просто плохо.... - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2007, 01:05
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #721
Aнasтезия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 620
Aнasтезия отсутствует


нашему сыночку сейчас 1,5 месяца я устаю и муж помогает тем что по пути с работы заходит в магазин, аптеку, а когда придет домой поест и немного отдожнет идет гулять с ребенком на минут 30-40... вообщем прочитав "я для нее некий конвеер ( отвести в сад, на работу. вечером с сыном, в выходные с ним же, магазины и прочее на мне, до смешнонго доходит - ждет пока я приеду, чтобы по пути купить сигарет)
не хочу возвращаться потому что жуткая обида и не вижу просвета и уже не верю что чтото измениться"
я подумала что вы наверное много чем помогали ей когда у вас только родился сын вот она и привыкла (ведь к хорошему быстро привыкаешь), от этого можно"отучить" )))
я считаю что вам надо сесть(может в ресторанчике тихом) и спокойно поговорить ведь не зря вы 7 (!!!!) лет прожили и ребеночка родили (а по себе могу сказать что я родила только когда поняла что с этим человеком буду всю жизнь, появились свои проблемы, но пока держимся-это история другого топика))))
Старый 11-12-2007, 15:22
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #722
танюха
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 16
танюха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dmitrij Посмотреть сообщение
блин.... я не понимаю , что происходит....
запутался капитально...
в субботу полаялись и я ушел из дома....
вместе 7 лет, сыну 4 ( обожаю его)
возвращаться не хочу...и в то же время боюсь остаться один...
такая тоска - просто жуть
работать не могу, есть не хочу, что делать не знаю
Мы с мужем уже 11й год, дочери 2годика.Порядком осточертели друг другу. Ругаемся через день,секса почти нет. Недавно договорились,что он летит с друзьями в австрию на футбол летом на 2недели,а я весной с подругой рву куда нибудь на юг.И отдыхаем друг от друга по полной,но без фанатизма.Неделю оба счастливы.Тоже выход.Расстаться проще,чем начать всё с нуля.А дети нас вообще на сквозь видят и с нас пример берут.Танюха.
Старый 13-12-2007, 15:55     #723
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yaya Посмотреть сообщение
Думаю все так же. Жена по прежнему не дает, тратит баблос и в случае чего манипулирует ребенком. А Дмитрий, по-прежнему, начинает прыгать, когда жена говорит "лягушка". И все счастливы.
Это во всех семьях так??????????????
Старый 13-12-2007, 18:01
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #724
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


И где же Дмитрий?
Старый 13-12-2007, 18:17
ответ для Выпендрёжжж на сообщение "И где же Дмитрий? :))"
    #725
Milky Way
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 620
Milky Way отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polnoluna Посмотреть сообщение
И где же Дмитрий?
Его с ноября на форуме не было. Будем надеяться, что у него есть более приятные дела.
Старый 13-12-2007, 21:50
ответ для aber на сообщение "Это во всех семьях так??????????????"
    #726
MummiMary
Ветеран
 
Профиль MummiMary
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 878
MummiMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от aber Посмотреть сообщение
Это во всех семьях так??????????????
Нет, в большинстве наоборот, измучанно поквакивает жена Лишенная помощи, нежности и секса...
Старый 15-12-2007, 19:53     #727
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от MummiMary Посмотреть сообщение
Нет, в большинстве наоборот, измучанно поквакивает жена Лишенная помощи, нежности и секса...
Ага, и что бы почувствовать себя счастливой жене Дмитрия надо с такой семьей подружиться и пообщаться. Тогда придет понимание, что может не такой уж и плохой муж и надо его как-то подбадривать, хотя бы из редко.
А если серьезно,семейное взаимное счастье такое хрупкое, что поидее каждый его должен охранять как "зеницу ока".
Мы по первости с мужем так ругались, что будь наш брак не официальным, а гражданским, не выдержали бы и неделю и разошлись. Слава богу год притирок пошел нам на пользу, и если вдруг мужа или меня начинало что-то бесить и хотелось скандала, то мы оба себе говорили, а стоит ли это наших отношений, своих нервов... Не всегда, но часто помогало охладить пыл, и разговор не переходил в крики и в битье посуды, а шел спокойно. Но это было обоюдным. С чем то пришлось примериться нам обоим, что то удалость изменить, а что то и по сей день "мозолит глаз", но к этому просто изменилось отношение, как к чемуто важному, но не смертельному, что можно поменять со временем, может быть.
Старый 17-12-2007, 01:13     #728
Памперсита
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 840
Памперсита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
ЭЭЭ... вот если б ты был девочкой, тебе б ответили тут так:

-Ой, держитесь,вы же сильная женщина, вам просто медаль во всю грудь полагается.
Вы тока с него, кАзла помойного, денег побольше выжмите.

А вот если ты мальчик, тебе ответят так:
... читай каменты.


P.S. Ситуация знакомая. Помни, что жизнь одна и прожить ее надо так, чтобы потом не было мучительно, за бесцельно..ну далее по классику.
Так ушел то без ребеннка!Ненадо было уходить.Как говорится-уходя уходи.А вообще то,я считаю.что проблемы должны решаться на месте.Если уходит женщина,то она забирает с собой и ребенка,а вместе с ним и нагрузку.А если уходит мужчина,то он освобождается от дополнительных обязанностей.

Так что мой совет-идите домой.Миритесь и не делайте сына несчастным.Компромис всегда можно найти-Вы же сами женились,а не под дулом пистолета.И,я уверена,никто кроме Вас не знает Вашу жену так хорошо,как Вы!Гордости здесь места нет.
Старый 17-12-2007, 01:54
ответ для Выпендрёжжж на сообщение "И где же Дмитрий? :))"
    #729
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polnoluna Посмотреть сообщение
И где же Дмитрий?
У него последняя активность 06.11. Как вы думаете - Где он? Я думаю, что он на ЛВ не вернётся. А если и вернётся, то под другим ником.
Старый 17-12-2007, 07:39
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #730
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


А ничЁ что тема в апреле была создана???
Уж столько воды утекло, а ему, бедному, все советы дают- вернитесь, скажите, сделайте.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.