Школа 243 Адмиралт. района - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2007, 18:19
ответ для Eliness на сообщение "Школа 243 Адмиралт. района"
    #31
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Заколебали переселять.
*После моего выпуска снесли старое здание.*

Школа хорошая. Мне очень нравилось, что учителя к нам относились как ко взрослым. никаких презрительных "деточка" , никаких ЛИШНИХ запретов. Атмосфера радужная создаётся. Я на театральную из Купчино ездила-так нравилась школа. В других было совершенно не так.
Старый 16-11-2007, 02:51     #32
Софik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 233
Софik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ignis Посмотреть сообщение
Мы тоже об этом слышали, но пока точно известно только, что есть проект постановки школы на кап.ремонт на 2010-2011 учебный год. На это время нас должны переселить в другое здание в Адмиралтейском районе. Единственный минус - вряд ли это будет у метро. Потом возвращаемся в отремонтированное здание и продолжаем учить дальше.
Еще вопрос: правда ли, что хотите отказаться от патронажа Восточного факультета,тк родители денег не хотят платить за доп занятия?
Старый 17-11-2007, 00:39     #33
ignis
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 720
ignis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Софik Посмотреть сообщение
Еще вопрос: правда ли, что хотите отказаться от патронажа Восточного факультета,тк родители денег не хотят платить за доп занятия?
Ничего себе! Как зам.декана Восточного факультета по развитию сотрудничества с учебными заведениями и куратор проекта в этой школе уверяю Вас, что мы не собираемся прекращать работать с 243-ей школой, и администрация школы специально ввела в состав педсовета школы декана Восточного факультета, проректора по учебной работе и Вашего покорного слугу, чтобы наоборот расширять сферу сотрудничества. В этом году мы как раз продолжили интересный проект в начальной школе, придумали специальную программу для девятого класса, вводим научно-исследовательскую практику для старшеклассников на базе СПбГУ и СПбГУАПа.
И еще больше я удивлен тому, что родители отказываются платить за доп.занятия! Я этого пока не заметил, если честно (тьфу*3). Тем более что и плата здесь уже который год остается наименьшей по городу. Надеюсь, что и после нового года, и далее всё будет только прирастать новыми идеями.
Старый 29-01-2008, 23:58
ответ для Eliness на сообщение "Школа 243 Адмиралт. района"
    #34
Софik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 233
Софik отсутствует


спасибо за ответ, мы в сомнениях,т.к. знакомые ходят в первый класс и рассказывали, что школа слабая....даже незнаю....оч хотели к вам...пока думаем. Записывались на подготовишку, но нам не перезвонили.Будет ли День открытых дверей до апреля?
Старый 30-01-2008, 00:12
ответ для Eliness на сообщение "Школа 243 Адмиралт. района"
    #35
ignis
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 720
ignis отсутствует


Странно, что не перезвонили насчет подготовительных - учитель должна была всех обзванивать.
Дня открытых дверей как такового не будет, но можно подъехать поговорить с завучем Ниной Георгиевной (она бывает все дни, кроме четверга) и учителем Ольгой Геннадьевной. Тел. 570-28-18 - лучше заранее позвонить, чтобы согласовать удобное всем время встречи.

А по поводу нынешнего первого класса - если честно, первый раз слышу такой отрицательный отзыв. Сколько я ни общался, но и первому, и второму классам все нравится (была одна проблема с "Миром вокруг нас", но она решена). Да и в этом первом классе учится ребенок самой учительницы...

Может быть, я некорректно поступаю, но нельзя ли уточнить у знакомых, что именно их не устраивает, и написать мне в личку, если Вам несложно?

Последний раз редактировалось ignis, 06-02-2008 в 00:28.
Старый 06-02-2008, 00:26
ответ для Eliness на сообщение "Школа 243 Адмиралт. района"
    #36
Софik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 233
Софik отсутствует


попробую...
Старый 04-04-2008, 09:32
ответ для Eliness на сообщение "Школа 243 Адмиралт. района"
    #37
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


Ктонибудь в начальной школе учится?

Собираюсь переводить ребенка в 243 в 3-й класс, хотела бы поподробнее узнать информацию об обучении.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.