А мы тоже к вам хотим!! И еще очень интересный вопрос? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2007, 23:12     #21
двойняшки+
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 383
двойняшки+ отсутствует


Ой,девочки,бегала к детям и не успела задать очень важный вопрос.У меня Егорка очень сильно мучается с животиком (у меня каждый раз сердце сжимается) ,я вставляю трубочку,пою плантексом,но результат нулевой.Посоветуйте,что делать.И еще он очень часто как давится (какбудто волосинка попала) очень пугаюсь. Что это может быть? Заранее спасибо.
Старый 08-12-2007, 08:43     #22
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Нам эспумизан хорошо помогал и спаскупрель (гомеопатия).
Старый 08-12-2007, 11:51     #23
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


И мы эспумизан пробовали... только он, видимо, не очень вкусненький
Перешли потом на Саб-Симплекс (принцип тот же - снижает газообразование, но принимать можно дОльше, без ограничения) и принимали его перед КАЖДЫМ кормлением по 15 капель с чайной ложечки (он сладенький, деткам нравился,... если ещё какие-то препараты приходилось им давать, то в эту же ложечку высыпала - всё заглатывали)) и так где-то до 4-4,5 месяцев.
Старый 08-12-2007, 18:36     #24
Nika
Ветеран
 
Профиль Nika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Тверь
Сообщения: 732
Nika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька73 Посмотреть сообщение
Ой,девочки,бегала к детям и не успела задать очень важный вопрос.У меня Егорка очень сильно мучается с животиком (у меня каждый раз сердце сжимается) ,я вставляю трубочку,пою плантексом,но результат нулевой.Посоветуйте,что делать.И еще он очень часто как давится (какбудто волосинка попала) очень пугаюсь. Что это может быть? Заранее спасибо.
Эспумизан в бутылочку со смесью или можно немножко водичкой разбавить и попоить за 1,5 - 2 часа до ночного сна. Мои пили хорошо, по вкусу даже нравился. Где-то в месяца 2,5 животы у нас прошли (сейчас только эпизодически бывает). Еще можно грелочку на животик. У нас такая электрическая советская детская грелка (досталась по наследству) - клала на нее на животик ребетенка. Можно маме на живот, но мои так не засыпали.
А давится - может это у него воздух так выходит. Вы из каких бутылочек пьете? Говорят, доктор Браун лучше, чем Авент - меньше воздуха заглатывается...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.