает колеса у всех машин и вообще хозяйственный мальчик - будет видно на фото.

Испекла ему сегодня шарлотку - представьте, оценил на вкус! С охотой уплетал сегодня вареную рыбу с овощами - побросала в воду все, что нашла - репу, морковь, цветную капусту, петрушку, кабачок.

Днем спит только один раз 2-3 часа, а вечером ложится в 9-10 и за ночь простся один раз и один раз уже под утро. Подъем сегодня был в 8-00.

расписалась я чего-то...
поздравляем
Старый 14-12-2007, 12:33     #1213
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Хозяйственного Борюсика с 10кой!!!!


Максимке и Никуське наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-12-2007, 13:14     #1214
Lana-Kisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 688
Lana-Kisa отсутствует


Здравствуйте девочки.
Наша ночка прошла ужасно, Даша заснула в 22 все было хорошо ,а в 3 ночи ребенок проснулся с диким криком ручки в ротик засовывает, ладошками по ротику стучит, слезы градом плачет мама мама температуры не было , животик мягкий , думаю неужели зубки так лезут намазала ей гель минут на 10 хватало пока совсем толста не намазала, спала потом беспокойно все время качала на руках только так спала, вызвала врача на дом может подскажет как облегчить ей ,а то ребенок так и подвывает,вот так мы безрадостно встретили нашу десяточку.
Старый 14-12-2007, 13:35     #1215
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana-Kisa Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки.
Наша ночка прошла ужасно, Даша заснула в 22 все было хорошо ,а в 3 ночи ребенок проснулся с диким криком ручки в ротик засовывает, ладошками по ротику стучит, слезы градом плачет мама мама температуры не было , животик мягкий , думаю неужели зубки так лезут намазала ей гель минут на 10 хватало пока совсем толста не намазала, спала потом беспокойно все время качала на руках только так спала, вызвала врача на дом может подскажет как облегчить ей ,а то ребенок так и подвывает,вот так мы безрадостно встретили нашу десяточку.
Света, поздравляю Дашулю с 10-й В связи с последними событиями у вас, желаю поскорее выздоравливать!!!! И хорошо кушать!
Еще можно купить свечи "Вибуркол", они и болеутоляющие и жаропонижающие. Мы ими пользовались, когда болели, и когда зубики лезли тоже.
Старый 14-12-2007, 13:39     #1216
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana-Kisa Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки.
Наша ночка прошла ужасно, Даша заснула в 22 все было хорошо ,а в 3 ночи ребенок проснулся с диким криком ручки в ротик засовывает, ладошками по ротику стучит, слезы градом плачет мама мама температуры не было , животик мягкий , думаю неужели зубки так лезут намазала ей гель минут на 10 хватало пока совсем толста не намазала, спала потом беспокойно все время качала на руках только так спала, вызвала врача на дом может подскажет как облегчить ей ,а то ребенок так и подвывает,вот так мы безрадостно встретили нашу десяточку.
Поздравляем с 10кой!!! У нас тоже сегодня за ночь 2 зуба вылезли, урожайная ночька выдалась. Если так тяжко, я бы свечку Эфералгана поставила, чего ребенка мучить, он же и как обезболивающее при зубах тоже применяется.
Старый 14-12-2007, 13:39     #1217
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Еще с прошедшим десятимесячьем хочу поздравить Данилку, Борюсика и Сима По-моему вчера еще у Даника (Оксаны) был юбилейчик! Вообще у нас много, рожденных 13 числа, всех не помню. Но всех поздравляю!!! :support :
Старый 14-12-2007, 13:41     #1218
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Хехе, а я поздравляю вас
Свету и Полину с 10 месяцами !!!!
Старый 14-12-2007, 13:52     #1219
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Catty 22, Алену и Аню поздравляю с зубиками ваших детишек и вас за терпение!!!

У нас уже давно 8 зубов вышло, вроде до года больше не должно быть, насколько я знаю, но тоже сегодня проснулись в 2 часа ночи и рыдали... Разбудила, походила, через часок улеглись. Что было - не знаю.

Машику и Максимке скорейшего выздоровления!!!
Алена, Славка - настоящий спортивный мужчинка! А вот с креслом действительно нехорошо вышло, неправильная упаковка + неудачная пересылка... Главное, чтобы работало все, а диск требуйте, чтобы ускоренной почтой выслали... Я работала с немцами, мы у них аквапарки надувные закупали, так если был прокол, всегда меняли, только с подозрением - типа у них не может быть изъянов

Ukka 007 - мы от панка в отпаде, супер-имидж

Еще хотела сказать про Сима и Борюсика, какие они уже взрослые настоящие хозяйственные и смышленные мужчинки

Даша, мне на Рубинштейна понравилось, еда правда была островата. если идти самим, без деток, то можно еще в "Сундук" сходить на Чернышевской, там хорошо, и еда мне нравится
А если с детками, то моджно и в Гулливер, как Daffy предлагает И покажи сыночка своего

Никуля в шапчонке смешная такая :-) И не снимает, главное! Пусть скорее выздоравливает!
Старый 14-12-2007, 13:54     #1220
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Orange~ Посмотреть сообщение
Хехе, а я поздравляю вас
Свету и Полину с 10 месяцами !!!!
Аня, спасибо большое! Нам очень приятно! Я только собралась писать, что нам 10 сегодня, но ты опередила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.