А Ваши детки спят с Вами или отдельно? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Ваши дети спят...
в отдельной комнате 7 5,60%
в Вашей комнате, но в своей кровати 49 39,20%
с Вами в одной кровати 69 55,20%
Проголосовавших: 125. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2006, 09:58     #11
Грусть
Наш человек
 
Профиль Грусть
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 5 931
Грусть отсутствует


Нашей почти 5 месяцев, с самого рождения спит отдельно! По началу придвигала кроватку к нашей кровати, но у нас такая планировка в комнате, что из-за этого нельзя было выйти из комнаты. А когда мы перешли на смеси, и она перестала есть ночью - только в своей кроватке. Единственное, днем она в ней лежать не хочет - ей нас не видно, потому выкладываем на свой диван, и она преспокойненько там лежит, благо мы еще не переворачиваемся, и это не так опасно.
Старый 04-08-2006, 10:47     #12
marryika
Элита
 
Профиль marryika
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гороховая
Сообщения: 2 406
marryika отсутствует


Мы тоже с самого рождения спим отдельно. Причем краватка стоит с соседней (смежной со спальней комнате). ночь мы не кушаем, спим с 24 до 8 ттт, никаких проблем. Беру себе в кровать утром, когда хочется подурачиться, пообниматься- целоваться. Так и валяемся до 12
Старый 04-08-2006, 11:09     #13
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Моя всегда спала отдельно. Сначала в люльке, придвинутой к дивану, потом в кроватке. В 3 года отселила в отдельную комнату. Очень боялась как оно будет. На самом деле оказалось, все не так страшно. Первые пару неделек побегала к ней ночью. Потом и дочка привыкла спать одна, и я не просыпаюсь от каждого ее вздоха. В общем, все стали спать спокойнее.
Старый 04-08-2006, 11:17     #14
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Сейчас Ксюха спит с нами в одной комнате, но в своей кроватке (ей четыре с половиной месяца). Через месяц переезжаем, планируем попробовать отселять ее на ночь в отдельную комнату, потому что мы ей иногда мешаем спать.
(Все вместе спали самую первую ночь в роддоме, никто не выспался; на следующую ночь уложили ее в люльке, и все ОК. Так с тех пор отдельно и спит).
Старый 04-08-2006, 11:22     #15
zinka
Ветеран
 
Профиль zinka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 911
zinka отсутствует


Мы с самого рождения отселили папу и спим вместе. Сначала пыталась вставать, но с учетом еже часных кормлений решила попробовать спать вместе. И вот теперь ( 6 мес) я хорошо сплю и ВЫСЫПАЮСЬ!
ДЛя большего удобства купила ортопед матрац 2 на 2, в итоге просыпаемся иногда валетом, иногда по диагонали...
Единственное, стараюсь дочу укладывать до первого кормления все же в свою кровать.
Старый 04-08-2006, 11:34     #16
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


я мужа спросила - готов ли он на подвиг - на пару ночных укачиваний и укладываний в кроватку???
муж подумал - решил попробовать.. двух ночей ему хватило..
мне это точно не под силам - я спать ой как люблю

но вот сейчас -уже 9 месяцев - начинаем отселять.. уже на кормление не просыпается ночное -только утром.. так что.. велкам.. в свою кровать..
Старый 04-08-2006, 11:34     #17
Evaland
Ветеран
 
Профиль Evaland
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Гражданка-Просвет
Сообщения: 596
Evaland отсутствует


Спим вместе с рождения. А сейчас уже спим втроём на большой кровати, замечательно.
Старый 04-08-2006, 11:37     #18
marryika
Элита
 
Профиль marryika
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гороховая
Сообщения: 2 406
marryika отсутствует


Расскажите плиз, а как у вас происходят " ночные общения" с мужем, ели ваши детки спят с вами?
Старый 04-08-2006, 11:41     #19
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


У меня изначально ребенок спит отдельно. Не могу себе представить, как бы мы вместе спали. Вопреки расхожему мнению о чуткости мамского сна, сплю я как убитая. Еще я деушка крупная, так что нафик-нафик.
Вообще я с самого начала была твердо убеждена, что ребенок должени спать отдельно. Может, потому у меня и не возникло трудностей с отдельной кроваткой .
С удовольствием бы выделила ребенышу отдельную комнату, но пока комната у нас всего одна, так что...

Спит, кстати, прекрасно всю ночь, тока просыпается на 6-часовую кормежку. Потом встает часов в 8.30-9.00 и колбасится в кроватке, ожидая, пока я проснусь (где-то 9.30) .
Старый 04-08-2006, 11:51     #20
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Сообщение от marryika
Расскажите плиз, а как у вас происходят " ночные общения" с мужем, ели ваши детки спят с вами?
а у нас огромная кровать..
ну или в кроватку на время... ребенка, в смысле..
да еще и не только же в кровати.. у нас даже - не столько в кровати..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.