Глория Джинс - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2007, 10:36
ответ для lemyr на сообщение "Глория Джинс"
    #11
olga0374
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 81
olga0374 отсутствует


Покупаю в Глории дочке сарафанчики, комбезы джинсовые, трикотаж.Уже вторую зиму ходит в куртке и комбезе от Глории.Что мне нравится, так это то что куртка на синтепоне+флисовая подкладка.Доче очень тепло и стирается хорошо.Вечером стираем, а утром уже сухое надевает.
Старый 30-11-2007, 14:56
ответ для lemyr на сообщение "Глория Джинс"
    #12
keklick
Старожил
 
Профиль keklick
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 337
keklick отсутствует


покупала детские джинсы - больше не куплю очень недолговечны, почти сразу какие-то потертые стали и обтрепался загиб штанины внизу, прямо до дыр
правда за такие деньги (150р) наверное это нормально
Еще недавно купила дочке велюровые штанишки без примерки - какие-то широченные они оказались.. ну очень странная модель
в общем, у меня негативный опыт к сожалению
Старый 30-11-2007, 16:07
ответ для lemyr на сообщение "Глория Джинс"
    #13
Я МАМА Светлана
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщения: 999
Я МАМА Светлана отсутствует


Мои мальчишки ходят с удовольствием! Старший другие плохо носит, говорит неудобно, а GJ любит. У среднего сейчас утеплённые, на фланели, очень нра. И курточки мои относили по 3 года (летние) , а от старшего ещё и среднему перешла. Никаких проблем.
Старый 30-11-2007, 18:00     #14
diager
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 336
diager отсутствует


Вчера была в Глории в ИЮНЕ, много детских вещей на распродаже: кофточки трикатажн. на кнопках по 99 руб, толстовки с капюшоном по 159, джинсов и вельвета много. Я давно детям покупаю их вещи. В целом, довольна: не линяют, не вытягиваются. ТОЛЬКО РУКАВА У НИХ ВЕЗДЕ ОЧЕНЬ ДЛИННЫЕ......
Старый 30-11-2007, 18:27
ответ для lemyr на сообщение "Глория Джинс"
    #15
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


у дочки костюм джинсовый.. я им ОЧЕНЬ довольна.. на даче все лето бегала.. стирался через день.. качество за такие деньги ОЧЕНЬ хорошее! и вышивка сохранилась и даже приклеенные стразики не отвалились!
Старый 30-11-2007, 18:48     #16
Лена Ко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 34
Лена Ко отсутствует


Я довольна Глорией,по крайней мере детской одеждой. Летом на распродаже покупала сыну две пары джинсов и вельветовые штанишки (по 199 руб) - для садика самое то. Удобные, практичные, стираются хорошо.Еще у нас был костюм джинсовый на флисовой подкладке: джинсы и куртка с капюшоном (500 руб тоже на распродаже). Качество меня устраивало, особенно за такие деньги. Но вот с размером...Штанишки уже коротковаты, да и с попы все время сваливаются. А курточка - в самый раз, а рукава у них и правда длинные.
Покупала и себе джинсы, самые простые, без вышивки и др. наворотов. Ношу уже третий год. Качество меня устраивает.
Старый 30-11-2007, 21:23
ответ для lemyr на сообщение "Глория Джинс"
    #17
lemyr
Элита
 
Профиль lemyr
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 1 736
lemyr отсутствует


узнала про карточки - при покупке от 1000 - карточка или чеков накопить в течении 3 месяцев.
Скидка 10 процентов. И в др скидки 20 +- 3 дня. Этов форменных магазинах.
Старый 30-11-2007, 22:53     #18
mama_Marina
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 578
mama_Marina отсутствует


У меня и у мужа и у дочи их продукция. Цены вкусные. Качество - мы носим и довольны...
Старый 30-11-2007, 23:54
ответ для lemyr на сообщение "Глория Джинс"
    #19
jeannemax
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ЮГО-ЗАПАД и Василеостровская
Сообщения: 1 645
jeannemax отсутствует


А мне нравятся куртки. только из плотной ткани (нейлон-таслан). просто супер. Подкладка флис. единственное идут только от роста 104. А более маленькие роста из более мягкой ткани, но она мне не нравится.
Штаны зимние просто теплые. У них на спине, грудке и попе - поларфлис. качеством довольна.
Старый 01-12-2007, 09:55     #20
lemyr
Элита
 
Профиль lemyr
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 1 736
lemyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeannemax Посмотреть сообщение
А мне нравятся куртки. только из плотной ткани (нейлон-таслан). просто супер. Подкладка флис. единственное идут только от роста 104. А более маленькие роста из более мягкой ткани, но она мне не нравится.
Штаны зимние просто теплые. У них на спине, грудке и попе - поларфлис. качеством довольна.
мы купили на рост 86 - 12-18 месяцев нейлон-таслан. В ЗМ, с мехом на капюшоне. и штанишки, но конечно выглядит как мишка, ходить неудобно, чуть большевата куртка а штаны норм. Все-таки с размерами напутано что-то.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.