18 роддом,кому понравилось? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2007, 16:13     #121
Януся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб
Сообщения: 510
Януся отсутствует


Да ради бога. Не буду я отвечать на ваши нападки. В тему или нет я знаю сама. Просто написала откровенно как есть, вовсе не хотела хаить - просто это правда.
Старый 10-12-2007, 16:14     #122
Януся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб
Сообщения: 510
Януся отсутствует


Кафе, согласна, хорошее - оно и спасало.
Старый 10-12-2007, 16:22     #123
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка Нюшка Посмотреть сообщение
там на втором этаже суперское кафе,очень все вкусненько.
Кафе вообще-то на 4-м...
Старый 10-12-2007, 16:23     #124
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Да ради бога. Не буду я отвечать на ваши нападки. В тему или нет я знаю сама. Просто написала откровенно как есть, вовсе не хотела хаить - просто это правда.
А это Вы кому ответили?
Старый 10-12-2007, 16:32
ответ для Лизочка на сообщение "А это Вы кому ответили?"
    #125
Януся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб
Сообщения: 510
Януся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
А это Вы кому ответили?
Неважно
Старый 10-12-2007, 16:34
ответ для Януся на сообщение "Неважно"
    #126
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Неважно
Старый 10-12-2007, 19:15     #127
LenZelen
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 116
LenZelen отсутствует


Родила сына в июле 2007. Как раз, когда самый бум был в 18 РД. Но все было просто отлично - легла на ДО (условия там очень хорошие, красиво, девченки все веселые были, в приятном волнении, врачи приветливые). На следующий день по договору 14500 с Балуковой Н.А, и Шемяковой Татьяной уже родили . Балукову-то все хвалят, и я тоже согласна. А вот об акушерке мало было слышно, но нам с мужем она ОЧЕНЬ понравилась - просто как сестренка родная - молодая, но очень "четкая" и добрая. Всем рекомендую, она кажется здесь не очень раскручена, но просто молодец. Ребенок родился без травм, 8/9, не одного разрыва, стимуляции и т.п.
С мужем есть сложность - в родильном отделении туалет один. и когда ему туда надо было, то попал мимо всех родилок, открытых настежь. Как-то не очень... вроде...

На послеродовом были в отдельной палате на отделении Балуковой. Палата хорошая, но коридорчики.... мрачновато как-то и безрадостно, по сравнению с ДО, ремонта не было давно.

А вообще РД супер! Потом только туда и к тем же.
Старый 10-12-2007, 20:35     #128
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Мы тоже рожали в 18-ом, правда по договору. Родилка была отдельная, врач Кудинович, акушерка Богданова, было все душевно, и врач неонатолог очень душевный человек - Ольга Львовна. Еда конечно мягко сказать не очень, правда в других РД не лучше. Можно сходить в кафе, или если есть возможность домашняя еда, а чай можно и в столовой взять.
Старый 10-12-2007, 21:30     #129
L_E_N_O_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 414
L_E_N_O_K отсутствует


Рожала в 18 роддоме 28.11., до этого две недели лежала на дородовом, все в полне прилично, все понравилось. Рожала с Агуреевой, акушерка от бога, благодарна ей очень. На послеродовом тоже очень хорошо, внимательные детские сестры и врачи, единственное что не понравилось врачи детские в энтенсивной терапии, у меня там ребенок лежал два дня, так мне никто ничего не рассказывал, надо было ходить заними и выспрашивать и то рассказывать не хотели, а заведующая детского отделения злая как собака. И ещё на послеродовом ничего для деток нету, если вы приехали со схватками и забыли что то для ребенка, никто ничего вам не даст, у некоторых дети под халатами спали. А так в принципе неплохой роддом.
Старый 15-12-2007, 12:10     #130
Бусечка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ириновский пр.
Сообщения: 219
Бусечка отсутствует


Я родила 07.12.2007 в 18 роддоме. До этого лежала неделю на дородовом отделении № 1 на втором этаже. Понравилось всё, кроме режима..))))) Рожала с акушеркой Балуковой, очень хорошая акушерка, спасибо ей огромное!!! Родилка очень даже приличная. У меня на ребёнка была взята одежда своя, но они сначала одели в свою одноразовую одежду, запеленали в своё байковое одеяло, а уже на послеродовом я переодевала ребёночка. Для рожениц у них тоже свои рубашки в которых рожают. Родилка была на 3 человека. ( родилка № 7 на пятом этаже ). Послеродовое отделение тоже понравилось, оно находилось на втором этаже. Лежала я в палате № 329. Палата на троих человек. Сразу как привезли меня в послеродовую палату, я смогла провести мужа посмотреть малыша. Правда внизу охраннику он заплатил. Что касается питания...вообщем кушать можно там всё, сравнить у меня есть с чем ( Александровская больница, лежала на сохранении ), поэтому так и говорю.
Столовая на третьем этаже, там же и дородовое отделение № 2. Буфет на 4 этаже. Вообщем девочки, не бойтесь рожать бесплатно в 18 роддоме!!! Удачи всем!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.