***2006*** До зимы остался месяц, СЕНТЯБРЯТА снова вместе ***2006*** - Страница 883 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2007, 16:39     #8821
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Муж мне в Аську вот такое сообщение прислал
"Привет! :-)Сегодня Всемирный День Секса,надо поздравить 7 человек,иначе будет непруха 7 лет. " Вот поздравляю вас всех, надеюсь мне зачтется...
гыгы, ну уж тады и я вас тут всех поздравлю
Старый 30-11-2007, 16:40     #8822
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
За каждую слезу отомстишь!
Вот это слова!!! Совет конечно хороший! Но мы то с вами все понимаем что это так для самоуспокоения! В реальной жизни это не проходит...если начинаешь мстить, то незамедлительно просыпается вулкан мщения с другой стороны! В конфликте нужно чтоб кто то первый начал разгребать свои собственные обидки и накрутки.......которые мешают строить нам хорошие отношения

Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Девочки еще раз всем спасибо!!!За понимание и добрые слова. Завтра встреча у меня относительно работы...прошу кулочки подержать...стою сейчас одежду перебираю...а одеть нечего...все брюки с меня сваливаются в застегнутом состоянии и висят мешком...что делать...джинсы одевать...они более новые - пока еще достаточно плотно на мне сидят.
Юбку или платье...или у подруженции что-нибудь возьми! Дело то архи важное
Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Муж мне в Аську вот такое сообщение прислал
"Привет! :-)Сегодня Всемирный День Секса,надо поздравить 7 человек,иначе будет непруха 7 лет. " Вот поздравляю вас всех, надеюсь мне зачтется...
Хи, я вчера на маникюре была...там такая же тема между мастерами шла.....
а на самом деле разводка операторов сети на бабло у доброго населения
Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
ага ага... мне тоже понра.. читается легко, материал доходит молниеносно
И я хочу!!!!!
Старый 30-11-2007, 16:42     #8823
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
Саш, так то оно так.
Но вот есть такие люди, сначала в этой самой любви своей купаются, и купают, горы золотые обещают, а потом почему то раз и испаряются, причем такие случаев, как правило 90%. Так бывает. И уж тут как тебе "повезет" либо ты уже успела создать эту пресловутую ячейку с этим самым типом, либо тебе действительно свезло и миновало. Типы такие, как правило мужчины, ибо подход к браку у нас с ними разный.
Моя философия брака немного иная. Я допускаю брак созданный не по любви, и брак без любви, НО я не приемлю брак без общности и целостности, без ощущения семьи. Если люди живут лет цать вместе, у них уже нет той новизны чувств, которая была. А чего греха таить. Мало кто из нас по свежачку, да в загс. Чаще всего в загс идем тогда, когда уже нет тех охххххххх и ааааххххххххх. И живем первый год, пол года, кому то больше кому то меньше, на пост свадебной эйфории. А потом оглядываешься и понимаешь, что любовь то уже не та Я считаю, и глубоко в это верю, что любовь должна рождаться от совсестного проживания, а не чахнуть и загибаться от него.
Вобще мое восприятие любви к мужчине - это что то иррациональное, не поддающееся никакому описанию. Я всегда могу понять, что Я-Влюбилась, но понять, а ЛЮБЛЮ ли я, я никогда не могла. По причине того, что во-первых, когда мне комильфо, я не вдаюсь в подробности от чего, а когда все уже кончилось, то мое ИМХО -это не любовь. Нелюбовь, т.к. в противном случае она бы не кончилась.
Написала витиевато, но от души.
Не надо заморачиваться. Есть любовь нету любви. Наша чувственность, и восприятие любви -это как езда на американских горках, то дух захватывает, то хочется быстрее вылезти
ты хочешь об этом поговорить...........ессно, я и так давно поняла, что и подход у браку у нас разный и любовью мы видимо разные вещи называем. Но речь заценила.
Старый 30-11-2007, 16:45     #8824
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Муж мне в Аську вот такое сообщение прислал
"Привет! :-)Сегодня Всемирный День Секса,надо поздравить 7 человек,иначе будет непруха 7 лет. " Вот поздравляю вас всех, надеюсь мне зачтется...
Ух ты! Он ещё и шутит! Ну так СМС-ни что не проблема нам и 7-ых "поздравить"! А вот пусть он смогёт!
Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
гыы,ИР, КРУТО
вчера мне тоже один персонаж прислал такую СМС мне интересно этот персонаж ПРАЗДНОВАЛ ЭТОТ ПРАЗДНИК... Когда персонаж придет спросите у НЕЕ)
Аня! Как праздник, удался?
Старый 30-11-2007, 16:46     #8825
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик. Посмотреть сообщение
Тогда я +14
Ну чтоб, точно поперло, в двойне
Ты же гулять ушла Светик! Ты фоты получила? (жирный смайлик Завидоса)

Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
гыы,ИР, КРУТО
вчера мне тоже один персонаж прислал такую СМС мне интересно этот персонаж ПРАЗДНОВАЛ ЭТОТ ПРАЗДНИК... Когда персонаж придет спросите у НЕЕ)
Тыдымс....понятненько что тебе вчера Gugel прислала
Старый 30-11-2007, 16:48     #8826
Бутявка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 4 118
Бутявка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuckySpb Посмотреть сообщение
Ленчик, сильно не ругайся, я стырила в заметки, потому как понра, а в другом месте точняк потеряю
Хи-хи.... Это Маркес и он у меня в заметках дааавно уже висит
Старый 30-11-2007, 16:48
ответ для Anna78 на сообщение "***2006*** До зимы остался месяц,..."
    #8827
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


еще про брак и любовь..............из жизни, мой первый (бывший муж) всегда очень много и красиво говорил, особенно о любви............ так вот с тех пор я в слова о любви не верю, фигня все это, для меня важны дела..........
но и в "соседском браке" (ну типа живут, но ак соседи), так же как и в братском...........никогда жить не смогу, максималистка я, мне или все или ничего
Старый 30-11-2007, 16:48     #8828
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Аня! Как праздник, удался?
Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
Тыдымс....понятненько что тебе вчера Gugel прислала
Лена! А кто угадал???????
Старый 30-11-2007, 16:48     #8829
Бутявка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 4 118
Бутявка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
и мы через два три дня зимой правда постораюсь почаще а то после прогулок то вспотеет то еще чего но обширный помыв с мылами пенами и головомойкой два раза в неделю
Я точно мать ехидна. У нас основательная мойка раз в неделю
Старый 30-11-2007, 16:48     #8830
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Хи-хи.... Это Маркес и он у меня в заметках дааавно уже висит
видела.............сдается мне, что тут не только он....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.