Лошадники!? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2006, 09:45
ответ для Isa на сообщение "Лошадники!?"
    #51
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


мы платим 200 р. за 30 мин. или за 2 занятия по 15 мин. (продолжительность зависит от Тохиного настроения). Так что не обязательно только 15 мин. малыш выдержит
Старый 31-07-2006, 12:55     #52
Colibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 2 430
Colibri отсутствует


Спасибо. Дорого конечно получается.
Мы еще территориально сильно привязаны. Возить нас не кому. Ездить самим по два часа туда и обратно тяжеловато...
Посмотрим. Может пойдем прокатимся.
Говорят еще где то на Ржевке есть. Никто там не катается?

Я извиняюсь, конечно. по списку который есть я кинулась было звонить, но там, где нам территориальн подходит не занимаются вообще с такими маленькими. Хотя я думала, что везде такая услуга предусмотрена. Наивная.
Старый 31-07-2006, 18:00     #53
Isa
Ветеран
 
Профиль Isa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 860
Isa отсутствует


Вы подходите просто к человеку,кот.ведет лошадь и договаривайтесь.
Сейчас мы ездим в Отрадное- там 30мин. 110рублей.
Я уже пообщалась с девочками, кот. занимаются постоянно и сама приблизительно подобрала программу для Сережи.так что по-большому счету инструктор не важен- только нужна ПОСЛУШНАЯ лошадь.
300 за занятие-30мин. или 1час.-если пол часа- то дороговато, т.к. желательно 2 раза в неделю.
Неправда- ребенок сам с удовольствием занимается- и 30мин и больше, а если еще и с играми и не на манеже, а по "пересеченной" местности то и больше...
Старый 01-08-2006, 11:38
ответ для Isa на сообщение "Вы подходите просто к..."
    #54
Colibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 2 430
Colibri отсутствует


Спасибо. Будем думать. Может попробуем разок. Посмотрим что получится.
Старый 01-08-2006, 13:52     #55
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Colibri
Спасибо. Дорого конечно получается.
Мы еще территориально сильно привязаны. Возить нас не кому. Ездить самим по два часа туда и обратно тяжеловато...
Посмотрим. Может пойдем прокатимся.
Говорят еще где то на Ржевке есть. Никто там не катается?

Я извиняюсь, конечно. по списку который есть я кинулась было звонить, но там, где нам территориальн подходит не занимаются вообще с такими маленькими. Хотя я думала, что везде такая услуга предусмотрена. Наивная.

А поговорить лично? Я обратилась в 1г и 4мес. Мне сразу тоже отказали. Я все-таки уговорила, решили попробовать. Сначала совсем чуть-чуть. А Тошук выдержал. инструктор очень удивлялась. теперь он выдерживает 30 мин 2 раза в неделю. Хотя на этот год нам сначала говорили про 15 мин 1 раз в неделю.
И его никто насильно не держит. Он сам решает, когда хватит.
Старый 02-08-2006, 16:35
ответ для Isa на сообщение "Вы подходите просто к..."
    #56
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Напишите плиз - где в Отрадном. Нам удобно.
Пока мы ездим в Пушкин с дачи в солнечный остров - сейчас они стоят лагерем в деревне СОС, зимой они в Пушкине, но мы ездим в зоопарк кататься - так нам ближе.

Про семинар - ОЧЕНЬ НАДО!!!!
Но давайте уже в ноябре, когда все соберутся.
Старый 02-08-2006, 19:27
ответ для Isa на сообщение "Лошадники!?"
    #57
mamaKatushki
Участник
 
Профиль mamaKatushki
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 250
mamaKatushki отсутствует


У меня у друзей конюшня в Ропше, я из-за этого снимаю там дачу. Сейчас Катя ездит 4-5 раз в неделю, и я очень рада поскольку она ужасно любит лошадей, у нее появилась более яркая эмоциональная окраска. плюс явно видны успехи в координации. В принципе ....лошади великое дело для наших нестандартных деток!она ездит на разных лошадях мин по 30-40, в конце обычно очень недовольна, что снимают!
Старый 02-08-2006, 20:27
ответ для Isa на сообщение "Лошадники!?"
    #58
Рысена
Старожил
 
Профиль Рысена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Колпинский р-н, Понтонный
Сообщения: 1 156
Рысена отсутствует


Isa, а на какой линии вы там занимаетесь, на 9 в КСК Аллюре, или на 13 в Тигоде?
Старый 03-08-2006, 14:15
ответ для Isa на сообщение "Лошадники!?"
    #59
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


наше первое занятие, ездили так 10 минут, потом перерыв и еще 5 минут. Устала, но понравилось. Сейчас 30 минут занимаемся, за корпус не поддерживаем, просто страхуем
Изображения
 
Старый 07-08-2006, 11:29     #60
Isa
Ветеран
 
Профиль Isa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 860
Isa отсутствует


Мы ходим на 14 линию- на ферму. В Аллюр так и не попали- нам 14 ближе, но я пораспросила, что могла. В аллюре как будто дешевле, но нет вообще понятия об иппотерапии, И там больше скаковых лошадей.
На ферме ситуатия такая.- все на уровне любителей, но есть лошади специальные для наших деток. МАША-чудная, правда в последнее время болят ноги, но она справляется (я такую широкую и удобную лошадь не видела. Сережа сидит как на широком диване.
Есть Забава, но без седла жестковато, есть мерин Ландыш, немного резвый, но смотря кто ведет.
Конечно лучше всех МАША, но старая, послушная, сама много раз была мамой.
Там тебе выводят лошадь и кто-то с ней и ты что хочешь делаешь, мы например сначала долго гладим, кормим, общаемся,только после катаемся, а когда лошадь уводят, мы опять кормим ее - благодарим. Когда я расплачиваюсь, спрашивают сколько катались и я плачу за время катания, а не общения в целом, т. е. все держится на твоем слове- никто не засекает и не проверяет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.