Подарок сделала нам ОСЕНЬ! Рожденье деток - ИЮЛЬ 2008!!! - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2007, 12:16     #1111
Золотая Рыбка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр-прВетеранов
Сообщения: 782
Золотая Рыбка отсутствует


привет svadba.spb.ru
Старый 23-11-2007, 12:18     #1112
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
я тоже с Жаркой рожала а акушерка кто у тебя? у нас была Агуреева, но говорят, она больше не работает в 18 РД
а зачем через 2 нед снова на узи?
Да, у меня тоже Агуреева была
Жаль, что не работает.... хотела снова с ней рожать. А это точная информация?

А на УЗИ снова, чтобы смотреть в динамике. В этот раз эмбриона еще не видно было, только плодное яйцо.
Я не против лишний раз на УЗИ сходить Считаю, что две минуты (а то и меньше) никакого вреда не нанесут, а мне будет спокойнее.
В прошлую Б, я раз 8 делала такие контрольные УЗИ. Плюс 3 плановых. Но у меня тогда крыша ехала в связи с предыдущей неудачной Б.
В этот раз не буду уже так часто делать. Да и некогда мне...
Старый 23-11-2007, 12:19     #1113
Золотая Рыбка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр-прВетеранов
Сообщения: 782
Золотая Рыбка отсутствует


и что теперь делать....... ведь беременность мы конкретно планировали.....
за сентябрь-октябрь осталась без ХООРОШЕГО куска з/п , а за ноябрь вообще без з/п
а самое главное!!!!!!! как мне теперь на работу устраваться------я ж главный бухгалтер----как смотреть в глаза людям, к которым я приду трудоустраиваться----ведь я всего на полгода---- а я ведь не просто продавцом .....
ндя...........
Старый 23-11-2007, 12:22     #1114
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотая Рыбка Посмотреть сообщение
Ой девочки!!!!! влипла я !!!!!!!!!!!!!!!!! рассказывать долго и ни к чему в подробностях........ узнала сегодня-совершенно случайно!!!! что я уже безработная....... прикольно, особенно учитывая, что я главбух!!!!!! ну что ж.... 3 месяца я помогала оч хорошей знакомой разрулить проблемы в связи с открытием фирмы, сидя на смешной зарплате исключительно из-зи личного к ней отношения...... с 1 декабря обещела мне оч хорошую зарплату!!!!! вчера решила последнюю проблемку для нее---вроде всЕ!!!!! магазин наконец-то открывается через 10 дней!!!! сегодня прихожу в банк-----и узнаю, что наша фирма сс этим банком уже не работает....... звоню ей----оказывается и с ней больше не работаю......ПРИКОЛЬНО...... ну в общем-то попала я тысяч на50.......
Ничё се! А как так - не работаешь? Ты там официально не была никак оформлена что ли? Все же главбух - не уборщица, не так просто уволить.
Старый 23-11-2007, 12:24     #1115
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотая Рыбка Посмотреть сообщение
и что теперь делать....... ведь беременность мы конкретно планировали.....
за сентябрь-октябрь осталась без ХООРОШЕГО куска з/п , а за ноябрь вообще без з/п
а самое главное!!!!!!! как мне теперь на работу устраваться------я ж главный бухгалтер----как смотреть в глаза людям, к которым я приду трудоустраиваться----ведь я всего на полгода---- а я ведь не просто продавцом .....
ндя...........
Я думаю, можно попробывать поискать что-нибудь, типа приходящего бухгалтера, или на дому. Деньги не большие, но все-равно что-то.
Старый 23-11-2007, 12:26     #1116
LenaKap
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 124
LenaKap отсутствует


Девчонки, подскажите, что делать? У меня вот такая ситуация. 20.11.07 мне сделали УЗИ и ничего там не увидели. Хотя у меня 3 теста разных фирм были положительные. Они мне предложили сразу же сдать анализ на ХГЧ. Результат у меня было =99. Сегодня хочу пойти сделать в Хеликс повторно. Вот только незнаю рано или нет? Может надо подождать и сделать на следующий недельки.
Старый 23-11-2007, 12:27     #1117
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотая Рыбка Посмотреть сообщение
Ой девочки!!!!! влипла я !!!!!!!!!!!!!!!!!
кошмар!
ну ничего, если в одном месте убудет, то в другом обязательно прибудет!!!!
Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
Да, у меня тоже Агуреева была
Жаль, что не работает.... хотела снова с ней рожать. А это точная информация?
я вот тоже хотела снова с ними рожать
информация - мне девочка сказала, которая тоже с ними рожала, я хотела на форуме почитать, но поиск не работает а так не найти

а ты просто к ТЕ ходишь на консультации или полностью ведешь б. в амб. центре?
Старый 23-11-2007, 12:28     #1118
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотая Рыбка Посмотреть сообщение
Ой девочки!!!!! влипла я !!!!!!!!!!!!!!!!! рассказывать долго и ни к чему в подробностях........ узнала сегодня-совершенно случайно!!!! что я уже безработная....... прикольно, особенно учитывая, что я главбух!!!!!! ну что ж.... 3 месяца я помогала оч хорошей знакомой разрулить проблемы в связи с открытием фирмы, сидя на смешной зарплате исключительно из-зи личного к ней отношения...... с 1 декабря обещела мне оч хорошую зарплату!!!!! вчера решила последнюю проблемку для нее---вроде всЕ!!!!! магазин наконец-то открывается через 10 дней!!!! сегодня прихожу в банк-----и узнаю, что наша фирма сс этим банком уже не работает....... звоню ей----оказывается и с ней больше не работаю......ПРИКОЛЬНО...... ну в общем-то попала я тысяч на50.......
Не знаю успокоит тебя это или нет, но все плохое возвращается к тому, кто это сделал.
ЗЫ: хорошее, кстати, тоже возвращается
Старый 23-11-2007, 12:28     #1119
kvestor's wife
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 149
kvestor's wife отсутствует


Нда... Ну главному бухгалтеру ведь и проще в какой-то мере, чем продавцу: берите 2 - 3 маленьких фирмы, можно упрощенку, вмененку... Так можно и в декрете зарабатывать - график свободный, летом работы будет поменьше. Хотя, профессионального мастерства вам это, конечно, не добавит.
Старый 23-11-2007, 12:29     #1120
Золотая Рыбка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр-прВетеранов
Сообщения: 782
Золотая Рыбка отсутствует


а вот так!!!! конечно была оформлена----но что я на нее в суд подавать буду??????? если б не была беременная, то мож и рискнула ба..... тетенька с ХОРОШИМИ деньгами..... сомневаюсь, что будет толк кроме моих портаченных нервов....
вот как раз небольшие деньги ( я и так за последние месяца потеряла около 50тыс ) меня как раз и не утраивают...... доче 9 лет , ремонт надо доделать, к июлю столько всего купить!!!!!
найти новую работу ---не проблема------вот только совесть мучает........как же я беременная - то людей буду подставлять!!!!! а с другой стороны----- а на что жить.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.