Подарок сделала нам ОСЕНЬ! Рожденье деток - ИЮЛЬ 2008!!! - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2007, 12:45     #841
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
Surok, так ты ведь вроде там живешь... или ты планируешь в Россию возвращаться и здесь наблюдаться?
Да, живу в Стокгольме... вопросы перемещения заданы были действительно с т.з. моего перемещения в Россию. Не представляю, как народ видит дорогу...
Как-то меня напрягает незнание языка, честно говоря. Неуверенно себя чувствую. Может быть, когда я найду врача и научусь с ним общаться, то успокоюсь...
В России было бы хорошо - свёкр зав.отделением в роддоме, хоть и не в Питере. Вот там было бы зааааамечательно рожать, как легко догадаться! Но идея бросить мужа на несколько месяцев и лететь куда-то пугает гораздо сильнее, чем роды в чужой стране. Так что на данный момент я просто жду НГ - после него смогу встать здесь на учёт. А раз уж НГ я собираюсь отметить у родственников, то хочу объединить приятное с полезным - заодно и обследуюсь в России чуть пораньше.
Старый 20-11-2007, 15:29     #842
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Привет, девочки!
Можно и я к вам присоединюсь?
Читаю топик с момента открытия, все хотела дотихориться до 12 недель, но уж больно охота пообщаться с соратницами.
По моим прикидкам, рожаит мне в конце июня или начале июля, но тк я сама июльская, то июль мне нравится больше.
Старый 20-11-2007, 15:31     #843
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Там наверное не плодное яйцо, а эмбрион (КТР) 6 мм.
А с размером плодного яйца 17мм все в порядке, не беспокйся.
И у меня тоже размер плодного яйца 7 мм, это даже на фото узи видно, там масштаб выставлен.

ДИАНА МОЖЕТ У ТЕБЯ не 17 а 7, как наши врачи пишут ничего не понятно

Я второй день хожу как труп, не помню такого в прошлый раз. Ребенку молоко кипяченое наливаю и в туалет бегу, вообще его- это молоко видеть не могу, ужас какой-то, а дите у меня литр в день выпивает. Сегодня кровь на голодный желудок сдавала, так плохо стало. Ем по чуть-чуть вроде помогает.
Старый 20-11-2007, 15:33     #844
Золотая Рыбка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр-прВетеранов
Сообщения: 782
Золотая Рыбка отсутствует


у меня роовно 6 нед УЗИ делали ---размер 15мм на 14мм
Старый 20-11-2007, 15:33     #845
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Можно и я к вам присоединюсь?
Читаю топик с момента открытия, все хотела дотихориться до 12 недель, но уж больно охота пообщаться с соратницами.
По моим прикидкам, рожаит мне в конце июня или начале июля, но тк я сама июльская, то июль мне нравится больше.
Привет!! Поздравляю!! А ты откуда из Озерков, может соседи и июльская я сама тоже
Старый 20-11-2007, 15:35     #846
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотая Рыбка Посмотреть сообщение
у меня роовно 6 нед УЗИ делали ---размер 15мм на 14мм
Мы все наверное что-то путаем, врачи же ничего плохого про размеры не говорят. А может так и должно быть у всех по разному.
Старый 20-11-2007, 15:36     #847
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


а я только заполосатилась - и подхватила ангину горло так болит, а лечиться разрешают только травками... предлагают сесть на больняк, а я только 2 дня как на работу после больняка вышла.... сижу расстраиваюсь
Старый 20-11-2007, 15:39     #848
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от T n T Посмотреть сообщение
а я только заполосатилась - и подхватила ангину горло так болит, а лечиться разрешают только травками... предлагают сесть на больняк, а я только 2 дня как на работу после больняка вышла.... сижу расстраиваюсь
Поправляйся скорее!! Болеть конечно лучше дома, тем более в такую погоду, чтобы никаких осложнений не было.
Старый 20-11-2007, 15:43     #849
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от T n T Посмотреть сообщение
а я только заполосатилась - и подхватила ангину горло так болит, а лечиться разрешают только травками... предлагают сесть на больняк, а я только 2 дня как на работу после больняка вышла.... сижу расстраиваюсь
Выздоравливай!!!
Старый 20-11-2007, 15:46     #850
Золотая Рыбка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр-прВетеранов
Сообщения: 782
Золотая Рыбка отсутствует


да все у нас у всехнормально!!!! у кого-то чуть медленнее, у кого-то чуть бычтрее.... все мы разные
у меня в5 недель было всего 5-6мм, за неделю пузырек вырос до 14-15мм
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.