Давайте посмеемся! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2007, 23:53
ответ для kalderika на сообщение "Давайте посмеемся!"
    #21
Angie.Lika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮГ
Сообщения: 2 126
Angie.Lika отсутствует


1.Когда были на ИВ и СВ (первые 2 месяца жизни) ночью готовила смесь, так на место-диск, где чайник должен был стоять электрический, ставила кувшин с холодной водой, а от не ставился, т.к. дырочки под контакт там нету соответственно графин переворачивался, вода выливалась на меня и я просыпалась окончательно..
2.Тогда же.. сыпала смесь не в бутылочку, а на стол/пол..
2.Постоянно укачиваю руку папы и "шикаю" на него!!
Старый 24-11-2007, 23:57
ответ для veronka на сообщение ":046::046::046::046::010::010::010::010:..."
    #22
Мама_Эндрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, любимое)))
Сообщения: 724
Мама_Эндрю отсутствует


Ооой, поднимите нас с мужем из под стола, читали-валялись.
Спасибки за положительные эмоции на ночь
Старый 25-11-2007, 00:16
ответ для Душечка Кейн на сообщение "СУПЕР:flower::flower::flower:!"
    #23
Зиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 3 026
Зиня отсутствует


Здравствуйте! Через неск-ко дней после выписки из роддома, (оставшись дома одна, муж был на дежурстве) я вскочила ночью и начала носиться по комнате (я именно носилась и у меня сердце бешенно колотилось) в поисках ребенка. я перерыла вещи в шкафу, обыскала всю комнату, потом начала искать в кресле, потом села, отдышалась и поняла, что ребенок-то рядом со мной спит. потом такое повторялось еще неск-ко раз. сейчас уже спокойнее. )))))))))
Старый 25-11-2007, 01:02     #24
Shato-margo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 642
Shato-margo отсутствует


Ужос какие весчи тут рассказывают! детей теряют а потом ищут... в шкафах.... как так можно?
Ребенка не теряла, но колбасу в хлебницу кладу регулярно
И смесь ночью бывает делаю раза с 3-го (забываю сколько ложек положила)
Один раз начала смесь почему-то месить в чистой баночке из-под пюре....
Старый 25-11-2007, 01:18
ответ для kalderika на сообщение "Давайте посмеемся!"
    #25
рыженькая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 134
рыженькая отсутствует


У нас тоже был прикол.Спим.Вдруг муж подскакивает.Типа пора на работу.Я довольная,говорю,во выспались,доча ночью не ела,крепко так спала.Муж идет на кухню,делает себе кофе,как обычно утром,смотрит а на часах -2 ночи
Старый 25-11-2007, 01:50
ответ для kalderika на сообщение "Давайте посмеемся!"
    #26
twinkling
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 168
twinkling отсутствует


Своим диким хохотом чуть не разбудила детёв...а муж проснувшись сказал,что у меня от ЛВ маразм начался-сижу и сама с собой хихикаю Ну поделюсь и своими хохмами:
Положила мелкую в её кроватку,посреди ночи вскакиваю,бужу мужа -где ребёнок? Он подрывается,бегом к кроватям,приходит обратно,говорит -обе на месте...я ему отвечаю-да не эти дети,а другие...и заваливаюсь дальше спатьну и соответственно-по несколько раз смесь насыпать-считать-сбиваться-выливать..это как у многих... А ещё меня муж иногда ночью обнимает и укачивает...хорошо хоть кормить не пытается
Старый 25-11-2007, 02:00
ответ для kalderika на сообщение "Давайте посмеемся!"
    #27
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


однажды по мужниному недосмотру дитё чуть не свалилось с кровати, так теперь когда я с кровати сползаю , он во сне хватает меня за рубашкуи держит мертвецкой хваткой, пытаясь тянуть обратно, пока я его не разбужу и не объясню, что это Я, а дитё в кроватке спит
Старый 25-11-2007, 02:09
ответ для kalderika на сообщение "Давайте посмеемся!"
    #28
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Автор, молодец! Очень позитивный топик! Я неколько раз раз отодвигала ночью подушку от мужа-чтоб случайно носом не уткнулся и не задохнулся (спим все вместе, кроватка придвинута без боковушки). Ну, тележки в магазине укачивать-это классика.С утра пока собирала сопротивляющееся чадо на улицу-сама бегом,на автопилоте одевалась, на улице поняла что без носков убежала.
Старый 25-11-2007, 02:32     #29
Истерика
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Новочеркасск, Ростовская обл
Сообщения: 238
Истерика отсутствует


топик супер!!!! смеялась, даже живот заболел!!! А я раньше песни пела, до рождения ребенка(в ванной или просто настроение хорошее) а сейчас ловлю себя на том что колыбельные себе под нос пою, даже если ребенок в другой комнате. Качаюсь когда смотрю телевизор, разговариваю по телефону, ем. Несколько раз себе вместо кофе в чашку сыпала фенхелевый чай, или кофе себе насыпала 5 ложек и вслух при этом считала. Один раз спросонья использованный подгузник засунула в пачку с новыми. Н мужа постоянно "шикаю" и разговариваю с ним как с сыночком.
Старый 25-11-2007, 02:41
ответ для Душечка Кейн на сообщение "СУПЕР:flower::flower::flower:!"
    #30
-КЭТ-РИН-
Участник
 
Профиль -КЭТ-РИН-
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 272
-КЭТ-РИН- отсутствует


Покормила ребенка и пошла на кухню выбросить пустой пакет из под сока и заодно бутылочку отнести.Выбросила в мусорку детскую бутылочку вместо пустой коробки из под сока.Потом сообразила что сделала. Вот что делает с нами недосып





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.