***2006*** До зимы остался месяц, СЕНТЯБРЯТА снова вместе ***2006*** - Страница 839 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2007, 16:01
ответ для Mashanya на сообщение "Держись!!!!..."
    #8381
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
Держись!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
скорее уже зубки у вас вышли!!!

И мы не помирились
Мы сегодня утром вообще решили разводиться....
Интересно, а он может один заявление подать? а то мне лениво.....смысл тащиться всей семьей!


Гыыы! я как то дала, он выплюнул..... вся кровать в стирку....

Я так и делала, т.е я уже вошла, но у меня теже проблемы что и с почтой, не открывается....как с фотками...
Маша давай в контакте поговорим...у меня ситуевина аналогичная...ты не против? а заявление подать без тебя может. Ты о нем можешь узнать только тогда, когда повестку в суд явиться получишь. Так что вот так. будут еще вопросы - обращайся...есть опыт...и юридическое образование)))
Старый 29-11-2007, 16:02     #8382
Бутявка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 4 118
Бутявка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
Надя, ни чем не отличаются технически, а фишка в том, как я понимаю, ребенок шарик перегоняет из одного в другое ведрышко....слабо я пока представляю как у него это получится...
кладешь шарик а ведро наклоняется и шарик падает в сл ведро а потом в следующее... а ты сидишь и пялищься и все сначала )))
Старый 29-11-2007, 16:04     #8383
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Дык он их не слушает, он наоборот нахваливает А их кастрировать мне лениво ехать
Он мне сегодня заявил, что я всеми мыслимыми и немыслимыми хитрыми спосабами его на себе женила, потом родила, а теперь стала наглая т.к. знаю что все у него заберу при разводе он поэтому боиться разводиться и так и заявил что попал конечно он со мной и что это самая большая ошибка в его жизни....Девы я в шоке.....откуда такие низменные мысли...мне так горько от того что он такой гнилой оказывается.....
Старый 29-11-2007, 16:06     #8384
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
Надя, ни чем не отличаются технически, а фишка в том, как я понимаю, ребенок шарик перегоняет из одного в другое ведрышко....слабо я пока представляю как у него это получится...
Т.е ребёнок должен сам перевернуть вёдрышко?
Я надеялась, что они сами как-то переворачиваются
Старый 29-11-2007, 16:07     #8385
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
Он мне сегодня заявил, что я всеми мыслимыми и немыслимыми хитрыми спосабами его на себе женила, потом родила, а теперь стала наглая т.к. знаю что все у него заберу при разводе он поэтому боиться разводиться и так и заявил что попал конечно он со мной и что это самая большая ошибка в его жизни....Девы я в шоке.....откуда такие низменные мысли...мне так горько от того что он такой гнилой оказывается.....
Маша я тебя очень понимаю(((
Старый 29-11-2007, 16:07     #8386
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Маша давай в контакте поговорим...у меня ситуевина аналогичная...ты не против? а заявление подать без тебя может. Ты о нем можешь узнать только тогда, когда повестку в суд явиться получишь. Так что вот так. будут еще вопросы - обращайся...есть опыт...и юридическое образование)))
Не... У меня подруга сейчас разводится, там пишешь 4 копии заявления и две копии отсылаются супругу,до суда
Старый 29-11-2007, 16:08     #8387
SuperAngel
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 256
SuperAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
Он мне сегодня заявил, что я всеми мыслимыми и немыслимыми хитрыми спосабами его на себе женила, потом родила, а теперь стала наглая т.к. знаю что все у него заберу при разводе он поэтому боиться разводиться и так и заявил что попал конечно он со мной и что это самая большая ошибка в его жизни....Девы я в шоке.....откуда такие низменные мысли...мне так горько от того что он такой гнилой оказывается.....
Я в шоке.Как можно говорить про свою жену и маму своего ребёнка так?
Старый 29-11-2007, 16:09     #8388
Бутявка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 4 118
Бутявка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
Он мне сегодня заявил, что я всеми мыслимыми и немыслимыми хитрыми спосабами его на себе женила, потом родила, а теперь стала наглая т.к. знаю что все у него заберу при разводе он поэтому боиться разводиться и так и заявил что попал конечно он со мной и что это самая большая ошибка в его жизни....Девы я в шоке.....откуда такие низменные мысли...мне так горько от того что он такой гнилой оказывается.....
Да......... Че сказать, Машуль....... Раз так, то, может и на фиг его..... Не хочу глупости насоветовать, но ты не переживай так из-за говна
Старый 29-11-2007, 16:09     #8389
Бутявка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 4 118
Бутявка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
Т.е ребёнок должен сам перевернуть вёдрышко?
Я надеялась, что они сами как-то переворачиваются
сами-сами
Старый 29-11-2007, 16:11     #8390
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
кладешь шарик а ведро наклоняется и шарик падает в сл ведро а потом в следующее... а ты сидишь и пялищься и все сначала )))
я думаю, ведрышки сами не переворачиваются......
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.