Куда писают Ваши детки ночью? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Как писают ваши дети ночью?
в памперс 163 66,53%
сами просыпаются и писают в горшок 48 19,59%
вы их будите и сажаете на горшок 27 11,02%
в постель 7 2,86%
Проголосовавших: 245. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2007, 22:29
ответ для бина на сообщение "Куда писают Ваши детки ночью?"
    #61
Мама ДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 574
Мама ДИ отсутствует


Мы с 1,3 без памперса спим. Обычно выдерживает всю ночь без пописа. Но если проснулся, надо сажать на горшок, иначе сделает в постель. Если болеет, спим в памперсе, потому что много ворочается и может пописать, а вытаскивать из теплой постельки на горшок не хочется больного ребенка
Старый 02-12-2007, 22:45     #62
irka17
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 66
irka17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
В памперс. Иногда снимаю сухой. Жду, когда перестанет ночью писать, тогда папмепрс снимим совсем
У нас так же, только нам уже 2г 3 мес. До 2 лет памперс утром был всегда полный, иногда переполненный. После 2л 1 мес частенько стал оказываться сухим, я думала, что уже недолго осталось, что скоро снимем, размышляла, куда дену запас памперсов (купили по случаю много, когда были со скидкой в 2 раза)... А потом опять стал почти каждую ночь мокрый. Днем (в тихий час) уже действительно редко писает, а вот ночью --- в среднем за последние 2 месяца счет примерно равный (мокрый/сухой). Так что теперь и не знаю. Имеет смысл ждать, или надо собраться с духом и начать поднимать по ночам? Я не уверена, что в нашем случае это прокатит --- он если уж упрется "Не буду писать", тошансов уговорить нет. Я иногда спрашивала, когда он ночью просыпался --- будем писать? Твердо говорит --- нет. А ругаться ночью как-то в лом.
Старый 02-12-2007, 22:54     #63
irka17
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 66
irka17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Сыну 2.2 года. Ночью не писает, писает непосредственно перед сном и сразу как встаем в садик. Но если вечером много пил, то написает в кровать.
И чего? Ночью постель всю меняете и переодеваете пижаму, или так до утра в луже спите? Есть мнение, что это полезно --- писать в постель, а не в памперс, типа тогда ребенку некомфортно в луже, и он скорее начнет просыпаться, чтобы пописать в горшок. Вы с этой же целью памперс не надеваете, или нет? Если да, то есть ли от этого прок? У меня вот духу не хватает положить без памперса --- я просто не понимаю, чего потом делать --- см.первый вопрос.
Старый 02-12-2007, 22:55
ответ для бина на сообщение "Куда писают Ваши детки ночью?"
    #64
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


К сожалению писает в памперс, нам 2,3 Причем до года спала без памперсов, а с годика стала любить пить на ночь много чаю и теперь писает, а вставать сама на горшок не хочет.
Старый 02-12-2007, 23:14
ответ для бина на сообщение "Куда писают Ваши детки ночью?"
    #65
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


В опросе нашего варианта нет.
Деть ночью не писает. тттттттттттттттттттттттттттттьфу на меня 10000000 раз
Просыпается утром, часов в 9-10, снимает одетый для подстраховки памперс-трусики и писает в горшок.
Старый 02-12-2007, 23:20     #66
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от irka17 Посмотреть сообщение
И чего? Ночью постель всю меняете и переодеваете пижаму, или так до утра в луже спите? Есть мнение, что это полезно --- писать в постель, а не в памперс, типа тогда ребенку некомфортно в луже, и он скорее начнет просыпаться, чтобы пописать в горшок. Вы с этой же целью памперс не надеваете, или нет? Если да, то есть ли от этого прок? У меня вот духу не хватает положить без памперса --- я просто не понимаю, чего потом делать --- см.первый вопрос.
Мое мнение: всему свое время, не надо терзаться и терзать ребенка. Придет время сам сообразит и будет вставать и писать или до утра терпеть. А пока я бы не торопилась снимать памперс. Будете нервничать, вскакивать, щупать, деть тоже будет нервничать, зачем и кому это надо!
Старый 02-12-2007, 23:29
ответ для бина на сообщение "Куда писают Ваши детки ночью?"
    #67
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


Мы пока маленькие,поэтому спим в памперсе. У подруги сыну 1,9г-мама сажает на горшок.
Старый 02-12-2007, 23:45
ответ для бина на сообщение "Куда писают Ваши детки ночью?"
    #68
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


в памперс...хотя иногда просыпается и дает высадить над ванной....но чаще плачет и писает в памперс
Старый 03-12-2007, 00:23
ответ для Тишустик на сообщение "в памперс."
    #69
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Были на ГВ до 2-х почти, спали вместе и до сих пор спим, НО с 1.5 лет спим без памперса и писаем ТОЛЬКО в горшок Самапросыпается и просится
Удобнее, конечно, было бы в памперс, но до пенсии не получится, а потом приучить уже Очень сложно, т к инстинкт на мокро и неуютно может и не сработать ИМХО.
Старый 03-12-2007, 00:34
ответ для бина на сообщение "Куда писают Ваши детки ночью?"
    #70
Вета
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 343
Вета отсутствует


Сажаю на горшок приблизительно в одно и тоже время, иногда писает даже не просыпаясь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.