КТО-НИБУДЬ ВЯЖЕТ, БУДУЧИ БЕРЕМЕННОЙ??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2007, 10:59     #21
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленькая врединка Посмотреть сообщение
Тьфу ты блин. Ну, скажите как это влияет на пуповину? Не, ну что за бред. Пугают беременных.
Мы как-то ходили гулять с одной беременной девочкой. Так к ней бабка какая-то подошла и говорит.......Деточка, я с медициной связана, ты не держи руки на животе, а-то детя с пятнами родиться. Блин, что за.....слов не хватает Она - то конечно её отшила мягко, но неприятный осадок остался. Я ей потом говорила, что моя дочь родилась бы леопардом, в таком случае. Так как я всю бер-ть пузико наглаживала.

По теме. Я не вязала. Я всю бер-ть вышивала крестиком. Ничего не обмоталось.
Бабка явно с маразмом... вот уж бред....
Старый 30-11-2007, 11:06     #22
Filka
Активный участник
 
Профиль Filka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 327
Filka отсутствует


И я вязала и никаких проблем . Не забивайте себе голову ерундой и вяжите на здоровье .
Старый 30-11-2007, 13:03     #23
zoyman
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: где-то между двумя маршалами - м. жукова и м. захарова:)
Сообщения: 447
zoyman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленькая врединка Посмотреть сообщение
Мы как-то ходили гулять с одной беременной девочкой. Так к ней бабка какая-то подошла и говорит.......Деточка, я с медициной связана, ты не держи руки на животе, а-то детя с пятнами родиться. Блин, что за.....слов не хватает Она - то конечно её отшила мягко, но неприятный осадок остался. Я ей потом говорила, что моя дочь родилась бы леопардом, в таком случае. Так как я всю бер-ть пузико наглаживала.
Хааааааааааа!!! Смеюсь!!!! Леопард!!! Ну, правда смешно! Очень хорошее сравнение - надо обязательно запомнить!!!
Старый 30-11-2007, 13:06     #24
zoyman
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: где-то между двумя маршалами - м. жукова и м. захарова:)
Сообщения: 447
zoyman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня13 Посмотреть сообщение
Девочки, мне захотелось вспомнить вязание крючком, т.к. особо делать нечего, а так полезное чего-нибудь буду творить....
Но мне в голову закралось(некоторые близкие говорят), что беременным вязать нельзя, якобы пуповина обматывается вокруг горла малыша....
что мне делать???
или это все полная фигня???
У меня наоборот...я вообще неумела вязать, а тут вдруг появилось такое сильное желание научиться! что я быстренько им воспользовалась. Пенетки связала....вот вяжу комбез....Девочки, знаете, что самое удивительное.....я вообще никогда не вязала и не испытывала интереса к вязанию...а тут НА ТЕБЕ и все получается и даже интересно! Вот как!
Старый 30-11-2007, 13:12     #25
mamasapiens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Лиговка-Обводный
Сообщения: 5 940
mamasapiens отсутствует


а у меня работа такая - вязание... Кажется, что с рождения вяжу. причем периоды повышенной вязальной активности совпадают с беременностями, как правило
Жаль только что вот-вот рожу уже, а малышу почти ничего не успела связать - все добрым людям
Старый 30-11-2007, 13:30     #26
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


я вязала и не думала о приметах. много детке связала за беременность, только многое не подошло
Старый 30-11-2007, 14:09     #27
Манюня13
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центральный район м.Чернышевского
Сообщения: 671
Манюня13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zoyman Посмотреть сообщение
У меня наоборот...я вообще неумела вязать, а тут вдруг появилось такое сильное желание научиться! что я быстренько им воспользовалась. Пенетки связала....вот вяжу комбез....Девочки, знаете, что самое удивительное.....я вообще никогда не вязала и не испытывала интереса к вязанию...а тут НА ТЕБЕ и все получается и даже интересно! Вот как!
ой, а вы чем вяжите спицами или крючком, я тоже хочу связать пинеточки и костюмчик))))
Старый 30-11-2007, 18:12     #28
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


И Вязала, и стриглась. Никакого обвития не было. Да и вещи тоже заранее покупала. Все хорошо! Главное, не надо думать о плохом.
Старый 30-11-2007, 18:18     #29
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Вязала ВСЮ беременность, к концу беременности ребенок было бвязан до года , никаких обвитий ни во время б., ни в родах не было.
Старый 30-11-2007, 21:16     #30
listic
Активный участник
 
Профиль listic
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 503
listic отсутствует


Я вязала в первую беременность - все в порядке было. Сейчас не вяжу - некогда





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.