Девочки, а как вы поступили бы на моем месте? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2007, 13:56     #21
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronik Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо. Внимательно прочитала все ваши сообщения. Конечно я за то, чтобы была семья - я столько для этого сделала. Да и терпима была к мужу до поры до времени, но он такой человек что чем больше ему даешь этой свободы, тем больше он ею пользуется. Очень он любит своих друзей-товарищей (которые кстати живут с родителями и даже девушек постоянных нет) и они его зовут везде с собой, а он так радуется - скажет мне что в спортзал пошел, а сам бежит с ними - в бильярд, в бар, в баню и тд. Вообще все скрывает и обманывает постоянно да еще так искусно врет. А про возраст - мы одногодки - нам по 28. А что касаемо денег, то он зарплату мне приносит - часть ее - остальное ему на карточку переводят - вот с нее-то он деньги снимает и тратит (когда спрашиваю где деньги - отвечает не перевели, а как-то взяла у него карточку и сделала выписку по счету - вот тогда и увидела что деньги он снимает оттуда регулярно и регулярно берт общие - на бензин там, телефон, расходы мелкие) - мне сказали что он в автоматы проигрывает. Я потерплю еще конечно, но знаю что он такой и ничего не поменяется - просто будет еще больше обманывать. ((

Почему-то на эту фразу никто не обратил внимание...Странно...

Автор, здесь уже надо задумываться не о том, сколько денег Вам надо на месяц на ребенка и списочки составлять, а о том, что человек ВРЕТ и ИГРАЕТ. Спросите для начала его об автоматах. Попробуйте поговорить об этом. И думайте в первую очередь о ребенке! О том, что его надо кормить и одевать. Да и Вам, помимо каши, неплохо было бы что-нибудь еще кушать.
Старый 13-12-2007, 14:11     #22
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


игра в атоматы - это наркотики, и почти невозможно вылечиться от этой зависимости. СОРРИ.
Старый 13-12-2007, 14:28     #23
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна Ди~ Посмотреть сообщение
игра в атоматы - это наркотики, и почти невозможно вылечиться от этой зависимости. СОРРИ.
Ну я бы не была столь категоричной, но это действительно очень сложно.ю а главное здесь-желание самого зависимого бороться за себя.....Нескольких самоизлеченных видела, бросили играть ради семьи, осознали.....Мое ИМХО плохо, что врет, но обычно, извините автор, если ошибаюсь, это следствие жестких ограниений его свободы в прошлом, скандалов по поводу уходов с друзьями итд. Надо спокойно поговорить, убедить, что вранье несет за собой ссору, а честный уход с друзьями - спокойствие и радостную ожидающую дома жену. С деньгами сложнее, но, чем больше Вы будете думать, что "себе можно и кашку", тем больше он будет думать, что деньги можно домой не приносить, потоу как не за чем, жена себе кашки сварит, кстати, а его кашкой кормить не пробовали??? ну чтобы более четкое понимание функций денег было, а так же вкусовых качеств кашки на второй месяц ее поедания.......
Старый 13-12-2007, 14:31     #24
Lana-Kisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 688
Lana-Kisa отсутствует


Я за открытый разговор, рассказать все что вас волнует с чем вы не согласны , все разобрать по пунктикам
помощь с ребенком
финансовый аспект
личные отношения и многое другое за что вы волнуетесь и не бойтесь услышать правду ,лучше сейчас во всем разобраться чем спустя несколько лет. Я год назад с мужем так говорила, тоже было много не справедливости, обид , нелепых как я теперь знаю подозрений хотела уйти насовсем ,но решилась на последний разговор чтоб не думать потом "А если бы, да кабы" поговорите с мужем. Удачи вам терпения и счастья.
Старый 13-12-2007, 15:17     #25
Barsuchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
Barsuchok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishulda Посмотреть сообщение
Попробуйте договориться с мужем насчет денег, остальное не берусь комментировать, не зная конкретного человека. Распишите ему, какая сумма денег нужна Вам на себя и ребенка (можно по пунктам, если он у Вас дотошный в этом отношении, - столько на памперсы, столько на еду, столько на одежду и т.п.). Пусть откладывает эту сумму каждый месяц. С общими расходами - я не знаю, как у Вас, у меня просто времени не было в магаз за продуктами ходить, поэтому все автоматически переместилось на мужа. Остальные деньги - пусть тратит, куда хочет.
Ну ни фига себе! По пунктам расписывать расходы! Ничего унизительнее придумать нельзя!!!!

Сорри! Просто не удержалась!
Старый 13-12-2007, 16:31     #26
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Ну ни фига себе! По пунктам расписывать расходы! Ничего унизительнее придумать нельзя!!!!

Сорри! Просто не удержалась!
А что тут унизительного? Если не расписывать расходы, то как их планировать?
А если самой не научиться и мужа не научить планировать расходы, то как раз и будет вечная нехватка денег , потому что много непривычных трат возникает с рождением малыша .
И далеко не все мужчины о них сами способны догадаться.
Старый 13-12-2007, 16:36     #27
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Ну ни фига себе! По пунктам расписывать расходы! Ничего унизительнее придумать нельзя!!!!

Сорри! Просто не удержалась!
А что можете конструктивного предложить, так, чтоб не унизительно? гнать кАзла... из его трешки и не заморачиваться?
Старый 13-12-2007, 16:49     #28
Marishulda
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Marishulda отсутствует


Цитата:
Ну ни фига себе! По пунктам расписывать расходы! Ничего унизительнее придумать нельзя!!!!

Сорри! Просто не удержалась!
А что в этом унизительного? Я, например, для самой себя записывала пару месяцев, чтобы знать, куда деньги деваются. А мужчине показать такой список - вдвойне полезно, чтобы знал, что жене деньги нужны не на какие-то свои капризы и развлечения, а на необходимые вещи.
Старый 13-12-2007, 17:06     #29
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Ну, в том, чтобы расписывать расходы, ничего страшного нет. Сама пыталась, но не получилось А вообще, ситуация крайне неприятна тем, что мужик, похоже, игроман. Это уже на самом деле проблема. Или лечить, или... к родителям.
Старый 13-12-2007, 17:38     #30
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Я за то, чтобы бороться за отношения в данной ситуации. Он просто не привык к ребенку, ему трудно оценить свое отцовство. Уйти-проще всего.
Хвалите его за все, что он делает для малыша- подержал на ручках-молодец, поменял подгузник-герой...и т.д.
Обидно вам, конечно, но нужно это пережить...
имхо...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.