как страшно жить! :-D - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2007, 18:18     #21
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
Я, вот, наоборот ,знаю, что когда родится, все проще будет. Может, потому что второй? И силы будут и уверенность и все придет само.И организм уже не беременный.
хехе. .это год будет. а потом?.. год-то масик будет спать, есть, какать. .а потмо открывать шкафы.. нужен режим..

а вот вы кстати как с ребенком в Б соблюдали режим? потом было просто с ребетенком?..

я вот еще и этого боюсь.. что я сплю до победного.. и в основном утро-день. .а не вечер-ночь.. вдруг мы будем в разных временных частях суток жить!?
Старый 27-11-2007, 18:24
ответ для Юкла на сообщение "как страшно жить! :-D"
    #22
Elenka_B.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 744
Elenka_B. отсутствует


)
Какая логика у беременной?

Без шуток - у меня тоже так было аж до ребенкиных мес. трех.
Потом пробило - я же мама! Наконец-то!

А теперь каждый день - счастье.

Не переживайте и не думайте об этом.

Рукоделием каким-нибудь займитесь для масика, по магазинам детским пройдитесь - в общем, думайте о приятном!
А на УЗИ первом Вы были? Видели маленького человечка, как он смешно там ножками болтает?
Вот об этом и думайте!
Старый 27-11-2007, 18:31     #23
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka_B. Посмотреть сообщение
)
Какая логика у беременной?

Без шуток - у меня тоже так было аж до ребенкиных мес. трех.
Потом пробило - я же мама! Наконец-то!

А теперь каждый день - счастье.

Не переживайте и не думайте об этом.

Рукоделием каким-нибудь займитесь для масика, по магазинам детским пройдитесь - в общем, думайте о приятном!
А на УЗИ первом Вы были? Видели маленького человечка, как он смешно там ножками болтает?
Вот об этом и думайте!
у меня ужасная лень.. не знаю что с ней делать.. лежу весь день. .встаю только в туалет и в ванну.. ну если в ЖК надо.. погода не способствует хорошему настрою на прогулку

узи первое делали на 9\10 неделях.. но я не совсем поняла что там где.. %-) надо идти на первое-плановое.. лень

наверное надо себя перебороть.. но вот солнышка бы.. или эта кака перестала б с неба падать!
Старый 27-11-2007, 19:38     #24
МАМЫРЛИК
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 195
МАМЫРЛИК отсутствует


А я тоже с первой беременностью летала: ура, я буду мамой. А когда в роддоме осталась один на один с дочей чуть не разревелась: что же я наделала, жила в свое удовольствие, а теперь... А сейчас, через два года, у меня две дочи, и я счастлива!!!!!!!!
Старый 27-11-2007, 19:46     #25
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от puzyatina Посмотреть сообщение
хехе. .это год будет. а потом?.. год-то масик будет спать, есть, какать. .а потмо открывать шкафы.. нужен режим..

а вот вы кстати как с ребенком в Б соблюдали режим? потом было просто с ребетенком?..

я вот еще и этого боюсь.. что я сплю до победного.. и в основном утро-день. .а не вечер-ночь.. вдруг мы будем в разных временных частях суток жить!?
Развеселили не на шутку Вы будете жить только в том режиме, в котором будет жить ребенок. Вариантов нет
А еще будет подставлять стул и доставать те предметы, которые убраны по-дальше от него например, ножи и вилки... на прогулке убегать на дорогу и спать только, когда он захочет, а не мама с каким то режимом

В общем, мысли у вас нормально-беременные... у меня 2-я беременность, а страхов гораздо больше
Старый 27-11-2007, 21:03
ответ для Юкла на сообщение "как страшно жить! :-D"
    #26
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


ПРо время - это да.Я парвда всегд рано вставала и мне не проблема была встать утром, я лучше днем кимарила с ребенком. Или когда он на балконе спал. Вот в эти два часа я и делала дела по дому, говорила по телефону, читала книжки и просто отдыхала. У меня спокойный ребенок был. Не считатя времени, когда колики -газики-зубы. Крупу не рассыпал, в розетки не лез, на улице крепко держал меня за руку., на дорогу не выбегал.В общем, мечта любой мамы. Но у меня был другой пунктик, я хотела, чтоб он баловался, шалил, убегал, плюхал по лужал. А он такой рассудительный был. Зато теперь все это наерстываем со страшной силой. ПРичем, чаще - словами. Как че скажет - мама дорогая, откуда такие мысли? Спокойно ходили с ним по магазам, никаких истерик не устраивал. Сейчас очень просто с ним договориться обо всем на свете.
Старый 27-11-2007, 22:01
ответ для Юкла на сообщение "как страшно жить! :-D"
    #27
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


А я все время паникую по разному поводу )). То кольнет, и выкидыш, то не пинался - все, ЗБ, то воды подтекают, то преждевоеменные роды начались...
Меньше знаешь - легче спишь. Честно ). А сейчас мне хорошо - беременная тупость на 2000%, мозги отекли, мне конец света по барабану ))).
Старый 27-11-2007, 22:02     #28
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМЫРЛИК Посмотреть сообщение
А я тоже с первой беременностью летала: ура, я буду мамой. А когда в роддоме осталась один на один с дочей чуть не разревелась: что же я наделала, жила в свое удовольствие, а теперь... А сейчас, через два года, у меня две дочи, и я счастлива!!!!!!!!
Вот у нас когда папа врубился в свое счастье, вот была паааника на корабле!
Старый 27-11-2007, 22:12
ответ для Юкла на сообщение "как страшно жить! :-D"
    #29
manopiuss..
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 2 302
manopiuss.. отсутствует


А меня какие только мысли не посещают! И что денег не будет совсем и рожать мне придётся непонятно где плюс 5 человек одновременно со мной, и никто ко мне не подойдёт... И то что до родов я вообще не доживу
А уж чего с маленьким во время родов случиться может - ойойой... А ведь за себя тоже страшно - и самой жить хочется, и красивой такой же остаться... А ещё страшно. что ходить после родов не смогу... Во как!
Старый 27-11-2007, 22:13
ответ для Юкла на сообщение "как страшно жить! :-D"
    #30
Женька
Элита
 
Профиль Женька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 618
Женька отсутствует


Знаете, когда совсем тревожно и беременно, хорошо заняться чем-нибудь приятным - музыку послушать, в бассейн сходить, в музей, в магазины, наконец - отвлечься в общем. У меня подруга, например, недавно открыла художественную студию, где беременюшки рисовать могут в свое удовольстие (творческая релаксация, в общем), а раньше она меня беременную (давно...) организовывала на такие творческие подвиги - помогало. Студия у нее, кстати, на Васильевском, если заинтересует кого - в личку пишите!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.