Садики Фрунзенского района - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2007, 12:03     #421
barbakashka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 358
barbakashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
А мне вот тоже про 86 сад интересно.
Он находится у меня во дворе. Внутри была лет 20 назад, когда сама ходила. Было ужасно! На территории самое лучшее (и единственное)-это забор, а больше НИЧЕГО нет, кроме тусующийся молодежи... Звонила туда где-то месяц назад, сказали:"Приходите,записывайтесь!" Видно особо ни кто не рвется и я так и не дошла. Принемают вроде по четвергам. Может еще кто хочет? Давайте сходим, посмотрим....
Старый 18-11-2007, 14:05     #422
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


В 86 ходила старшая .
8 лет назад было не плохо.
Музыка ОТЛИЧНАЯ была, театр, праздники.
Старый 18-11-2007, 17:03     #423
BigBoss
сладкоежка
 
Профиль BigBoss
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: уже Фрунзенский!
Сообщения: 3 844
BigBoss отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
Он находится у меня во дворе. Внутри была лет 20 назад, когда сама ходила. Было ужасно! На территории самое лучшее (и единственное)-это забор, а больше НИЧЕГО нет, кроме тусующийся молодежи... Звонила туда где-то месяц назад, сказали:"Приходите,записывайтесь!" Видно особо ни кто не рвется и я так и не дошла. Принемают вроде по четвергам. Может еще кто хочет? Давайте сходим, посмотрим....
У меня муж там был в прошлый вторник, записался в среднюю группу, но вроде уже то ли 23, то ли 24 по списку.
А Вам в какую группу надо?
Я так поняла, самый обычный сад, мы сейчас тоже ходим в 86 сад, но в Невском районе, так муж сказал, что их даже сравнивать нельзя - в Невском раз в 100 хуже только по внешнему и внутреннему виду...
И я так понимаю, мы скоро будем соседями - окна нашей квартиры смотрят на садик

Цитата:
Сообщение от Anatysik Посмотреть сообщение
В 86 ходила старшая .
8 лет назад было не плохо.
Музыка ОТЛИЧНАЯ была, театр, праздники.
Спасибо за отзыв, надеемся, что и сейчас все будет хорошо
Старый 18-11-2007, 17:18     #424
barbakashka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 358
barbakashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
У меня муж там был в прошлый вторник, записался в среднюю группу, но вроде уже то ли 23, то ли 24 по списку.
А Вам в какую группу надо?
Я так поняла, самый обычный сад, мы сейчас тоже ходим в 86 сад, но в Невском районе, так муж сказал, что их даже сравнивать нельзя - в Невском раз в 100 хуже только по внешнему и внутреннему виду...
И я так понимаю, мы скоро будем соседями - окна нашей квартиры смотрят на садик



Спасибо за отзыв, надеемся, что и сейчас все будет хорошо
?????????? Вы с номерами уверенны? Врят-ли два д.с. имеют номер 86. Мы еще маленькие, следующей осенью будет два с половиной. ОООооочень не хочется отдать ребенка в плохой д.с. но найти что-то хорошее не получается (а 22т. в мес. как-то ....). Ходим на развивалки, но тоже не прет....
Старый 18-11-2007, 17:20     #425
Zaznoba
Мега-элита
 
Профиль Zaznoba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 715
Zaznoba отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
?????????? Вы с номерами уверенны? Врят-ли два д.с. имеют номер 86...
Номера садиков могут совпадать, но находиться в разных районах!
Старый 21-11-2007, 21:42     #426
BigBoss
сладкоежка
 
Профиль BigBoss
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: уже Фрунзенский!
Сообщения: 3 844
BigBoss отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
?????????? Вы с номерами уверенны? Врят-ли два д.с. имеют номер 86. Мы еще маленькие, следующей осенью будет два с половиной. ОООооочень не хочется отдать ребенка в плохой д.с. но найти что-то хорошее не получается (а 22т. в мес. как-то ....). Ходим на развивалки, но тоже не прет....
Конечно уверена
Тот 86, в который мы сейчас ходим - в Невском, а 86, в который записались - во Фрунзенском.
В каждом районе садики начинаются от 1 и до бесконечности)

А насчет хорошего садика - садик может быть супер-пупер, но люди могу в нем работать не оч. хорошие...
И наоборот.
В нашем нынешнем нет евроремонта, не стоят стеклопакеты, нет бассейна и тыпы. Но воспитатели замечательные...Были до недавних пор, пока не уволились (причин не знаю, увы...).
Старый 21-11-2007, 21:59     #427
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anatysik Посмотреть сообщение
Девочки, Вы довольны?
Я просто когда записывалась туда, ну так мне завудующая не понравилась, а на собрании еще больше не понравилась. Передумала в итоге.
Мы 2 года отходили в этот сад, старшую и подготовительную группу. Самые наилучшие впечатления. К детям отношение бережное, заведующая не зациклена на стрясание денег с родителей. Масса занятий за умеренные деньги, все по квитанции. И работает сад до 19-00 реально, а не по уставу.
Мне есть с чем сравнивать, в Приморском р-не мы ходили в платную группу. Бытовые условия были лучше, но и только. Все остальное - однозначно хуже.
Старый 23-11-2007, 02:13     #428
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


А у кого-нибудь есть информация о 83 садике?
Старый 24-11-2007, 23:14     #429
anja26
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Любимое Купчино)))))))))))
Сообщения: 1 107
anja26 отсутствует


у меня подруга водит в 42 замечательный садик потому что есть с чем сравнивать ходили в 34.
Старый 24-11-2007, 23:19     #430
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Мы 2 года отходили в этот сад, старшую и подготовительную группу. Самые наилучшие впечатления. К детям отношение бережное, заведующая не зациклена на стрясание денег с родителей. Масса занятий за умеренные деньги, все по квитанции. И работает сад до 19-00 реально, а не по уставу.
Мне есть с чем сравнивать, в Приморском р-не мы ходили в платную группу. Бытовые условия были лучше, но и только. Все остальное - однозначно хуже.
Как будто о другом человеке идет речь.
Разговор наш с ней шел исключительно о деньгах.
О том, что будут делать дети, мне ничего не сказали, хотя я честно активно расспрашивала. Мы собирались в младшую группу. Потом поговорила на площадке с мамочками детишек, которые ходят в младшую группу, они НЕ довольны, с детьми занимаются мало и все время стоит денежный вопрос.
Но надо отдать должное, мамы детей из страших групп и подготовишек - довольны, так как, говорят к школе хорошая подготовка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.