Няня нужна? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2007, 19:48     #1
MamanOne
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 382
MamanOne отсутствует


Знакомая ищет работу в Москве соответственно. Мы вместе гуляли с детками во дворе. Я гуляла со своей дочей, а она со своим воспитанником (мальчик почти 3г), а иногда и ещё с 2-мя детьми хозяйки. Со своей стороны могу сказать о её порядочности (на мой взгляд излишней даже- никак не могла уйти от своих работадателей, которые з/пл не поднимали, а требования выросли до няни-домработницы без отпуска!! а там ещё 2 ребенка и муж-всех обгладить, посуду помыть, пропылесось и т.п.). Жаль мне няня не нужна, а то бы я была счастливой обладательницей надежного человека и доброй няни. Её 49 лет, готова работать почти в любом районе (в зависимости от предлагаемых денег). Главное ей иметь работу и порядочных людей и адекватную оплату. Своих детей вырастила, няньством занимается давно. З/пл от 25000 (при полной занятости) в зависимости от объёма дополнительных обязанностей. Пишите мне сюда в топ или на почту или в личку. Как вам удобно. Телефоны ей передам, она перезвонит. На доп вопросы с удовольствием отвечу
Старый 03-12-2007, 10:58
ответ для MamanOne на сообщение "Няня нужна?"
    #2
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


25000 это минимум?
Старый 03-12-2007, 11:49
ответ для MamanOne на сообщение "Няня нужна?"
    #3
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


25000 - это с одним или двумя детьми сидеть?
Старый 03-12-2007, 18:22
ответ для MamanOne на сообщение "Няня нужна?"
    #4
MamanOne
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 382
MamanOne отсутствует


25 это с 1 дитем, но это зависет от кол-ва часов работы. Кому няня нужна и на 8 часов, а кому и на 11. Надо договариваться. 25 это примерно из расчета на 9 часов, думаю можно договариваться и на почасовую (это 120р/час). Ей интересна максимальная загрузка, чтобы получалась сумма около 25 тыщ
Старый 03-12-2007, 19:41     #5
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamanOne Посмотреть сообщение
25 это с 1 дитем, но это зависет от кол-ва часов работы. Кому няня нужна и на 8 часов, а кому и на 11. Надо договариваться. 25 это примерно из расчета на 9 часов, думаю можно договариваться и на почасовую (это 120р/час). Ей интересна максимальная загрузка, чтобы получалась сумма около 25 тыщ
Жду звонка от Вашей знакомой няни я координаты в личке оставила...
Старый 04-12-2007, 20:45     #6
MamanOne
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 382
MamanOne отсутствует


Она позвонила или нет? а то я уже переживаю, может я телефон ей криво дала. Завтра сама ей позвоню и узнаю
Старый 10-12-2007, 01:25
ответ для MamanOne на сообщение "Няня нужна?"
    #7
assia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 2 171
assia отсутствует


мне, может быть, будет нужна с января. в районе Бауманской. пожалуйста, дайте знать, сговорились или нет.
Старый 10-12-2007, 11:50     #8
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от assia Посмотреть сообщение
мне, может быть, будет нужна с января. в районе Бауманской. пожалуйста, дайте знать, сговорились или нет.
могу кстати порекомендовать отличную няню/домработницу за гораздо меньшие деньги, но она филипинка и не говорит по-русски (говорит по английски) очень хорошая тётя (хотя и без корочек)
Старый 10-12-2007, 19:45     #9
assia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 2 171
assia отсутствует


Цитата:
Сообщение от BaxpyMKA Посмотреть сообщение
могу кстати порекомендовать отличную няню/домработницу за гораздо меньшие деньги, но она филипинка и не говорит по-русски (говорит по английски) очень хорошая тётя (хотя и без корочек)
хм-хм! а можно поподробнее про эту тетю в личку? возраст, образование, чего она в Москве делает, как вы с ней связаны
Старый 11-12-2007, 00:59     #10
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от BaxpyMKA Посмотреть сообщение
могу кстати порекомендовать отличную няню/домработницу за гораздо меньшие деньги, но она филипинка и не говорит по-русски (говорит по английски) очень хорошая тётя (хотя и без корочек)
а ты как???? Или ты другую нашла???????????7





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.