Подарок сделала нам ОСЕНЬ! Рожденье деток - ИЮЛЬ 2008!!! - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2007, 18:36     #871
СоколА
Гость
 
Профиль СоколА
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 29
СоколА отсутствует


Цитата:
Сообщение от T n T Посмотреть сообщение
а я только заполосатилась - и подхватила ангину горло так болит, а лечиться разрешают только травками... предлагают сесть на больняк, а я только 2 дня как на работу после больняка вышла.... сижу расстраиваюсь
У меня тоже самое было, прописали коризалию и оциллококцинум, это гомеопатические лекарства, через три дня все прошло. Посмотри может поможет.
Старый 20-11-2007, 19:38     #872
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Читаю тут рассказы, как сходили на УЗИ, встали на учёт, сдали анализы... и завидую. Здесь до 12ти недель беременных "не бывает", никто их не наблюдает, как мне мамочки и беременные местные рассказали.
В Германии такая же фигня, если беременность первая. И ее никто не сохраняет до 12 недель. Некоторые не сохраняют даже если срок больше 12 недель. А вот если первая беременность была проблемая или закончилась выкидышем/замершей, тогда вторую ведут более тщательно. Меня сейчас очень внимательная врач ведет, сказала - при малейшем ухудшении здоровья сразу в больницу и без разговоров. И я уже ученая, консультируюсь и с местным врачом, и с российским, которая меня раньше наблюдала. Перестраховываюсь.
Цитата:
Сообщение от T n T Посмотреть сообщение
а я только заполосатилась - и подхватила ангину горло так болит, а лечиться разрешают только травками..
Поправляйся. @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
Ложусь в больницу завтра утром.Моя врач сама сегодня позвонила,предложила лечь пораньше.
А я рада,а то переживания замучали.
Удачи и возвращайся к нам уже без переживаний. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-11-2007, 20:20     #873
Золотая Рыбка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр-прВетеранов
Сообщения: 782
Золотая Рыбка отсутствует


СвабьдаСПб форэва!!!!!! всем бывшим невестам !!!!!!!!!


Лапочка@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 20-11-2007, 20:44     #874
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Девочки, а можно и мне к вам. Тест сегодня показал 2 полосочки, ХГЧ 262. 2-й день задержки. Вот думаю, к какому врачу податься и надо ведь УИ сделат, а когда будет уже что-нибудь видно???!!!
Старый 20-11-2007, 21:04     #875
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Девочки, а можно и мне к вам. Тест сегодня показал 2 полосочки, ХГЧ 262. 2-й день задержки. Вот думаю, к какому врачу податься и надо ведь УИ сделат, а когда будет уже что-нибудь видно???!!!
Добро пожаловать! На УЗИ через неделю уже должно быть все видно. Вот только сердцебиение не помню когда становится видно...
Старый 20-11-2007, 21:05     #876
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Девочки, а можно и мне к вам. Тест сегодня показал 2 полосочки, ХГЧ 262. 2-й день задержки. Вот думаю, к какому врачу податься и надо ведь УИ сделат, а когда будет уже что-нибудь видно???!!!
Привет , поздравляю.
Говорят, на хорошем аппарате и у хорошего врача уже с 2,5-3 недель от зачатия можно разглядеть плодное яйцо.
Старый 20-11-2007, 21:07     #877
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Спасибо за теплый прием!!! ))))))

Просто беременность эту ждала почти 3 года, поэтому море вопросов, и хочется уже бежать чего то делать, УЗИ, например!
Еще у меня живот тянет немного.....
Старый 20-11-2007, 21:31     #878
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от СоколА Посмотреть сообщение
У меня тоже самое было, прописали коризалию и оциллококцинум, это гомеопатические лекарства, через три дня все прошло. Посмотри может поможет.
спасибо за совет! а то меня сегодня из аптеки выгнали я хваталась за все коробочки и спрашивала а это можно, а может это??? на что мне сказали - девушка, без назначения врача мы вам ничего продавать не будем))))
Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Спасибо за теплый прием!!! ))))))

Просто беременность эту ждала почти 3 года, поэтому море вопросов, и хочется уже бежать чего то делать, УЗИ, например!
Еще у меня живот тянет немного.....
@@@@ спокойствие, главное спокойствие)) с животом к врачу однозначно, а вот для узи наверное срок маловат, хотя это смотря что там хочется увидеть....

сегодня тоже прискакала к врачу - она на меня удивленно посмотрела, и сказала приходить недельки через 3... чего-то у меня сегодня день какой-то - отовсюду выгоняют или я слишком суечусь
Старый 20-11-2007, 22:17     #879
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Springg,если живот тянет,надо срочно к врачу,лучше с этим не шутить,куше перестраховаться.Все будет хорошо,держитесь!
Старый 20-11-2007, 22:45     #880
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Девочки, а можно и мне к вам. Тест сегодня показал 2 полосочки, ХГЧ 262. 2-й день задержки. Вот думаю, к какому врачу податься и надо ведь УИ сделат, а когда будет уже что-нибудь видно???!!!
А зачем УЗИ так рано? Вообще плодное яцо точно видно в 5 ак. недель (неделя задержки), а СБ в 6.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.