Залетели... - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2007, 21:10
ответ для caramel на сообщение "Залетели..."
    #221
sunny-aps
Старожил
 
Профиль sunny-aps
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Славы, 2-1-281
Сообщения: 1 218
sunny-aps отсутствует


Очень рада за Вас!!! Отлегло!
Счастья Вам!
Старый 04-12-2007, 13:11
ответ для caramel на сообщение "Залетели..."
    #222
vlasa
Ветеран
 
Профиль vlasa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 635
vlasa отсутствует


Пока дочитала топик, уже все решилось. Слава Богу!

Автор, Вы молодец!
Очень много хотела написать, но все практически уже сказано, и Вы все правильно решили.
Какое это счастье - малыш! Никакие блага или трудности с этим не сравнимы.
Хочу сказать, что 35 лет - это вообще не возраст! Вы еще ОЧЕНЬ молодая! Тем более, Вы знаете, как говорят: женщина всегда молодая, пока у нее дети маленькие.
Про мужа могу уверить Вас, что любить малыша будет обязательно, еще и крепче всех остальных.
А для старших деток братик или сестричка будет большой радостью, опять же родители не вечные, а они будут самыми родными людьми по жизни, поддерживать и помогать друг другу...

Желаю Вам легкой беременности и родов и здороенького малыша! Вот увидите, так оно и будет.
Старый 04-12-2007, 13:21
ответ для caramel на сообщение "Залетели..."
    #223
BlondyLili
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 985
BlondyLili отсутствует


Ну и слава богу!
Старый 04-12-2007, 13:42
ответ для BlondyLili на сообщение "Ну и слава богу!"
    #224
slyppi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: сенная пл.Тургенева
Сообщения: 910
slyppi отсутствует


как я за вас рада!!!!читала топик и переживала!!!всего самого хорошего!!!
Старый 04-12-2007, 17:36     #225
Arabika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 720
Arabika отсутствует


Старый 04-12-2007, 18:16
ответ для caramel на сообщение "Залетели..."
    #226
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Поздравляю у нас тоже всяких проблем хвататет и денег тоже не дофига, но представить, что у нас нет Тимочки я не могу! Счастья вам!!!
Старый 04-12-2007, 22:32
ответ для caramel на сообщение "Залетели..."
    #227
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


А мы четыре месяца как родили нашего нечаянного третьего сыночка. Были сомнения и у меня и у мужа - мне как раз предложили великолепный вариант работы , через два дня как я узнала о беременности. Но потом мы с мужем подумали , работа может оказаться не такой уж и великолепной, а груз непомерный, невыносимый на совести окажется. Ну не сможем мы с этим жить!
Даже страшно сейчас подумать что наш младшеникий мог не появиться. Мы с мужем только сейчас в полной мере распробовали родительское счастье!
Знаете в момент сомнений и принятия решения я вдруг наткнулась в инете на статью какого то проповедника, не смогу вам ее хорошо пересказать, но меня поразила основная мысль есть люди которых не мучает совесть от сделанного аборта, они их могут делать один за другим и не мучатся, просто совесть у них не до конца развита и спрашиваться с таких людей будет меньше, потому как мы же не требуем например от детей полной ответственности от своих поступков, они еще не зрелые так и Бог не будет спрашивать с таких людей - они как невырасшие дети, но у других, у "взрослых" людей с совестью все впорядке и она не даст им забыть о том грехе который они сотворили. Вы именно такой "взрослый" человек с развитой совестью и вам это совесть не простит если Вы пойдете на убийство ребенка. Я такая же , я поняла что просто не смогу с этим жить, кто-то может а я нет, не смогу! И как я счастлива что приняла правильное решение!
Прошу прощения за сумбурное выражение мыслей.
Старый 04-12-2007, 22:53
ответ для caramel на сообщение "Залетели..."
    #228
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


Писала не дочитав топик.

Как же я рада вашему решению, Вас ждет ТАКОЕ счастье! Рада!Рада! Рада за вас!!!!
Старый 04-12-2007, 23:35
ответ для caramel на сообщение "Залетели..."
    #229
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Старый 05-12-2007, 01:23
ответ для caramel на сообщение "Залетели..."
    #230
Памперсита
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 840
Памперсита отсутствует


Цитата:
Сообщение от caramel Посмотреть сообщение
Голову сломала что делать в такой ситуации ... :-(
Мне 35 лет, двое детей. И тут неожиданно залетели. 10 дней задержка, сходила на УЗИ. Беременность. Муж не хочет. Детей надо растить, а денег совсем не дофига. 5 лет в отпуск не ездили, в новую квартиру несколько месяцев назад переехали, многое в ней еще не доделано, а тут опять такое. Я его понимаю. И самой тяжело будет 9 месяцев в моем возрасте ходить, потом снова не спать по ночам, сидеть в четырех стенах и все остальные трудности, которые непременно бывают у всех. Сейчас интересная работа, перспективы отпусков, еще каких-то жизненных радостей...
Но не могу я сделать аборт, НЕ МОГУ !!!
Что мне делать? Если мужчина не хочет, он ведь и любить не будет этого ребенка, будет все последующие проблемы и неудовлетворенности списывать на него. Я не хочу такого моему ребенку.
Посоветуйте что-нибудь...
Рожайте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.