У кого в парадной консьерж? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2007, 15:30
ответ для Лана на сообщение "У кого в парадной консьерж?"
    #21
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


платим 150р в месяц с квартиры, не зависимо от метража. в доме 12 этажей по 6 квартир.
Старый 27-11-2007, 16:17     #22
irinkairinka
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 8
irinkairinka отсутствует


Мы платим 60 рублей с квартиры, 14 этажей по 6 квартир...
я считаю, что зарплаты у наших консъержей слишком маленькие... но тем не менее работают, сутки через трое.
а так, за собственное спокойствие и безопасность, думаю, вполне можно о 100 до 500 рублей в месяц платить... зато не боишься каждого угла в собственном доме!
Старый 27-11-2007, 16:38
ответ для Лана на сообщение "У кого в парадной консьерж?"
    #23
barbakashka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 358
barbakashka отсутствует


А у нас такая парадная, что даже самая маленькая бабушка туда не поместится! Вонь, грязь и отсутствие ремонта! Грустно...
Старый 27-11-2007, 18:17
ответ для Лана на сообщение "Это не в "Чистых прудах" у..."
    #24
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Это не в "Чистых прудах" у "Воина"?
Соседи?
Кстати, сегодня сын забыл ключи дома, я уходила следом, предупредила консьержку, что будет сидеть в холле, если прогуляет школу (пару-тройку раз, когда была точно уверена, что не вернусь до его прихода из школы оставляла им ключи для него), возвращаясь домой меня предупредили, что не приходил
Старый 28-11-2007, 12:05     #25
Лана
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 133
Лана отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Соседи?
Кстати, сегодня сын забыл ключи дома, я уходила следом, предупредила консьержку, что будет сидеть в холле, если прогуляет школу (пару-тройку раз, когда была точно уверена, что не вернусь до его прихода из школы оставляла им ключи для него), возвращаясь домой меня предупредили, что не приходил
К сожалению, не соседи. Но про "Пруды" наслышана много хорошего, обзавидовалась.
Мы, когда квартиру искали, побоялись у незнакомой строительной компании покупать. И зря.
У нашей директрисы подруга там купила квартиру, довольна по уши. Нам так "вкусно" об этом рассказывает! Как отдельное государство получается.
Старый 28-11-2007, 13:18
ответ для Лана на сообщение "У кого в парадной консьерж?"
    #26
Barmalini
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 390
Barmalini отсутствует


Только глянула, у нас тариф 8,63р/кв.м разорилово какое-то, причем сидит бабуся, без телефона и здоровается со всеми кто "здрасти" скажет. У нас дом новый, еще половина жильцов стройку ведет, так мы проверили - знакомый позвонил в домофон, сказал я типа из ремонтной бригады в такую-то квартиру, она и открыла - иди куда тебе надо
Старый 28-11-2007, 13:33     #27
Лана
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 133
Лана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barmalini Посмотреть сообщение
Только глянула, у нас тариф 8,63р/кв.м разорилово какое-то, причем сидит бабуся, без телефона и здоровается со всеми кто "здрасти" скажет. У нас дом новый, еще половина жильцов стройку ведет, так мы проверили - знакомый позвонил в домофон, сказал я типа из ремонтной бригады в такую-то квартиру, она и открыла - иди куда тебе надо
С ума сойти!!! Зачем тогда консьерж-то? За такие деньги-то?!
Я по поводу 6 руб за кв.м. убиваюсь, но у нас хотят дядек из охранного предприятия, чуть ли не военизированного. А 8 руб. за никого!!! Это совсем как-то не по-божески.
Старый 28-11-2007, 18:06     #28
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
К сожалению, не соседи. Но про "Пруды" наслышана много хорошего, обзавидовалась.
Мы, когда квартиру искали, побоялись у незнакомой строительной компании покупать. И зря.
У нашей директрисы подруга там купила квартиру, довольна по уши. Нам так "вкусно" об этом рассказывает! Как отдельное государство получается.
Мне сравнивать не с чем, да и эту квартиру свекры покупали мужу, еще не предполагая, что он не один жить тут будет (в фундаменте). Сейчас тут цены конечно -умереть-не встать, но очень много еще неотделанных квартир
Старый 28-11-2007, 22:16     #29
масюля
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский пр-т
Сообщения: 274
масюля отсутствует


500 р в месяц,15 этажка.
Старый 01-12-2007, 03:00     #30
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
Городской тариф на консъержа - 3 руб 20 (или 40 коп)
А у вас случайно нет ссылки на какой-нить нормативный документ, где бы об этом писалось?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.