как дарите подарки на ДР если ребенок в семье не один?? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2007, 18:29     #11
Катeринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 628
Катeринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikusik Посмотреть сообщение
Мы тоже всегда подарок для одной выбираем вместе со второй, их это завлекает, всё время что-то предлагают, чесно говоря, в сам ДР вторая от нас подарка не получает, если только в магазине попросит что-то приемлемое по цене, стараемся не отказывать, ни разу не видела обид в ДР, с интересом смотрят понравился ли сестре подарок и гордо заявляют "Это я выбирала".
Родственники приходя на ДР обязательно что-нибудь дарят второй (без моей инициативы).
не знаю, мне кажется в 2 года ребенок не скажет "Это я выбирала"
Старый 26-11-2007, 18:47     #12
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
Собираюсь праздновать один семейный др на двоих с кучей подарков
У нас аналогичная ситуация и это радует
По крайней мере, в этот раз всё прошло нормально.
Старый 26-11-2007, 19:14     #13
troyak
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ж.Егоровой
Сообщения: 1 210
troyak отсутствует


а я дарю только тому у кого ДР, это ж личный праздник, с какой стати подарок второму? другому объясняем, что праздник у братика, будет у него праздник будет подарок у него. Думаю меня б обидело если б на МОЙ др дарили подарки всем в семье, это ж МОЙ др, особенный день, когда ты главный, в центре внимания. На новый год естественно обоим, ну или если просто так то обязательно двоим
Старый 26-11-2007, 19:31     #14
Катeринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 628
Катeринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от troyak Посмотреть сообщение
а я дарю только тому у кого ДР, это ж личный праздник, с какой стати подарок второму? другому объясняем, что праздник у братика, будет у него праздник будет подарок у него. Думаю меня б обидело если б на МОЙ др дарили подарки всем в семье, это ж МОЙ др, особенный день, когда ты главный, в центре внимания. На новый год естественно обоим, ну или если просто так то обязательно двоим
на счет объяснения я конечно согласна, но это годится с детками постарше
как вы ребенку в 2 года объясняли, что ему игрушки не будтет, а будет только брату или сестре ????
Старый 26-11-2007, 21:05     #15
mamasapiens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Лиговка-Обводный
Сообщения: 5 940
mamasapiens отсутствует


а мы проводим всякие игры и конкурсы, за участие в которых все получают символические подарки в большом количестве (блокноты, ластики, самодельная бижутерия, которая изготовляется почти всей семьей заранее, свистки, керамические поделки именинницы и тыды)- все гости, включая сестру именинницы счастливы иметь полные карманы всякой всячины + воздушный шарик
Старый 26-11-2007, 21:09     #16
Катeринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 628
Катeринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamasapiens Посмотреть сообщение
а мы проводим всякие игры и конкурсы, за участие в которых все получают символические подарки в большом количестве (блокноты, ластики, самодельная бижутерия, которая изготовляется почти всей семьей заранее, свистки, керамические поделки именинницы и тыды)- все гости, включая сестру именинницы счастливы иметь полные карманы всякой всячины + воздушный шарик
это всё здорово, но опять же, это всё для постарших детишек
а что вы делали когда у вас младшей было 2 года???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.