что сделать, чтобы бросил муж? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2007, 23:49     #61
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Benedict Посмотреть сообщение
PS. Вот к чему приводит выбор Артемона.
Точно! Именно тот опрос и его результаты в голову пришли по прочтении этого топа

Автор, посоветовать хорошего ничего не могу А может, все-таки слюбится, а?...
Старый 12-12-2007, 23:52
ответ для K_a_t_e на сообщение "что сделать, чтобы бросил муж?"
    #62
ЛюбимаяМАМА
Активный участник
 
Профиль ЛюбимаяМАМА
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 515
ЛюбимаяМАМА отсутствует


ну неужели самой не сооброзить раз так приперло? располнеть кг. так на 20....не следить за собой, никаго секоса, ничего ему не готовить, все время что-нить с него клянчить типа -Доргой ты тока пришел с работы? а я совсем забыла купить себе предмет жен.гигиены(в пример) иди и КККУУУУПИИИИИИИИИ - и и вконэц всегда раз есть интернет мона найти молоденькую , смазливую дэвушку и за деньги (у него же и стрести) попросить к нему с любовью попристовать........по - моему достатошно для реализации на месяца три вперед...
Старый 13-12-2007, 00:00     #63
АнькаМамкаДаньки
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 2 237
АнькаМамкаДаньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
А чё, хороший способ на жизнь заработать... Мож, эта...агенство организуем..."Избавим от мужа. Цена умеренная."

Автор, пардон за флуд Мы не со зла, честно.
где главный офис расположицца?
Автор мы помочь хотим!
Если я вам по какой либо причине не подхожу как новая пассия вашего мужа то вон может Анелика? а нет так мы сча агенство быстренько организуем приходите выбирайте!
Старый 13-12-2007, 01:04
ответ для K_a_t_e на сообщение "что сделать, чтобы бросил муж?"
    #64
NANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщения: 317
NANA отсутствует


+1 И еще через день или лучше каждый день просить помочь по дому, помыть посуду, пропылесосить, погулять с ребенком потому что у Вас болит голова и главное побольше нытья
Старый 13-12-2007, 01:08     #65
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NANA Посмотреть сообщение
+1 И еще через день или лучше каждый день просить помочь по дому, помыть посуду, пропылесосить, погулять с ребенком потому что у Вас болит голова и главное побольше нытья
Не думаю, что любящий муж из-за этого уйдёт.
Старый 13-12-2007, 01:11     #66
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнькаМамкаДаньки Посмотреть сообщение
где главный офис расположицца?
Автор мы помочь хотим!
Если я вам по какой либо причине не подхожу как новая пассия вашего мужа то вон может Анелика? а нет так мы сча агенство быстренько организуем приходите выбирайте!
Нееее, я старая ужО.... Гожусь только при камерном освещении... А еще я ленивая, задора нет.... Если только желающие есть старого мужа в утиль сдать ... вместе с квартирой...и прочим имуществом... Мужа - на фиг, имущество - в семью...

ЗЫ. Не обращайте внимания...я тут коньячком балуюсь...завтра мне будет стыдно...
Старый 13-12-2007, 03:38     #67
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
Не думаю, что любящий муж из-за этого уйдёт.
Во-во... Может статься, лимит его терпения будет полон не три месяца- а три года, а то и больше))) Тут вон уже пришли с примером, что бедняга муж 10 лет терпит ВСЕ - "потому что любит"

По-моему не лучший способ - и себе нервы трепать и ему, да и "прекрасный" климат в семье ребенку обеспечен...
Боюсь трех месяцев не хватит. Мужик же тоже может лояльным оказаться, начитанным - "ну то ж гормоны, послеродовая депрессия, не переживай любимая - все образуется, я потерплю"...

Не знаю, я б не смогла... себе дороже.

Самый здравый выход тут только в том, чтобы любым предлогом настаивать на выделении доли (какие предлоги и как их проработать - сами и решайте - отталкиваясь от "всякое в жизни бывает"). Но добиться, чтоб на ребенка была часть кв-ры оформлена...
Где-то ж предлагалось вроде уже списать свои страхи на послеродовый психоз, "страшилки" вычтанные на ЛВ и.т.д. - мол, не спокойна моя душа будет, пока не буду уверена, что у ребенка нашего за душой что-то будет... Каким образом будет происходить все это оформление, возможно он предложит Вам расписаться официально и.т.д. а что делать? легких путей здесь, кажется, нет.
Старый 13-12-2007, 09:21
ответ для K_a_t_e на сообщение "что сделать, чтобы бросил муж?"
    #68
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Неужели не осталось доказательств, что вы в эту общую квартиру внесли свой вклад? Документы на прежнюю квартиру, свидетели? Конечно, крайне глупо было все оформлять на одного, если там ваша была часть, и вы не в браке. Обязательно нужно было оформлять долевку, но раз уж так криво вышло, нужно в случае его отказа добровольно отдать вам вашу долю сделать это через суд. Да и не думаю, что он такой уж наглый хапуга, сначала может встанет в позу, а потом одумается?

Думаю, вряд ли тут помогут интриги всякие водевильные. Тут два пути: либо честно все объяснить, что очень его цените, уважаете, но не любите, и вместе жить вам не вмоготу: либо разъезжаемся, либо живем как соседи в коммуналке. Ну и второе - устроить эту коммуналку без разговоров, если есть сомнения в успешности беседы. Думаю, когда-нибудь ему это надоест...
Старый 13-12-2007, 09:32     #69
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
Не дай Бог с такой бабой встретиться.
Ну да, ну да.

Читывала я мужские откровения: на жену совершенно не стоит, поэтому шляюсь по бабам - на чужих стоит. Кто-то такой варинат выбирает, когда любовь проходит (или не приходит). Автору тоже лучше пуститься во все тяжкие, дуря мужу голову, или изображать африканские страсти на пустом месте? Вы бы что выбрали, если бы в некий момент поняли, что жена вас более не привлекает как женщина? И не говорите, что такое невозможно - даже если у вас невозможно, у других возможно.
Старый 13-12-2007, 10:11
ответ для vlv на сообщение "Ну да, ну да. Читывала я мужские..."
    #70
Bob-балбес
Элита
 
Профиль Bob-балбес
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 694
Bob-балбес отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlv Посмотреть сообщение
...Вы бы что выбрали, если бы в некий момент поняли, что жена вас более не привлекает как женщина? И не говорите, что такое невозможно - даже если у вас невозможно, у других возможно.
Я ушёл бы сам, без придумывания различных способов унижения жены.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.