Развивалки от 1го до 3х лет. - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2007, 00:19     #341
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Девшки, а кто-нибудь ходит в "Крошку Ру"?
(вот их сайт: http://www.kroshkaru.ru/ )
Была у них сегодня на Мичуринской (Горьковская). Мне на первый взгяд, все очень понравилось. Хотелось бы, конечно, мнение тех, кто туда ходит или ходил...
Спасибо
Старый 05-12-2007, 02:11     #342
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tikko Посмотреть сообщение
Девшки, а кто-нибудь ходит в "Крошку Ру"?
:
мы ходили к Жанне, очень нравилось. Наверное она одна из лучших преподавателей. Мы перестали ходить из-за временных финансовых трудностей... Не было бы у них этого дурацкого взноса...
Старый 05-12-2007, 11:28
ответ для Multik на сообщение "Развивалки от 1го до 3х лет."
    #343
ULIANNA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 375
ULIANNA отсутствует


сейчас крошке ру 5 лет и принимают без взноса, но мне не нравиться там математика,детям сидеть 15 -20 минут за столом и педагог нудно занимается по пособию с мелкими картинками, за такие деньги и в таком возрасте можно придумать что то поинтереснее не в первом классе
Старый 05-12-2007, 13:13     #344
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Там сейчас (как мне обьяснили) первый месяц ходите без первоначального взноса, а со второго месяца - 6 тыс. Но это за все время пребывания в центре. Т.е. не каждый год платите, а единовременно... По крайней мере, я так поняла...
Старый 07-12-2007, 02:46     #345
Gwen
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 9
Gwen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фермина Даса Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь подскажет развивалки в центре? Невский, Садовая, пл.Труда, В.О. у моста Шмидта? В Смышленом малыше на Садовой мест нет!
Есть развивалка на Макаренко,недалеко от Никольского собора(практически на Садовой), называется АМИГО, мы туда ходили на семинар,очень понравилось,на занятия новые группы будут набирать в январе,мы записались уже. Будем ходить на общеразвивающие занятия,получается около 2000 руб. в месяц,совсем недорого,а в занятия входят и гимнастика,и музыка,и танцы,и рисование,и театральная студия,еще можно изучать испанский с 2х лет.
Старый 07-12-2007, 03:34     #346
Marlaka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Парк Победы - Московская
Сообщения: 1 050
Marlaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Никто не подскажет развивалки около м.Звездная, московская, Парк победы? Никите 1,2 года.
Присоединяюсь к вопросу
Старый 07-12-2007, 11:57
ответ для Marlaka на сообщение "Присоединяюсь к вопросу:support:"
    #347
Дорогая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Московская
Сообщения: 487
Дорогая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marlaka Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу
Могу поделиться из того, что знаю для маленьких
На Типанова 12 "Свободное рождение" есть с 1 года развивалки.
Я там была на семинаре, сами занятия не видела.Но помещение очень чистое, уютное.И люди там очень приветливые.Хотела туда с младшей походить,но мы погрязли в простудах.
Еще на Алтайской,19 при дет.садике есть развивалки.Мы со старшей в 2 года туда ходили.
Очень нравилось.Игры,сказки,физкультура,музыка.Преподова тели очень увлеченные.
Не совсем удобно раздеваться в в раздевалке прямо в группе.Садиковские детки тут же раздеваются , в это же время .
"Совенок" ул.Гастелло 9. В прошлом году начали туда ходить.Очень не понравилось.
За 40 мин. нужно обойти 4 кабинета.Музыкальные заняти еще ничего,но так называемые развивающие, вообще ни о чем. И хотя это у нас во дворе и ходить удобно и дешево, но только время терять.
Старый 07-12-2007, 14:10     #348
sv-star
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 738
sv-star отсутствует


Cогласна с неготивным мнением о студии "Цветы жизни". Может постарше деткам и хорошо, а малышня уже разбегается по домам!
Старый 13-12-2007, 14:36
ответ для Multik на сообщение "Развивалки от 1го до 3х лет."
    #349
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


В пятницу идём на развивалки на Голикова, кто туда ходит, нравится????
Старый 13-12-2007, 14:44     #350
marishechka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 148
marishechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alusik Посмотреть сообщение
Топик называется с года до 3-ёх лет, please расскажите может у кого-нить был опыт с года своё дитё куда-то пристроить или ещё рановато?
На мой взгляд,лучше начинать ходить на развивалки с полутора лет. Как-то они больше соображают,да и имунитет покрепче. Ведь не секрет, что там легко можно подхватить сопли от других деток. Тем не менее - это своего рода адаптация к Д/С. Так что я всеми руками и ногами "за".
Мы ходим в "Вундеркинд", т.к. это самый ближний к нам. Мне нравится. Я бы не сказала, что там что-то особенное. Но деть явно с огромным желанием бежит на занятия + игра в коллективе+ что-то новенькое и развивающее. Мы довольны!!! Пойдем туда на елку!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.