Веселое лето ДЕКАБрят-05. Ползком на пляж!!! - Страница 210 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2006, 09:41
ответ для JASMINE на сообщение "Тебя сдует..."
    #2091
Юля Семенова
Элита
 
Профиль Юля Семенова
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 575
Юля Семенова отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE
Тебя сдует...
Точно .

Зато я, таская мальчика, руки накачала. Мне всегда силы в руках не хватало.
У нас очередной ручной период. Ни минуты не сидит один, ноет. Как он намерен учиться ползать, катаясь на маме, не знаю.

Не представляю, сколько метров шланга нужно для нашего бассейна. В нем взрослые купаются. У папы гигантомания. Он признался, что с трудом себя заставил не купить еще в два раза больший.

Последний раз редактировалось Юля Семенова, 26-07-2006 в 09:48.
Старый 26-07-2006, 10:06     #2092
Sirena
Мега-элита
 
Профиль Sirena
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 4 590
Sirena отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE
Лен! А моей тоже надо либо за что-нить ухватиться, либо, чтобы неровность была... Просто фигня какая-то. Так своей врачихе и передай, мол, приедет наша невеста Лизуня, и так отметелит тебя саперной лопаткой (мы щас в "шлеп-шлеп" играем (это лупить ладонями со всей дури по всему) или в "тук-тук" (это молоточком игрушечным или ложкой)), что ты слова "психомоторное развитие" до конца жизни по слогам выговаривать будешь...
Мы бы ей тоже пластмассовым молоточком по голове постучали. Возьмем еще Никушу с собой и "замочим" вредную тетку.

Цитата:
Сообщение от Батончик
Ой, и у нас сейчас это самые любимые игры. Наш папа называет это "игра в стукача"
"Лучше стучать, чем перестукиваться"
Старый 26-07-2006, 10:14     #2093
Sirena
Мега-элита
 
Профиль Sirena
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 4 590
Sirena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulia72
Привет! Мы ненадолго приехали в город с дачи. Думала тяжко будет, но наоборот понравилось. Там аллергия наша прошла, мы оба с Сеней отъелись, отдохнули, загорели, и прибавили в весе. Я на 1 кг, а он на 400 г.
Поздравляем, жизнь без аллергии - это совсем другая жизнь.
Вы с Сенькой красавцы Мама и правда модель, наверно все принимают вас с Дашей за сестер.

Цитата:
Сообщение от Yulia72
Мы обманули Латвийское консульство. Визу получили, а в Латвию не поехали. Тяжело заболела свекровь. Поэтому мы до середины августа на даче.
А-а-а хочу в Латвию Прошел в эти выходные "Голосящий КиВиН" без нас
Старый 26-07-2006, 11:04     #2094
Evaland
Ветеран
 
Профиль Evaland
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Гражданка-Просвет
Сообщения: 596
Evaland отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE
Шотландская вислоухая. Моя любимая порода. Я Лизуна так иногда называю. Волос-то еще нет, вот и кажется, что ушки от головы отстают...
Вот хвастаюсь своей кошатиной. Домашнее имя Висла
Изображения
   
Старый 26-07-2006, 11:13     #2095
Юля Семенова
Элита
 
Профиль Юля Семенова
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 575
Юля Семенова отсутствует


Я поняла, что все депрессии от переутомления. Я сама не понимала, насколько я устала. Первую неделю на даче я спала столько, сколько Сеня. Ночью с 9 вечера до 9 утра и три дневных сна. А моя мама нас полностью обеспечивала по хозяйству. Кормила меня на убой: обед из трех блюд и самоваренный компот. Я садилась за накрытый стол, а потом просто отодвигала тарелку. Потом мы шли купаться, гулять часа 1, 5-2, а потом снова спали. Только на второй неделе мне стало удаваться не засыпать всякий раз, когда я укладывала Сеню.
Прикормы я так толком никакие не ввела. Так, дурью маемся. Перепробовали много овощей, фруктов. Овощей без насилия съедает ложки две и все, дальше все в сад. Как вам удается скармливать по 150г не представляю. Фрукты получше, но все равно пол банки БН максимум. Дальше возможно только внутривенно.
Хочу каши попробовать дать, но нам растворимые нельзя, надо самой варить, измельчать, все лень было.
Старый 26-07-2006, 11:27     #2096
Юля Семенова
Элита
 
Профиль Юля Семенова
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 575
Юля Семенова отсутствует


А у нас кот прикольный. У него передняя часть тела породистая, с шикарной шерстью, только уши пролетарские, а задняя явно без знака качества, и впридачу тощий зад. Смелостью не отличается, даром что завут Марс. Он как-то, спасаясь бегством от соседского кота с наглой рыжей мордой, провалился в канаву. А потом пришел к маме в постель, необыкновенно красивый и вкусно пахнущий. Я смеялась над ним пол часа, а он жутко стеснялся. Пыталась его сфотать:

Старый 26-07-2006, 11:31     #2097
Юля Семенова
Элита
 
Профиль Юля Семенова
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 575
Юля Семенова отсутствует


А еще у нас была такая же отважная собака маминой сестры. Когда они приезжали, мы их с котом выгуливали по графику, чтобы не встречались. Но вышла накладочка и встретились два одиночества на веранде. Трехсекундная немая сцена, а потом оба дрыснули в разные стороны, разбрасывая мебель.

Последний раз редактировалось Юля Семенова, 26-07-2006 в 12:29.
Старый 26-07-2006, 12:15     #2098
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


Цитата:
Сообщение от М@ришка
Начали с 0,5 ч.ложки, каждый день прибавляли по 0,5-1 ч.л . Сейчас съедаем по 150 г, разводим смесью и добавляем фрукты.

ничего себе!! любопытно насколько у вас это процесс растягивается?

моим удаётся еле еле запихнуть граммм по 50!! А начали мы уже давно прикармливать кашу..(( Правда иногда даём из бутылки
Старый 26-07-2006, 12:18     #2099
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


посмотрите какое чудо я нарыла в инете!!
и как прикажете эту книжку читать??!!!
Изображения
 
Старый 26-07-2006, 12:23     #2100
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


упс..пардон, с первого взгляда мне показалась что книга вставлена в гошок)))
и где интересно мои мозги плавают))
У меня очередной бзик - хочется книжек всяких клёвых, посколько у нас тут не нашлось ничего интересного лазаю по обширным просторам Амазона
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.