А только меня раздражают новогодние елки в городе в середине ноября? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2007, 17:16     #101
с боку бантег
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 530
с боку бантег отсутствует


Та лана вам, у меня елка осыпалась в мае, а снежинки с окна изчезли в сентябре и то благодаря тому, шо окна мыть пришлось.
Старый 19-11-2007, 17:31     #102
jekin
Ветеран
 
Профиль jekin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Алтайская
Сообщения: 644
jekin отсутствует


Меня, меня ужасно бесят ёлки в Ноябре!!! Я когда 1-го увидела, просто глазам не поверила! Скоро уже в сентябре ставить начнут! Просто к Новому году уже всё настроение пропадает
Старый 19-11-2007, 17:39     #103
malaga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 325
malaga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Елки то стремные стоят такие...едем на машине,а везде если одинаковые...какие то огромные фиговины на них висят...типа игрушки....вот раньше было...в каждом районе своя елка....едешь и видно...что эксклюзив.....а сейчас что???? Ерунда....неприятно смотреть....
Совершенно согласна.
То были настоящие ели. Мы сердись: "что, разве нельзя было выбрать в наших бескрайних лесах поровнее, да попушистее?" А сейчас тех кособоких вспоминаешь с грустью.
А эти недоношеные сборные монстры и не елки вовсе, а рекламные строения: "ребята, мы не хуже Запада, у нас все хорошо, бегите по магазинам, тратьте последние и не о чем не думайте".
Вы представляете, сколько они места на городских складах занимают? Вывезли елки, сдали городской склад в аренду под размещение новогодних фейерверков и пр.
Опять же, бригадам по сборке-транспортировке заработок. Видимо, кто-то в свободное от основной работы время (ибо по ночам) подряжается. Думаю, свой народ оформяют.
Все на радость горожанам, из их налогов. Может, все не так, но мне это так представляется.
Старый 19-11-2007, 17:39     #104
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


Чего-то не видела в Европе такого количества огромных елок - там все сосенки маленькие с простенькой гирляндой. Опять гигантомания?
Старый 19-11-2007, 17:44     #105
Кузнечик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 691
Кузнечик отсутствует


Не могу сказать, что так рано появившиеся елки меня раздражают...но во увидив в начале ноября по дороге на работу елку, я СИЛЬНО удивилась...
так и стоит неукрашенная, не понятно зачем?
Старый 19-11-2007, 17:59     #106
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Меня не раздражают, но вызывают некоторое... ммм... лёгкое недоумение, как и отделы с новогодними игрушками во всех уважающих себя магазинах . Может я чего-то упустила, и надо было начинать подготовку к НГ ещё в июне?...
Старый 19-11-2007, 20:16     #107
Анка
Элита
 
Профиль Анка
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 562
Анка отсутствует


Елки бесят, еще больше бесит, что отделы новогоднего барахла в магазинах делают вместо отделов с товарами для цветов.
Особенно бесит, когда в конце октября по пути на дачу заезжаешь в Максидом купить луковицы тюльпанов для посадки и тупо ищещь по всему магазину отдел "Сад, огород". А вместо сада-огорода - деморозы и шарики. Стоишь как дурак, на дворе осень, листья желтые, тепло еще, пялишься на дедмороза и кажется, что сходишь с ума.
Старый 19-11-2007, 20:28     #108
PETSY
Элита
 
Профиль PETSY
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 790
PETSY отсутствует


Только что мужу говорила. что елики как-то рановато слишком поставили,а тут эта темка..Мне не правится совсем,по мне так числа 15 декабря надо ставить, не скажу,что меня это раздражает,но не нравиться совсем.
Старый 19-11-2007, 21:12     #109
Pupsen
Участник
 
Профиль Pupsen
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 172
Pupsen отсутствует


Мне тоже не нравится, когда елки появляются в начале ноября. Я уже два года замечаю, что такого ажиотажа за два месяца мне хватает выше крыши. В итоге к 31 декабря я перегораю и ощущение праздника напрочь отсуствует!
Старый 19-11-2007, 21:16
ответ для mamaNel на сообщение "Наверно, это и есть причина."
    #110
MUZA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 357
MUZA отсутствует


Администрация Московского района обязала все магазины района произвести новогоднее оформление витрин к 20 ноября.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.