Веселое лето ДЕКАБрят-05. Ползком на пляж!!! - Страница 219 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2006, 16:20     #2181
zinka
Ветеран
 
Профиль zinka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 911
zinka отсутствует


Нику поздравляем с датой! От младшего поколения пламенный ПРИВЕТ.
Старый 27-07-2006, 16:27     #2182
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от zinka
Нику поздравляем с датой! От младшего поколения пламенный ПРИВЕТ.
Пасибочки Я то думала, младшее поколение уже на курортах Балтийского моря
Старый 27-07-2006, 17:36     #2183
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Моя маман сегодня в честь семимесячья решила дать принцессе самоприготовленые овощи. Наварила кабачка с цветной капустой туды банку фрутоняневской говядины вбухала. Говорит прынцесса хомячила на ура Короче, прынцесса похоже намекает, что пора маме перестать дурью маяться с банками и надо вставать к плите А то чойто мамка подрасслабилась, маловато у нее забот
Старый 27-07-2006, 23:49     #2184
Sirena
Мега-элита
 
Профиль Sirena
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 4 590
Sirena отсутствует


Ярик красавец такой...
Лиза с языком очень смешная.
Старый 27-07-2006, 23:55     #2185
Sirena
Мега-элита
 
Профиль Sirena
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 4 590
Sirena отсутствует


Девушки, может среди вас есть спецы по оральным контрацептивам. Никогда их не употребляла, и вот задумалась не попробовать ли, мне они интересны только с точки зрения их косметического эффекта, волосы, ногти и главное кожа.
Почитала на соседнем форуме "Наше Здоровье", что это далеко небезвредный метод предохранения, и теперь не знаю стоит ли? А если менстры не пришли еще, то и ОК нельзя начинать принимать?
Старый 28-07-2006, 00:29     #2186
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sirena
Девушки, может среди вас есть спецы по оральным контрацептивам. Никогда их не употребляла, и вот задумалась не попробовать ли, мне они интересны только с точки зрения их косметического эффекта, волосы, ногти и главное кожа.
Почитала на соседнем форуме "Наше Здоровье", что это далеко небезвредный метод предохранения, и теперь не знаю стоит ли? А если менстры не пришли еще, то и ОК нельзя начинать принимать?
Мне гинеколог-эндокринолог подбирала таблетки.Анализов кучу сдала.Через 2года таблетки меняли-на другие.
Зато убили двух зайцев-цикл наладили и кожу мне вылечили,которая из-за гормонов была в ужасном состоянии.
Так что я ЗА таблетки,но только после окончания ГВ.
Старый 28-07-2006, 01:36     #2187
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


ОК может выписать только гинеколог-эндокринолог. Они не на всех действуют и не всегда полезны.
Старый 28-07-2006, 07:51     #2188
Evaland
Ветеран
 
Профиль Evaland
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Гражданка-Просвет
Сообщения: 596
Evaland отсутствует


Я после ОК 2 года зебеременеть на могла.
Старый 28-07-2006, 08:59     #2189
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


Evaland
нынешнее поколение таблеток не имеют ничего общего с тем,чем еще наши мамы пользовались.Это небо и земля. Поэтому то,то ты не могла забер-ть и таблетки не связаны. Вы же исследоаванния не проводили,чтобы достоверно сказать,что именно ок подавили репродуктивную функцию.
После отмены может сбиться цикл,тогда да--из-за этого сложнее забеременеть. Но если после отмены цикл плохо восстанавливается,то нужно с хорошим врачом корректировать гормональный фон.Таблетки(правильно подобранные,а не сами для себя назначенные) просто обнаружат проблемы,а уж никак причиной не станут.
Да и на практике на отмене ок очень хорошо живот может вырасти(другой вопрос,чтолучше месяцок-другой конечно пропустить).
А вообще-то,если таблетки грамотно подобраны,то они способны не только защищать от бер-ти,но и служат профилактикой раковых заболеваний.
Старый 28-07-2006, 09:22     #2190
Evaland
Ветеран
 
Профиль Evaland
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Гражданка-Просвет
Сообщения: 596
Evaland отсутствует


katyushka, в том то и дело, что проблемы были из-за ОК (Логест). И гормонами меня лечили, но я решила не мучять себя таблетками и преждала. Всё само нормализовалось.
Ставили диагноз -дисфункция яичников, т.е. они просто "спали", жёлтое тело не вырабатывалось, хотя М. приходили как по часам. Но это всё индивидуально.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.