"Особые" экскурсии в Эрмитаж. - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2007, 16:56
ответ для NAK на сообщение ""Особые" экскурсии в Эрмитаж."
    #251
NAK
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 113
NAK отсутствует


Ну и ну!
Надо было мне звонить, я бы придумала, как пройти, если что! Самое обидное, оказалось, что у меня нет Марусиного мобильника - я когда узнала, что происходит, не могла с ней связаться. Хорошо, что хоть кто-то пришел
Жалко просто тех, кто зря ездил.

А Таня с Агашей прошли вроде через ОМОН...
Старый 25-11-2007, 16:58     #252
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя мама Гриши Посмотреть сообщение
Мы тоже доехали до Дворцовой, с трудом встретились с Юлей и Глебом, вместе посмотрев на этот дурдом и испугавшись за детей, мы позорно бежали! Кроме того, непонятно было, куда идти?... Все перекрыто, на набережную страшно, дяденьки милиционеры посоветовали по-доброму не идти в толпу с детьми. К сожалению, расстроились дети, расстроились и мы...
У нас все тоже - кроме последнего пункта.
Мы ехали по набережной от Троицкого моста.
Первый дядя милиционер отправил нас парковаться на Сенатскую
Второй дядя милиционер - напротив входа старого в Эрмитаж, к которому мы стали подмазываться типа дай встать, сказал: девушка, гляньте - и безо всякой остановки езжайте отсюда. Там как раз Немцова задерживают..
Я посмотрела налево: все черно от омона, вдоль Адмиралтейства колонна поливалок, орут в мегафон... и испугалась за Бу.
И поехали мы в гости.
Пообещав, что сходим с папой в выходной.
Старый 25-11-2007, 17:13
ответ для NAK на сообщение ""Особые" экскурсии в Эрмитаж."
    #253
санюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Замшевая" улица :))
Сообщения: 2 095
санюшка отсутствует


Чего-ж мы такие невезучиееееее. Ну может еще разик сходим, а? Вы как?
Старый 25-11-2007, 17:44     #254
AgathaK
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 117
AgathaK отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAK Посмотреть сообщение
Ну и ну!

А Таня с Агашей прошли вроде через ОМОН...
Звучит героически... Да, действительно, прошли, в Эрмитаже оказались первыми (с мыслью, что, скорее всего, будем единственными...) Когда вышли на Дворцовой - ощущение было не самым приятным - но как-то легко и быстро преодолели и толпу и ОМОН - с почти воплем - мы в Эрмитаж на экскурсию! (под странные взгляды всех вышеперечисленных А на набережной все спокойно (вид нарушала лишь плотная цепочка ОМОНовцев), в Эрмитаже толпа людей и детей - в общем, как обычно в выходной день. Встретившаяся нам пожилая сотрудница Эрмитажа пожала плечами - да что мол особенного происходит, тут на Дворцовой всегда что-нибудь... Извините за долгое вступление - все-таки осталось ощущение, что более трезво мыслящие люди с детьми сидят дома, да и новости иногда неплохо слушать (смотреть)... Но! Несмотря на все это в Эрмитаже, на экскурсии было по-прежнему - интересно, приятно и, я бы даже сказала уютно. И Агаше и мне очень-очень понравилось. Уже традиционным "пунктом" эрмитажной программы является встреча с уже знакомыми детишками и мамами и встреча новых. Для нас сегодня состоялось знакомство с Марусей и Женечкой - очень приятно и радостно!!!Всем сегодняшним коллегам, "прорвавшимся через оцепление" Спасибо за компанию!!!!!!!!! Наташе (NAK) огромное СПАСИБО за организацию!!!!!!!
Старый 25-11-2007, 17:53
ответ для NAK на сообщение ""Особые" экскурсии в Эрмитаж."
    #255
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Да уж... Сквозь тернии к звёздам!
Рады за вас! И за себя(если честно ), что не пошли. Малы мы ещё с ОМОНом бодаться...
Старый 25-11-2007, 18:27
ответ для NAK на сообщение ""Особые" экскурсии в Эрмитаж."
    #256
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Я вот сейчас понимаю, что если бы мы пошли от метро пешком - тоже бы исугались. Но мы сегодня выполняли ответственное общественное задание и, кроме того, опаздывали и потому сели на автобус. Высадили нас у самого Эрмитажа. Милиционеры быстро сориентировали, что вход с набережной, я взяла Женьку на руки, и мы рванули. Пролетели фойе насквозь, галопом через дворик в экскурсионное бюро и обратно. К этому времени Агаша с Катей (и с мамами) уже приехали. Я так часто оставляла на форуме свой телефон, что у меня сложилось вечатление, что он есть у всех. Простите меня, что так заблуждалась...

Когда мы вышли, идти через Дворцовую не рискнули. Дошли до Зимней Канавки, на Певческий мост нас не устили - дошли по Миллионной до Коюшенного, а там по Большой Конюшенной уже вышли к Невскому, где было тихо и спокойно.

Про саму экскурсию - фотоотчет чуть позже.
Старый 25-11-2007, 19:39     #257
Isa
Ветеран
 
Профиль Isa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 860
Isa отсутствует


Да, девочки я в итоге очень довольна нашей экскурсией.
просто нам сегодня повезло, что по какому-то наитию(другого слова не могу подобрать) наш папа решил нас проводить и БЕЗ МАШИНЫ, бевает же такое( это с учетом того,что даже в соседний магазин за хлебом едит на машине). Мы шли пешком от метро,причем выход на канал Грибоедова был перекрыт. Если я была бы с Сережей одна, просто развернулась и ушла,,,
а так папа с сережей рванул пешком и я за ними, почти бегом- так мы и бежали.често я думала ни кого не будет, у видев девочек была на седьмом небе от счастья, тем более,что папа нас довел и ушел, но потм вернулся, нас дождался и отвел домой!
Спасибо за павлина.
Старый 25-11-2007, 19:42     #258
NAK
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 113
NAK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Первый дядя милиционер отправил нас парковаться на Сенатскую
Второй дядя милиционер - напротив входа старого в Эрмитаж, к которому мы стали подмазываться типа дай встать, сказал: девушка, гляньте - и безо всякой остановки езжайте отсюда. Там как раз Немцова задерживают..
Я посмотрела налево: все черно от омона, вдоль Адмиралтейства колонна поливалок, орут в мегафон... и испугалась за Бу.
Еще раз - ну и ну

Цитата:
Сообщение от AgathaK Посмотреть сообщение
Звучит героически... !


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Я так часто оставляла на форуме свой телефон, что у меня сложилось вечатление, что он есть у всех.
А я - приятное исключение из правил - у меня нет


Про саму экскурсию - фотоотчет чуть позже.
Спасибо, ждем-с.
Старый 25-11-2007, 19:43
ответ для NAK на сообщение ""Особые" экскурсии в Эрмитаж."
    #259
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Итак, было пятеро героев- Атя, Агаша, Маруся, Серёжа и ...?
Старый 25-11-2007, 20:45
ответ для NAK на сообщение ""Особые" экскурсии в Эрмитаж."
    #260
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


И Катя (mamaKatushki)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.