Всех майчат-2008 во второй триместр просим! - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2007, 18:20     #1431
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Привет девчонки!!!
Поздравляю всех с недельками,у кого они сегодня!!!!
Я завтра буду,только незнаю успею ли к 15,но буду.
У нас радость,вчера первый раз почувствовала как ребятенок шевелится.Мы весь вечер наслаждались его бульканьем.Так смешно.Папа наша гладила живот и говорит,"у тебя там булькает",я ответила,что "это кишки".Он такой "тихо"- говорит мне и ухо к животу прислонил.Говорит,что "это не кишки,там булькает как банка с водой".И действительно как разбулькался,когда набок перевернулась,видимо неудобно ему так.Я в 23 спать собралась,а он до 24.30 булькал.Я не могла уснуть,пока ребятенок не успокоился.
Старый 30-11-2007, 18:24     #1432
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Поздравляю с шевелюшками

Все пишут, что шевелюшки у них булькают, а у меня они как будто такие царапки, что в первую бер-сть, что сейчас
Старый 30-11-2007, 18:30     #1433
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Motya_Bu Посмотреть сообщение
Ой, вот еще хотела спросить, мне вчера терапевт выписала йодомарин принимать. Кто-нибудь пьет? А то там в показаниях и в противопоказаниях беременность указана, я задумалась...
Как сказала мне одна мамочка очень милого ребенка: Нужно пить йодомарин 200,чтобы ребенок умненький был.Вот я и пью.А в противопоказаниях по беременность ничего несказано,только в показаниях.Так что пей смело и не бойся!!
Старый 30-11-2007, 18:35     #1434
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
Поздравляю с шевелюшками

Все пишут, что шевелюшки у них юулькают, а у меня они как будто такие царапки, что в первую бер-сть, что сейчас
Спасибо!!!
Наверно у каждого по-разному,но суть то все равно одна.А эмоции от ощущения наверно у всех мамочек одинаковые.
Старый 30-11-2007, 18:39     #1435
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валена Посмотреть сообщение
А я завтра не поеду вас всех зарожать, а так хочется съездить. И ведь мелкого можно завтра с папой оставить. Удачно я конечно заболела
А может завтра произойдет чудо и я проснусь здоровой, хотя маловероятно. Жаль.
Желаю скорейшего выздоровления и тебе и сыночку!!!! Если будешь хорошо себя чувствовать-обязательно приходи!!!
Старый 30-11-2007, 18:46     #1436
Мама Данечки и Веры
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: В.О. Морская наб
Сообщения: 563
Мама Данечки и Веры отсутствует


Возьмете нас к себе в компанию? Весь топик читать сил нет - ребенок лезет на меня, не дает ничего делать. Почитала немного и иззавидовалась у всех толкаются, а у меня ленюшка какая-то , даже на УЗИ никак было не рассмотреть не хотела поворачиваться. Хотя первый у меня толкаться начал недель в 20, а у меня еще только 15-я.
Старый 30-11-2007, 18:49     #1437
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
lokka симПатишная
Спасибки

Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
а потом по улице Ефимова между двумя торговыми комплексами по направлению к Фонтанке, и после того как пройдешь торговый комплекс "На Сенной", который напротив "Пика" скоро увидишь "РИС"
Примерно напротив магазина "Здоровый малыш"....
А лучше всего записать точный адрес, по нему и найдешь - уж наверняка...
Все,поняла теперь
Старый 30-11-2007, 18:50     #1438
Milanik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 458
Milanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ArtMar Посмотреть сообщение
Привет девчонки!!!
Поздравляю всех с недельками,у кого они сегодня!!!!
Я завтра буду,только незнаю успею ли к 15,но буду.
У нас радость,вчера первый раз почувствовала как ребятенок шевелится.Мы весь вечер наслаждались его бульканьем.Так смешно.Папа наша гладила живот и говорит,"у тебя там булькает",я ответила,что "это кишки".Он такой "тихо"- говорит мне и ухо к животу прислонил.Говорит,что "это не кишки,там булькает как банка с водой".И действительно как разбулькался,когда набок перевернулась,видимо неудобно ему так.Я в 23 спать собралась,а он до 24.30 булькал.Я не могла уснуть,пока ребятенок не успокоился.
Поздравляю!!!!! Это так замечательно

Цитата:
Сообщение от Мама Данечки Посмотреть сообщение
Возьмете нас к себе в компанию? Весь топик читать сил нет - ребенок лезет на меня, не дает ничего делать. Почитала немного и иззавидовалась у всех толкаются, а у меня ленюшка какая-то , даже на УЗИ никак было не рассмотреть не хотела поворачиваться. Хотя первый у меня толкаться начал недель в 20, а у меня еще только 15-я.
Конечно возьмем
Старый 30-11-2007, 18:52     #1439
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валена Посмотреть сообщение
Правду говорят, беременные женщины самые красивые. И животик уже такой. Когда ж у меня уже расти-то начнет интересно?
Спасибки!Скоро и у Вас вырастет!Еще находитесь с животиком-зато можно поспать на животе
Старый 30-11-2007, 18:54     #1440
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Данечки Посмотреть сообщение
Возьмете нас к себе в компанию? Весь топик читать сил нет - ребенок лезет на меня, не дает ничего делать. Почитала немного и иззавидовалась у всех толкаются, а у меня ленюшка какая-то , даже на УЗИ никак было не рассмотреть не хотела поворачиваться. Хотя первый у меня толкаться начал недель в 20, а у меня еще только 15-я.
Конечно же присоединяйся к нам! Наверно будет спокойный ребенок,а не егоза.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.