Как приучить засыпать не на руках.. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2007, 18:40     #31
АнькаМамкаДаньки
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 2 237
АнькаМамкаДаньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цыплёнок Посмотреть сообщение
Оперативно мячик нашли!!! Молодцы!!! Прыгайте сначала повыше, из стороны в сторону, вперёд-назад...чуток может повыпендриваться, а потом понравиться... Если нет, тогда отложите и попробуйте снова через день, неделю..., обычно им всем нравиться , это же как на качалях!
у нас папа быстро реагирует
Старый 09-12-2007, 18:41     #32
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Может, сам все- таки перерастет? У меня Ксю на руках засыпала месяцев с 2-х и вот до 7-ми как раз. Дневной сон я имею ввиду. Я думала - ну, беда, буду качать до школы И вдруг всё, как отрезало. Помню, взяла её на руки, села на мяч, как обычно, а она вся выгибается, верещит. Я ничего понять не могла. Оказывается надоело ей на руках спать.Уже недели две засыпает просто с грудью на кровати, рядышком со мной.
Старый 09-12-2007, 19:24     #33
Mnio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 745
Mnio отсутствует


Цитата:
Сообщение от PanteraM Посмотреть сообщение
+1 Поэтому давно укачиваю в слинге. Минут 10 и дело в шляпе А шушуканье, задушевные разговоры - это тоже не про нас.
нее, я в слинге таскать не стала, тяжелые мы очень. а по поводу шушуканя - мы так недели 2 шушукались, потом и это мне надоело. теперь целую, держа на ручках, кладу в кроватку, даю любимого мишку и все. выхожу из комнаты. заплачет - подойду, мишку дам, никаких качаний, ни песен. сам уже месяца 2 засыпает, если не больше. и никаких проблем.ттт.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.