Поругалась со свекровью... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2007, 02:16
ответ для Female на сообщение "Поругалась со свекровью..."
    #41
MamaDaria
Старожил
 
Профиль MamaDaria
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 972
MamaDaria отсутствует


Вы - молодец!
Старый 18-11-2007, 02:31     #42
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от карнавал Посмотреть сообщение
Из личного опыта...
Когда я познакомилась со своей свекровью (23 года назад),то отношения как-то не заладились.Мягко говоря.Много чего она себе напозволяла,выяснилось это не сразу,дров было наломано...Я прекратила с нею отношения.Надолго.А потом ,когда сыну было 6 лет,потихоньку как-то рассосалось...Стали общаться,даже казалось одно время,что всё позади...но в день 20-летия моего сына они со свёкром выступили в тяжёлом весе,а попозже и я получила по полной программе...Когда немного очухалась,поняла ,что решение многолетней давности не общаться было самым правильным.Чувствую себя обманутой:ведь в течение ТАКОГО количества лет за мной наблюдал чужой недобрый,враждебно настроенный человек,пользовался моим доверием,был вхож в мой дом...а потОм за моей спиной ...понятно,да?Так вот,к чему это я :автор,не повторяйте моих ошибок!Никакие разговоры и уговоры не помогут вашим отношениям,это игра в одни ворота!Но с высказываниями типа"найдите ему другую жену" будьте поосторожнее-ведь найдёт...Просто сведите к минимуму общение,получите меньше унижений.К кому она пришла в отсутствие сына?К Вам?А Вы её звали?Вы готовы были её принять?Держитесь на расстоянии-Вам же лучше будет.

Во, как бывает, кошмар...
Столько лет за спиной зуб точила, ужас. Да, ухо надо востро держать.
Старый 18-11-2007, 03:11
ответ для Female на сообщение "Поругалась со свекровью..."
    #43
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


а вы давно вообще со свекровью знакомы?
Старый 18-11-2007, 03:42     #44
Екатерин-ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 439
Екатерин-ка отсутствует


А моё ИМХО мнение,что в такой ситуации муж самый последний лох я б сказала.Если бы при моём муже свекровь вот так меня бы оговорила,он бы не промолчал никогда,несмотря на то что это его мать
Сказать то что вам надо худеть что у вас дома беспоряокваш муж и его мама вас унижают
Жаль,то,что вы поздно это поймёте
Старый 18-11-2007, 03:44     #45
Екатерин-ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 439
Екатерин-ка отсутствует


Это я автору топа написала.Жутко от того,что женщина так себя не уважает
Старый 18-11-2007, 10:08     #46
Female
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 383
Female отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерин-ка Посмотреть сообщение
А моё ИМХО мнение,что в такой ситуации муж самый последний лох я б сказала.Если бы при моём муже свекровь вот так меня бы оговорила,он бы не промолчал никогда,несмотря на то что это его мать
Сказать то что вам надо худеть что у вас дома беспоряокваш муж и его мама вас унижают
Жаль,то,что вы поздно это поймёте
Вообще-то я уже это поняла, если вы внимательно читали.И начала отстаивать свои права.Я просто до последнего сомневалась в благих намерениях своей свекрови,думала может и правда советом помочь хочет.
И если бы я себя не уважала- то вчерашенго конфликта не случилось бы.Я бы съела все это и пришла бы на форум пожаловаться и поныть как меня свекровь гнобит..А я не жалуюсь- а делюсь тем, что уже вступила на тропу войны со своей свекровью..Так что ваше сообщение не совсем в тему.
Старый 18-11-2007, 10:17     #47
Female
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 383
Female отсутствует


Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
а вы давно вообще со свекровью знакомы?
Очень давно..Притом я не общалась с ней очень долго по причине ее вечного недовольства мной и моим характером.Либо общение ограничивалось одним-двумя визитами в год в гости (Новый год, день рождения)- так сказать визиты вежливости.Ну вроде как и не в ссоре были, но и не близки и виделись редко.И отношения с мужем даже лучше были, когда свекровь не вмешивалась в нашу жизнь.И все было хорошо -никто никого не раздражал.Но с рождением ребенка наши визиты к ним, и ее визиты к нам участились.Ну как же - внучка ж родилась.Муж тоже настаивал на более тесном общении, чтобы дочка знала бабушку с дедушкой.
Значит, придется тогда общаться меньше, как раньше..А то получается, что как только я пускаю ее в нашу жизнь - она сразу хочет руководить всем процессом..
Старый 18-11-2007, 10:49     #48
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
А может это моя свекровь заглянула в топик?
Да, других логических объяснений этому нет.
Старый 18-11-2007, 11:26
ответ для Female на сообщение "Поругалась со свекровью..."
    #49
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Скорей всего у неё период климакса,моя тоже стервозничала в этот период,ревность превыше всего,но слава богу моей дочери уже 14 и няньчиться она с ней не ходит.
Старый 18-11-2007, 13:59
ответ для Female на сообщение "Поругалась со свекровью..."
    #50
Allex
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 39
Allex отсутствует


А вы не задавались мыслью, что свекровь вам просто завидует, вашему дому, мужу, молодости и тд. Вот моя свекровь очень любила рассказывать как она ростила 4 детей, пока я не родила третьего, и вроде порядок у меня и вроде не располнела, так она теперь ни со мной ни с внуками не общается, даже не заходит, только издалека жалит, но я все списываю на ее возраст и стараюсь не париться и вы так поступите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.