2 Декабря - выборы Путена - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2007, 23:53
ответ для denswan на сообщение "2 Декабря - выборы Путена"
    #151
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Жесть вообще. Смотрела и поражалась.


В нашей организации, так же как и в ДС и школах обязали зарегистрированных в районе принести открепительный талон для централизованного голосования. Даже при Ельцине такого не было.
Старый 21-11-2007, 23:55
ответ для denswan на сообщение "2 Декабря - выборы Путена"
    #152
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


ДАЖЕ при Ельцине?!! Ну надо же

Да они сами, похоже, боятся уже того что творится, складывается впечатление, что машина закрутилась, ураган даже такой, его уже не остановить и что дальше с этим со всем делать - непонятно
а толпа в пять тысяч этих молодых непонятных людей - страшновато, страшновато.....
Старый 22-11-2007, 00:01     #153
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
а толпа в пять тысяч этих молодых непонятных людей - страшновато, страшновато.....
Пять тыщ - это фигня пока. Тем более, что при некоторых ракурсах были видны бАльшие проплешины в толпе. Сомневаюсь я насчет такого кол-ва.
Старый 22-11-2007, 00:29
ответ для denswan на сообщение "2 Декабря - выборы Путена"
    #154
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Мне вообще страшновато, что вот это НЕЧТО, которое, как говорится, "слепила, из того, что было", называют единой партией, надеждой и опорой страны. Вот где проблема-то! Что их держит вместе, что объединяет? Мы-то знаем, что большинство пришло туда не по доброй воле, а не сумели отказаться. И мы должны положиться на них полностью? Да они пока сами на себя полагаться не могут! ИМХО, конечно.

Боюсь, что многие, даже уважаемые мной люди, в эйфории принимают желаемое за действительное - наконец-то в стране подъем, энтузиазм, единство. Нет ничего страшнее компанейщины. На этой волне столько карьеристов вверх ... не буду говорить, как, пойдут! Представляете, как им трудно было в отсутствие комсомольского трамплина подниматься?

Цитата:


Почему "даже при Ельцине"? Именно свобода - главное, что было положительное и необычное при Ельцине. Поэтому никогда не говорю плохо о тех временах, как бы тяжело ни жилось тогда. Более молодым, может быть, трудно это понять - им не с чем сравнить.


А еще - я бы очень хотела, чтобы хотя бы утюги и чайники электрические российские были конкурентоспособны... А то как-то напрягает сплошной Китай. Я многого хочу?
Старый 22-11-2007, 10:34
ответ для denswan на сообщение "2 Декабря - выборы Путена"
    #155
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


я как-то тоже поразился цифре в пять тысяч... Лужники они же на порядок больше могу вместить... пять тысяч для стотысячного стадиона, десятимиллионной москвы и стопятидесятимиллионной страны - это же вообще ничего... хм....
Старый 22-11-2007, 10:48
ответ для denswan на сообщение "2 Декабря - выборы Путена"
    #156
Шоколадница
Элита
 
Профиль Шоколадница
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 777
Шоколадница отсутствует


Да...
Вчера в телевизоре наткнулась на это дело и, почувствовав сильный рвотный рефлекс, сразу переключила. А, похоже, надо было посмотреть, личное впечатление составить.

Может, пора уже квартирку продавать - чемоданы паковать... пока не поздно...
Старый 22-11-2007, 10:54
ответ для denswan на сообщение "2 Декабря - выборы Путена"
    #157
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


погодите пока. хотя, есть серьезное подозрение, что ближе к марту оформлять сделки с недвижимостью будут только при наличии открепительного талона...
Старый 22-11-2007, 10:55     #158
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
[font=Book Antiqua]Почему "даже при Ельцине"? Именно свобода - главное, что было положительное и необычное при Ельцине. Поэтому никогда не говорю плохо о тех временах, как бы тяжело ни жилось тогда. Более молодым, может быть, трудно это понять - им не с чем сравнить.[/color]

Насчет свободы слова - спорить не буду, а то что и тогда был бардак и давление на выборах - не сомневаюсь. Но при предшественнике - такой наглости все же не позволяли сейчас.
Старый 22-11-2007, 11:18     #159
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
погодите пока. хотя, есть серьезное подозрение, что ближе к марту оформлять сделки с недвижимостью будут только при наличии открепительного талона...
зато как недвижимость подешевеет... Вот популистская мера-то, да после такого его пожизненно переизберут.
Старый 22-11-2007, 11:27
ответ для denswan на сообщение "2 Декабря - выборы Путена"
    #160
eugen
Banned
 
Профиль eugen
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Техноложка
Сообщения: 4 534
eugen отсутствует


С детского сайта: http://www.uznai-prezidenta.ru./

Как узнать, справляется ли Президент со своей работой?
Если однажды ты услышишь, прочитаешь или увидишь, что про Президента с утра до вечера говорят одно и то же: восхищаются им, восхваляют его, твердят, что он великий и прекрасный, незаменимый и непогрешимый, - знай: Президент не справился со своей работой, случилась беда и в твоей стране больше нет свободы слова. А значит, нет и демократии.

Просто красной строкой надо на всех биллбордах по стране!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.