Подскажите, где найти мультфильм про поросят:Ниф-Нифа, Нуф-Нуфа и Наф-Нафа. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2007, 22:49     #1
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Название не знаю. Прочитала доче книгу Михалкова "Три поросенка". Теперь она просит мультик такой, а в магазинах нигде найти не могу.
Старый 03-12-2007, 01:00     #2
Женечка
Ветеран
 
Профиль Женечка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: КУПЧИНО М.КАРПАТСКАЯ
Сообщения: 903
Женечка отсутствует


http://mults.spb.ru/mults/?id=1151 Вот здесь кукольный мультик про трех поросят, только их по другому зовут, но смысл такой же. Единственный мульт про трех поросят, который я нашла, облазив весь инет
Старый 03-12-2007, 08:00     #3
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


Спасибо за ссылочку!
Странно, поискала у нас в домашней локалке-ни у кого нет мультика про трех поросят...
Я помню точно, мы в детстве такой смотрели, только не помню кукольный он был или нарисованный.
Старый 03-12-2007, 10:55     #4
mamsel'
Классная Дама
 
Профиль mamsel'
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: вне зоны доступа
Сообщения: 5 596
mamsel' отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Название не знаю. Прочитала доче книгу Михалкова "Три поросенка". Теперь она просит мультик такой, а в магазинах нигде найти не могу.
Есть Диснеевский мультик Три поросенка.
Вот в этом диске:


Том 5



Обладатель Оскара "Бык Фердинанд". В этой сказке Вы узнаете, как своевременный укус пчелы превратил доброго Фердинанда в свирепого бойца во время боя быков. В следующей истории "Кроткий Лев" Вы познакомитесь с необычайно добрым львом, живущим в семье овец и баранов. "Три поросенка". Злой волк пытается хитростью заманить в свои лапы трех маленьких поросят. Следующий обладатель Оскара "Три слепых мушкетера" знакомит Вас с тремя ловкими и веселыми мышами-мушкетерами, которые сражаются со старым сторожем Капитаном Котом. "Три волчонка". И снова встречаемся с тремя поросятами и страшным волком. Но в этот раз, уже злой волк, переодевшись в овечку Мэри, при помощи трех маленьких волчат, заманивает трех поросят в свой дом. На помощь им приходит третий поросенок. Снова у волка ничего не вышло.И завершает эту серию удивительных сказок история "Забавных зайчишек" о волшебных приключениях Пасхальных кроликов, живущих в сказочной стране.


Можно заказать на Озоне.
Старый 03-12-2007, 12:59     #5
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Девочки, спасибо большое.
Женечка, скачать у меня к сожалению не получилось.
Классная Дама, спасибо, буду покупать на Озоне.
Старый 03-12-2007, 13:47     #6
юл@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщения: 384
юл@ отсутствует


Диснеевский мульт "Три поросенка" - очень хвалю. Мой мальчик просто его обожает. Он довольно короткий, веселый, музыкальный. После первого просмотра Данька стал песни из мульта петь наизусть. Поэтому посмотрите обязательно. И весь сборник "Бык Фердинанд" он очень любит: три мышонка, про зайчат и т.д...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.