НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 370 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2007, 09:10
ответ для siren на сообщение "Как это не моют-моют!Недавно..."
    #3691
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


А не замерзнет потом все намертво? (ну, ес-но, не в такую погоду, а в морозы покруче )
Старый 04-12-2007, 09:32     #3692
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
А машинки зимой не моют? У меня уже грязь хлопьями свисает с боков; капот, крыша и багажник снегом протираются, а бока только грязью забрызгиваются
При такой погоде мой - не мой,, все равно грязная будет. Я однажды видела, как мужчина протирал свою машину обычной тряпкой, спокойно так,, все бока протер, взади, спереди, машинка заблестела вся.

Я вчера вместе со снегом и слой грязи с машины щеткой убрала. Думаю тряпочками обзавистись.
Старый 04-12-2007, 09:34
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3693
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


вчера ехала с работы в самый снегопад!....ничего не видно, все зеркала запотели!!! .....да еще я встала на светофоре на трамвайных путях....заняв приличную диснанцию от впереди идущей машины (сама не знаю зачем так далеко от нее встала!!) так та машина когда трогатся начала на тармвайных путях ..ее аж поперек развернуло ........ я слегка была шокирована....если бы я ближе стояла!!!!! то здравствуй мое первое ДТП!!!!! Но дальше через рельсы поехала я!!!!! Ну мы же не учимся на других ошибках!!!!!!! в общем я заняла такоеже положение как и та машина..поперек дороги!!!!....Это вот хорошо, что все такие сознательные и дистанцию в два раза болше соблюдали!!!!!! Ехала со скоростью 30/40 км!!!!
Старый 04-12-2007, 12:14     #3694
Фенек
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 188
Фенек отсутствует


Суперский стих. Нечего на женщин все валить. Тут передо мной мужик таак нагло из двора выехал (ехала нормально, не медленно). По-моему вообще не глядя. И поехал сразу в крайний левый. Мой муж сидящий рядом был возмущен!!!! Помог мне в этой ситуации - громко бибикал за меня.
Старый 04-12-2007, 12:35
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3695
Без бретельки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 904
Без бретельки отсутствует


Женщины намного аккуратнее ездят, мужики реально становятся неадекватными, когда видят, что женищина за рулем, всё время норовят подрезать! Это при том, что я постоянно пока придерживаюсь крайне-правого ряда. Муж тоже заметил это.
Последнее время заметила, что очень часто за рулем начала принимать нецензурные словечки , как себя отучить, прямо и не знаю
Старый 04-12-2007, 13:07
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3696
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


А я как будто по другим дорогам езжу...за 4 месяца! что-то и не могу вспомнить какой-то неодыкват!!!! (может и был конечно), но в целом.....если я в пробке в дождь или в снег открываю окно (т.к. мне не видно дороги при перестроении) меня всегда пропускают! даже если не дождь и не снег....мы стоим в пробке, и мне нужно перестроится....я смотрю в окно улыбаюсь!!!!!! и все!!! я в нужном ряду!!!!!!! если я открываю копот.......то все спешат мне на помощь!!!!!! О еще вспомнила!!!! на заправке!!! я заправилась, и при выезде с заправки включила аварийку и вышла из машины...так тут-же остановилась машина и открыв окно спросила...у вас что-то случилось!!!!! даже сегодня еду на работу через мост Ал. невского.....стоит огромный джип, я включаю сигнал перестроения....смотрю в окно, и водитель джипа в окно мне показывает....проезжай!!!!! ну я прямо обмаргалась ему благодарностью!!!!
Вообще!!!!! Я ЛЮБЛЮ всех водителей!!!!!!!! мужчин!!!!!!.......
Старый 04-12-2007, 13:11
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3697
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Да, большинство товарищей на дорогах все-таки адекватны. У меня была пара-тройка отморозков, которым вслед хотелось что-нибудь тяжелое кинуть , а так обычно все по мелочи. Но меня напрягает откровенное нарушение правил другими участниками движения, когда они напрямую угрожают моей безопасности.
Желание проскочить на красный, когда ты уже начал движение на свой зеленый, поворот перед твоим носом, когда этот поворот просто запрещен в этом месте и т.д.
Старый 04-12-2007, 13:16     #3698
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
А я как будто по другим дорогам езжу...за 4 месяца! что-то и не могу вспомнить какой-то неодыкват!!!! (может и был конечно), но в целом.....если я в пробке в дождь или в снег открываю окно (т.к. мне не видно дороги при перестроении) меня всегда пропускают! ! даже сегодня еду на работу через мост Ал. невского.....стоит огромный джип, я включаю сигнал перестроения....смотрю в окно, и водитель джипа в окно мне показывает....проезжай!!!!! ну я прямо обмаргалась ему благодарностью!!!!
Вообще!!!!! Я ЛЮБЛЮ всех водителей!!!!!!!! мужчин!!!!!!.......
Меня тоже огромный джип пропустил, я сначала тупила, но он ждал, когда я пойму и поверну в его ряд, аварийкой моргнула, настроение прям поднялось
Старый 04-12-2007, 13:16
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3699
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Вот вспомнила один случай!!!!!!
Я пропустила вперед себя машину, а сзади водитель стал возмущатся и сигналить мне!!!!
так он со злостью обогнал меня!! прижал к обочине........ну и что!!!!! я !!! улыбаюсь!!!!!! подмигиваю!!! я правда его не видела....он тонированный был!!!! и показываю...что мне не жалко....я и тебя могу пропустить!!!!!
вот пожалуй и все. что я могу вспомнить!
Старый 04-12-2007, 13:19
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3700
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


а меня регулярно пропускают там, где и пропускать-то не надо: мне с главной дороги левым поворотом надо уйти на второстепенную. Так на главной останавливаются и пропускают
А недавно трамвай так пропустил





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.