ОБ ЭПИЛЯЦИИ на злобу дня - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2007, 10:21     #121
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАК Посмотреть сообщение
Поклонникам электроэпиляции на Гороховой - мастера не посоветуете - хочу пополнить ваши ряды
Одну смену я вообще не знаю. Во второй (где четные в утро) во 2 кабину я бы не пошла , там одна мастер работает очень медленно, фамилию не знаю, но полная, пожилая и работает ОДНОЙ РУКОЙ.... я не знаю что с такой скоростью можно сделать. Вторая тоже мне не очень нравится. Идите в последнюю кабину в Исаревич или кто рядом с ней, фамилию забыла, зовут Людмила Андреевна. Если интересно скину тел. для записи.
Старый 22-11-2007, 12:35     #122
ТАК
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 172
ТАК отсутствует


Лена, спасибо, огромное! Я сама из Киева (сюда к мужу переехала). Знаю насколько важно попасть к хорошему мастеру, а в чужом городе его найти непросто И телефончик скиньте, пожалуйста Перед Новым годом прихорошусь!
Старый 22-11-2007, 15:31
ответ для DolceVita на сообщение "ОБ ЭПИЛЯЦИИ на злобу дня"
    #123
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Девочки, делающие электроэпиляцию!!!! Скажите, пожалуйста, ценник примерный на ту или иную зону....А глубокое бикини тож можно???
Старый 22-11-2007, 15:41     #124
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Девочки, делающие электроэпиляцию!!!! Скажите, пожалуйста, ценник примерный на ту или иную зону....А глубокое бикини тож можно???
Тут не от места а от времени зависит. Чем больше волос тем дольше. Час стоит где мы делаем 1100-1000. Есть места дороже, есть дешевле. Правда на Гороховой на бикини и подмышки собирались поднять цену, не знаю как сейчас с этим, я делаю по одной цене ноги руки и бикини. Глубокое бикини тоже можно, хоть налысо, только больно это очень... Я обезбаливаю но не всем помогает... Времени на бикини уйдет час-полтора если волос много.
Старый 22-11-2007, 21:13     #125
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАК Посмотреть сообщение
Поклонникам электроэпиляции на Гороховой - мастера не посоветуете - хочу пополнить ваши ряды
Делаю у Хубуа Натэллы Александровны, мне очень нравится, Куприянчик, пару раз к ней попадала, тоже ничего.
Старый 23-11-2007, 02:49
ответ для DolceVita на сообщение "ОБ ЭПИЛЯЦИИ на злобу дня"
    #126
Мурлышка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Купчино, Олеко Дундича почти угол с Бухарестской
Сообщения: 1 179
Мурлышка отсутствует


Девочки, примите в свои ряды эпилирующихся!!!

Прошла урс фотоэпиляии подбородка в МераМеде. Дороговато, но, для себя любимой - доступно. Не устроило отвратительное обращение персонала и постоянно меняющий врач. Каждому врачу все объяснять что к чему... задалбывало. Кроме этого несостыковки, грызня в коллективе и ВРАНЬЕ вспомогательного персонала...
В общем, процедуру прошла успешно, ходила в течение года, раз в 3-4 недели. Желаемый эффект был достигнут. Но! Если постоянно поддерживать и ходить на сеансы - эффект вообще потрясает. Со временем, конечно же, отрастает, но уже не так интенсивно, они "вялые", светлые.

А кто-нибудь из форумчанок ходил на электроэпиляцию в НИИ Джанелидзе в отделении пластической хирургии?
У меня ходила приятельница, она и порекомендовала. Но приятельница эта мне не близкая подруга, оттого и разговор был "в принципе". Она довольна, ходит к ним периодически, по-моему уже не первый год и ходит редко.

Записались с подругой на прием на среду будущую. Изучаем записи на форуме.
Что скажете?
Старый 23-11-2007, 09:19     #127
ТАК
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 172
ТАК отсутствует


Цитата:
Делаю у Хубуа Натэллы Александровны, мне очень нравится, Куприянчик, пару раз к ней попадала, тоже ничего.
Ирэна, а к ней на прием по записи или в порядке очереди?
Старый 23-11-2007, 11:50     #128
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Спасибо огромное!! )))))
А у меня назрели еще вопросы:
1) Для электроэпиляции не важно светлые у меня волосы или темные, и влияет ли загар на процедуру, т.е они возьмутся?? Просто слышала, что при лазерной нужно быть незагорелой и что светлые волосы не удаляются.
2) Больно...это насколько больно??? Больнее чем воском и эпилятором????
3) В процессе удаления она по одному волоску удаляет аппаратом?????
4)Когда делать следующую процедуру ? По мере вновь выросших волос и на сколько они должны отрасти миллиметров примерно???
Вот вроде все...))))))
Старый 23-11-2007, 12:03
ответ для Olex на сообщение "Спасибо огромное!! ))))) А у меня..."
    #129
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!! )))))
А у меня назрели еще вопросы:
1) Для электроэпиляции не важно светлые у меня волосы или темные, и влияет ли загар на процедуру, т.е они возьмутся?? Просто слышала, что при лазерной нужно быть незагорелой и что светлые волосы не удаляются.
2) Больно...это насколько больно??? Больнее чем воском и эпилятором????
3) В процессе удаления она по одному волоску удаляет аппаратом?????
4)Когда делать следующую процедуру ? По мере вновь выросших волос и на сколько они должны отрасти миллиметров примерно???
Вот вроде все...))))))
Жалко нет поиска, кинула бы ссылку.
Если коротко:
1. От цвета волос не зависит, на загорелую кожу можно делать.
2. Больнее чем воском. Эпилятором не делала, не знаю.
3. Удаляют по одному волоску.
4. Отрасти миллиметра на 3 должны, чтобы можно было ухватиться пинцетом. Первое время будут быстро отрастать, как после воска.Недели через 3-4 придется делать.

Мочить потом нельзя 2-3 дня. Корочки красные сходят 7-10 дней.
Надеюсь никого не напугала.
Старый 23-11-2007, 12:19     #130
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Мочить потом нельзя 2-3 дня. Корочки красные сходят 7-10 дней.
Надеюсь никого не напугала.[/quote]

Про корочки сильно!!)))) Ну а рубцов и еще чего нить подобного не остается потом или цвет какой нибудь крапинки??? А сколько по времени примерно занимают 2 подмышки???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.