ПРИВИВКИ ?!?!?! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПРИВИВКИ СВОИМ ДЕТКАМ???
ДА, ПО ПЛАНУ ПРИВИВОК 235 36,15%
ДА, НО НЕ ВСЕ ВОВРЕМЯ 309 47,54%
ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕТ, И НЕ БУДУ 109 16,77%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 650. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2007, 22:30
ответ для Танцующая на песке на сообщение "ПРИВИВКИ ?!?!?!"
    #51
capitel
Элита
 
Профиль capitel
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 652
capitel отсутствует


мы делали все по графику в поликлинике
ребенок был здоров - все проходило без проблем и осложнений
Старый 18-11-2007, 22:30     #52
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa2007 Посмотреть сообщение
Делали платные в центре, теперь расхлебываем кучу осложнений.
Врачи сначала говорили надо делать, теперь смотрят на дочку и каждый говорит "ну зачем же вы делали прививки " .
Второму не сделаю ни одной, хватит что они загубили одного ребенка.

вот и я боюсь.. платный центр.. или бесплатный.. гарантии НИКАКОЙ!!! а у меня еще и ребенок НЕДОНОШЕННЫЙ... итак проблемы есть... усугублять не хочется..
Старый 18-11-2007, 22:58
ответ для Танцующая на песке на сообщение "ПРИВИВКИ ?!?!?!"
    #53
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


максимальная отсрочка была у нас-неделя. из-за аллергии(которая оказалась потницей)
Старый 18-11-2007, 23:38     #54
olganga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ветеранов
Сообщения: 3 126
olganga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Это не глупо. Глупо так писать с вашей стороны, не зная меня лично. Это решение - результат долгих раздумий, чтения массы информации о прививках. Дискутировать тут с вами не буду по поводу того кто, как и сколько болеет, т.к. это один из немногих топиков, где все сосуществуют мирно.
нестоит относится к прививке как к чему то страшному. когда в советские времена всех прививали, то небыло такого всплеска заразы как сейчас. это личное дело каждого родителя, но лучше предотвратить, чем расхлебывать. и если у вас есть свой врач, то график прививок вы можите составить свой собственный, как вам нравиться. а все проблемы появляются только от тогоЮ что родители относятся к прививкам легкомысленно. вы только представьте сколько заразы нас окружает. так хоть от самой ужастной мы можем сейчас защитить детей. я вас нехотела обидеть, но тысячу рас подумайте!!!!!!!!!!!!!!!. повторюсь в моей жизни есть примеры чем заканчивалось непривевание. найдите хорошего врача и он под вашего ребенка подстроит график.
Старый 18-11-2007, 23:44     #55
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


делаем.ревакцинацию АКДС делали в ЕЦВ инфанриксом,корь-паротит-краснуха там же,Приорикс.перенесла замечательно.
Старый 18-11-2007, 23:49     #56
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Девушки, а вот мне сегодня остеопат сказала, что прививка от кори, краснухи и паротита не пожизненные. Обычно деток планово прививают в дошкольных, школьных и др. образ. учр-ях, а потом во "взрослой " жизни не многие следуют графику прививок. Так может лучше всё-же переболеть детскими инф-ми в детстве и перенести их достаточно спокойно, чем тяжко болеть взрослым (сама болела ветрянкой в 22 года-комар !!!) ?
Я уже думала делать/нет. Теперь ,наверное, отказ писать буду.
И ещё про Манту. Почему при поступлении в дет. сад требуют эту постановку ? Ведь никто не просит принести справку из нарк. и псих. диспансеров !
Старый 18-11-2007, 23:52
ответ для Танцующая на песке на сообщение "ПРИВИВКИ ?!?!?!"
    #57
Неправильная
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 033
Неправильная отсутствует


Делали все, но не совсем по графику. Гепатит Б делали не в роддоме, а в месяц первый раз. И сначала из-за лета, потом по медпоказаниям (насморк) задержалась корь-дифтерия-паротит.
Все нормально. ТТТЧНС.
Старый 18-11-2007, 23:57     #58
olganga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ветеранов
Сообщения: 3 126
olganga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Будулашка Посмотреть сообщение
Девушки, а вот мне сегодня остеопат сказала, что прививка от кори, краснухи и паротита не пожизненные. Обычно деток планово прививают в дошкольных, школьных и др. образ. учр-ях, а потом во "взрослой " жизни не многие следуют графику прививок. Так может лучше всё-же переболеть детскими инф-ми в детстве и перенести их достаточно спокойно, чем тяжко болеть взрослым (сама болела ветрянкой в 22 года-комар !!!) ?
Я уже думала делать/нет. Теперь ,наверное, отказ писать буду.
И ещё про Манту. Почему при поступлении в дет. сад требуют эту постановку ? Ведь никто не просит принести справку из нарк. и псих. диспансеров !
я бы нехотела, что бы мой ребенок ходил в группу с непривитыми детьми. это не оскорбление. это мое мнение. я очень дорожу своим ребенко и не хочу и боюсь всякой заразы. у нас в группе то пнивмония, то дифтерия, то в прошлом году в садике гепатитА.
Старый 18-11-2007, 23:59
ответ для Танцующая на песке на сообщение "ПРИВИВКИ ?!?!?!"
    #59
Alenchic'
Элита
 
Профиль Alenchic'
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 088
Alenchic' отсутствует


мы делаем все по графику в районной поликлинике, честно говоря даже мысли не было ни делать (ттт)
Старый 19-11-2007, 00:03     #60
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Будулашка Посмотреть сообщение
И ещё про Манту. Почему при поступлении в дет. сад требуют эту постановку ? Ведь никто не просит принести справку из нарк. и псих. диспансеров !
Я так полагаю, что манту при поступлении в садик требуют в том числе и для того, чтобы обезопасить деток. Дети они же чего только не делают, к примеру многие кусаются. В садик ведь ходят дети не только таких заботливых родителей, как мы с вами (вот сидим и обсуждаем прививки, не важно делаем их или нет, выбор осознанный, а это уже значит, что мы заботимся о своих детях), в садик ведь ходят дети алкашей и наркоманов и не известно, а вдруг эти детки заразились от своих родителей чем-нибудь К тому же туберкулез коварен, им могут заболеть и хорошо обеспеченные слои населения, привитые и непривитые... А вы только представьте, что в садик будет ходить ребенок с открытой формой туберкулеза.... представили?

Если бы в моем районе был садик, в котором от родителей требовали справку из нарко и психодиспансера, я бы постаралась отдать ребенка именно в этот садик. А Вы? Вам все равно дети каких родителей играют с Вашим ребенком? Вы позволили ребенку наркоманов дружить с Вашим ребенком? Я бы нет. Ребенка жалко, но мой ребенок- это мой ребенок и я стараюсь его защитить по-максимуму.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.