Подскажите пожалуйста! Можно ли прервать стимуляцию??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2007, 18:09     #1
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Девочки. стимулируюсь уже 2 цикла. Остался последний- как я понимаю больше 3х нельзя. Вчера как раз закончила 2й- пока неудачно. По рекомендации врача - если неудачно , то я жду М и с 5го дня начинаю 3й цикл. Но мне счас позвонил муж и огорчил- что вынужден уехать в коммандировку на 2 недели, как раз в самые нужные дни.. Т.е. смысла пить таблетки- никакого. До врача доехть не успеваю... счас у меня еще автошкола... Может кто из опытных девочек подскажет- могу ли я этот цикл не пить и третью стимуляцию начать через цикл? Чем мне это грозит?
Заранее спасибо...
Старый 25-11-2007, 22:56     #2
МатеричкА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Россия. Сибирские просторы
Сообщения: 1 241
МатеричкА отсутствует


я стимулировалась два цикла...3-й отменила врач...можно не начинать следующий цикл, но тогда нужно переходить на гормоны...а это вам врач сказать должен какая схема будет...через цикл тоже возможно стимулироваться..но этот промежуточный цикл очень важно прожить на поддержке, чтоб менструация в срок пришла и не наросло кист..
удачи нам всем))
Старый 25-11-2007, 23:27     #3
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки. стимулируюсь уже 2 цикла. Остался последний- как я понимаю больше 3х нельзя. Вчера как раз закончила 2й- пока неудачно. По рекомендации врача - если неудачно , то я жду М и с 5го дня начинаю 3й цикл. Но мне счас позвонил муж и огорчил- что вынужден уехать в коммандировку на 2 недели, как раз в самые нужные дни.. Т.е. смысла пить таблетки- никакого. До врача доехть не успеваю... счас у меня еще автошкола... Может кто из опытных девочек подскажет- могу ли я этот цикл не пить и третью стимуляцию начать через цикл? Чем мне это грозит?
Заранее спасибо...
Я делала 3 стимуляции с перерывами в несколько месяцев, никто не говорил, что они подряд должны быть. Правда, давно это было - 6 лет назад.
Старый 03-12-2007, 20:39     #4
polyanka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 162
polyanka отсутствует


Девушки, а расскажите, пожалуйста, какая у вас была схема стимуляции? Что врач назначал - по дням цикла?
Старый 04-12-2007, 11:58     #5
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Отчитаюсь- если это комуто будет полезно! Я дошла таки до врача и мне на этот месяц "простоя"- сказали во второй фазе попить утрожестан и немного подкорректировал схему на 3й цикл стимуляции, который начну после этого месяца.
На счет схемы- я могу написать свою,но!!! Нуждо все равно консультироваться с врачем, контроль узи в середине цикла и плюс знание своих гормонов. Все ведь сугубо индивидуально.У меня все гормоны впорядке, кроме прогестерона.Больше ничего корректировать не надо. И Б свои были.
У меня первый цикл был "пробным" по одной таблетке клостила с 5го по 9йд.ц. и утрожестан с 17 по 26д.ц.
На узи увидели что ничего не выросло и маленький эндометрий. Схему на 2й цикл корректировали с этим учетом
к увеличеной дозе клостила ( по 2 т с 5 по 9й д.ц.) прибавилась прогинова по 2 т и узи. Прогинову увеличивали до 4хт потому что на 13 д.ц. эндаметрий был маленький и + назначили укол ХГЧ на 15д.ц.+ утрожестан по 3т\сутки
на 26 день анализ на ХГЧ.(у меня не получилось- поэтому будет 3й цикл)- но врач расписал все варианты: если бы получилось то Утрожестан+прогинова и на узи через неделю...
Вот такая моя схема- если вам нужно просто сравнить. Только сами не пробуйте- гормоны штука серьезная.
Старый 05-12-2007, 00:10     #6
МатеричкА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Россия. Сибирские просторы
Сообщения: 1 241
МатеричкА отсутствует


я принимала клостилбегид + утрожестан два цикла...в итоге ничего не выросло, поликистоз буйным цветом, эндометрий тощий...делала передых - принимала бусерелин (спрей)...
сейчас готовлюсь к инсеминации...удалось нарастить фоликулы до нужных размеров и эндометрий приличный..в ближайшую сб иду на процедуру)
Старый 05-12-2007, 00:44     #7
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


А мне со след.цикла назначили пробную стимуляцию.Врач сказала,что если ничего не выростет,со след.цикла начинаем гонатропинами стимулироваться,но перед этим на проходимость труб провериться....Схема странная...Со 2 по 6 д.ц.!!! по одной таблетке клостилбегита!!эндометрий тоже всегда был тощий была одна беременность на отмене диане,которая закончилась замершей
Старый 05-12-2007, 00:47     #8
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgakrona Посмотреть сообщение
я принимала клостилбегид + утрожестан два цикла...в итоге ничего не выросло, поликистоз буйным цветом, эндометрий тощий...делала передых - принимала бусерелин (спрей)...
сейчас готовлюсь к инсеминации...удалось нарастить фоликулы до нужных размеров и эндометрий приличный..в ближайшую сб иду на процедуру)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ВАМ! !!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.