За окошком снег ложится, нам пора подсуетиться чтоб в 2008-ом деток был бы полный дом - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2007, 17:08     #271
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuffi Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите меня мы с мужем планируем ребеночка в 2008 году, но для этого нужно пройти кучу анализов, а я очень боюсь врачей, прям до обморока
Не бойся, это же для пользы!
Я вот тоже боялась, потом , во время Б, каждый месяц из вены пришлось сдавать, привыкла...после родов по 11 уколов в день, вот это жесть была, тоже пережила...а потом осмелела и как донор пошла кровь сдавать ( уже не хватало чего-то, видимо )
Так что, не стоит по мелочам переживать, это же мелочи, правда?
Цитата:
Сообщение от DDK Посмотреть сообщение
девочки а у меня в свете того что Дениска сейчас болеет оять закрадываются сомнения, а вдруг я не справлюсь
Меня в таких случаях успокаивает одно - справляются же другие, значит и мы справимся.
А по-поводу ущерба для старшего, у меня противоположные мысли - вот Мишка подрастёт ещё немножко, и так не потискаешь, не пообнимаешь его, как сейчас - мальчик всё-таки...
Так что чуствую, срочно лялечка нужна ещё одна
Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Не-а, вместо .
Девочки, рассказываю. Берут-то меня берут но з/п курам на смех . )
Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Поговорила я с редактором, девочки по-чесноку . Сознался, что книжек пока нет и передо мной очередь еще из нескольких желающих . Так что я, навреное, все-таки выйду на эту работу. Все-таки премии есть, мой район, з/п белая, декрет оплачиваемый, и опыт работы, чтобы после декрета уже найти себе ТУ САМУЮ РАБОТУ .
Ох, для меня самой все денежные вопросы - очень сложное дело
Иногда думаю, если бы не муж, давно бы ходила с протянутой рукой Мы, в этом плане, друг друга дополняем
Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Мне сегодня сон приснился что я на руках держу маленькую девочку новорожденую и кормлю ее грудью а она наелась и балуется пососет отпустит а молоко во все стороны брыжит,
....проснулась и в полусне стала на кровати рукой дите искать
Сны планировщицы
Старый 04-12-2007, 17:10     #272
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Все тут решили авы поменять, я вот тоже выбираю уже третий день, никак не решусь
Старый 04-12-2007, 17:17     #273
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Все тут решили авы поменять, я вот тоже выбираю уже третий день, никак не решусь
решайся! чтобы в новом домике с новыми авами и новыми ощущениями в животике
Старый 04-12-2007, 17:46     #274
ToryLove
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 731
ToryLove отсутствует


...проснулась и в полусне стала на кровати рукой дите искать
У меня тоже тут сон был... Просыпаюсь от того, что кричу на мужа - "А ГДЕ РЕБЕНОК???!!!" и шарю по кровати, ищу, хотя уже проснулась. Пото только дошло, что приснилось
ЗЫ: А любимый даже не проснулся
Старый 04-12-2007, 17:53     #275
ToryLove
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 731
ToryLove отсутствует


Девчата ,я тут чего то стала жутко нервенничать. Вот мы планируем-планируем, а жилищный вопрос у нас не решен еще. Да, строим дом, но до окончания строительства... еще даже крыша не покрыта... Как мы все в съемной однокомнатной? Длительное время, возможно...
А с другой стороны - ждать решения жилищной проблемы можно еще 10 лет, а время идет, и мы хотим троих детишек в перспективе. Да и со старшим разрыв уже большой - 10 лет, так еще если потянуть - старший младшему в отцы годится будет.
Я одна такая трусиха или просто у всех все ОК с жильем?
Старый 04-12-2007, 18:14     #276
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от малышка Посмотреть сообщение
Девчата ,я тут чего то стала жутко нервенничать. Вот мы планируем-планируем, а жилищный вопрос у нас не решен еще. Да, строим дом, но до окончания строительства... еще даже крыша не покрыта... Как мы все в съемной однокомнатной? Длительное время, возможно...
А с другой стороны - ждать решения жилищной проблемы можно еще 10 лет, а время идет, и мы хотим троих детишек в перспективе. Да и со старшим разрыв уже большой - 10 лет, так еще если потянуть - старший младшему в отцы годится будет.
Я одна такая трусиха или просто у всех все ОК с жильем?
у нас с жтльём вообще нерешаемая проблема живём со свекровью в распашёнке, комнатки по 9 метров один малыш есть второго муж лодго упирался не хотел именно по этому вопросу, не развернуться будет вообще да и личная жизнь закончится, так как нам надо будет перебираться в проходную комнату чтобы была детская, а перспектив по квартире отдельной нет, деньги безумные, даже в ипотеке так что во как...
Старый 04-12-2007, 18:21     #277
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от малышка Посмотреть сообщение
Девчата ,я тут чего то стала жутко нервенничать. Вот мы планируем-планируем, а жилищный вопрос у нас не решен еще. Да, строим дом, но до окончания строительства... еще даже крыша не покрыта... Как мы все в съемной однокомнатной? Длительное время, возможно...
А с другой стороны - ждать решения жилищной проблемы можно еще 10 лет, а время идет, и мы хотим троих детишек в перспективе. Да и со старшим разрыв уже большой - 10 лет, так еще если потянуть - старший младшему в отцы годится будет.
Я одна такая трусиха или просто у всех все ОК с жильем?
Я , когда Мишкой забеременела, вообще жила с мужем в коммуналке
Потом, когда родился, снимали квартиру год - первый год жизни малыша в однокомнатной квартире не тесно, если совсем длительное время, не знаю...
А сейчас у нас хоть маленькая хрущёвочка, но двухкомнатная и своя
Первая беременность была полной неожиданностью, пришлось что-то с жильём срочно решать
Теперь верю в выражение - будет зайка, будет и лужайка
Так что, может и строительство пойдёт быстрее у вас
Старый 04-12-2007, 18:29     #278
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Ну как вам моя зебра?
По-моему, к нику подходит
Старый 04-12-2007, 18:49     #279
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Все тут решили авы поменять, я вот тоже выбираю уже третий день, никак не решусь
Да уж... Чегото у вас сегодня эпидемия Я сначала и не поняла в тот ли топик я попала (обычно ориентируюсь по авам..) Потом смотрю - вроде все свои вокруг
Не... я пока с этой авой.. Она такая воздушная - несет надежду! А в заначке у меня есть классная ава с цыпленком - я уже решила, когда ее поставлю... Осталось только ждать

Цитата:
Сообщение от малышка Посмотреть сообщение
Девчата ,я тут чего то стала жутко нервенничать. Вот мы планируем-планируем, а жилищный вопрос у нас не решен еще. Я одна такая трусиха или просто у всех все ОК с жильем?
Неа... Не одна Тут уже выше отписались - и я добавлю Своего жилья нет и не планируется... Думаем про ипотеку, но вот честно... ну пока не готовы мы отдавать денег за одну квартиру столько, за сколько две можно купить... Может чуть позже будем готовы, но пока нет
Снимаем... Однушку... Она у нас хорошая эта однушка, и хозяева приятные, но - чужая квартира. И мне тоже страшновато... Хочется стабильности, а ее нет... У меня даже прописки тут нет - в Питере. Муж правда местный. У его родителей, тети, брата (от деда) - у всех есть квартиры... Мы вот одни такие остались - не при делах. И ничего... Собираемся беременеть и рожать. И даже больше, чем одного
Не пугайтесь! Построите дом - раздолье будет! Дом даже лучше квартиры, "земля - это и есть земля, а не кусочек воздуха между 5 и 6 этажом" (с)
Старый 04-12-2007, 18:49     #280
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Смотрю на топик и никого не узнаю
все кинулись авы менять





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.