А кому нибудь еще в 3 триместре хочется постоянно спать и все лень? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2007, 20:47     #51
Julla
Участник
 
Профиль Julla
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 146
Julla отсутствует


Бороться с этим надо если уже есть дети! Ловлю себя на мысли, что как было хорошо в первую беременность, когда хотела спала, когда хотела просыпалась! Класс!
Старый 15-11-2007, 22:09     #52
mamasapiens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Лиговка-Обводный
Сообщения: 5 940
mamasapiens отсутствует


Цитата:
Сообщение от 111s Посмотреть сообщение
Бороться с этим надо если уже есть дети! Ловлю себя на мысли, что как было хорошо в первую беременность, когда хотела спала, когда хотела просыпалась! Класс!
Ваши бы слова да Богу в уши - я как ни стараюсь ЭТО забороть, практицки не получается, а когда получается, - дети страдают первыми, потому что мама звереет от неестесственного для себя в данной ситуации поведения
Старый 16-11-2007, 11:34     #53
SanaZhabba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 731
SanaZhabba отсутствует


Я тоже думала работать до последнего, а потом поняла, что не зря дают отпуск ДО родов. Спать, правда, хочется только время от времени, но СИЛ НЕТ совсем. И лень жуткая. Сначала меня это напрягало, думала, что просто разленилась, выйдя в отпуск, а потом поняла, что все в порядке. Когда отдыхать, если не сейчас? Через пару-тройку недель покой будет только сниться (если, конечно, удастся спать)
Старый 16-11-2007, 13:24     #54
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Я тоже всё считала дни до отпуска (обычного, перед декретным)! До меня некому было передвигать дни на отрывном календарике
Зато теперь сон - готовка еды - компьютер - уборка - сон... И ещё раз сон...
Всё равно уже тяжелее становится со временем - поэтому и устаём быстрее, и ничего не хочется... Ну и ладно: успеем набегаться и не выспаться!
Старый 16-11-2007, 21:36     #55
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Я мучилась бессонницей аж до сентября. Доча в садик, вставать в семь, и тут я стала спаааать по утрам )))). Нет в жизни счастья )))).
Старый 17-11-2007, 11:48     #56
Силка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 152
Силка отсутствует


Ой как хочется поспать или полежать....... Но никак Дочка моя, которой 1.3 не позволяет даже присесть лишний раз ни то что бы поспать. Но так как она беспокойная с рождения, то я уже забыла что такое нормальный сон. Поэтому рождение второго неочень то и пугает.
Старый 17-11-2007, 12:42     #57
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


У меня такое было..... Но скорее после родов. Оказалось, была проблема с гормонами щитовидной железы, в частности при недостаче некоторых гормонов возникает подобный эффект. При беременности и кормлении грудью необходимость в некоторых гормонах резко возрастает. Не буду писать о том как и что, просто очень советую на всякий случай сходить к эндокринологу. Если проблема в этом, все очень легко устранить и жить станет гораздо легче. А если там все в порядке, то лишний раз побывать у врача и провериться ни к чему плохому не приведет...
Старый 17-11-2007, 15:43     #58
На-Ташка
Элита
 
Профиль На-Ташка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 534
На-Ташка отсутствует


Я к эндокринологу хожу, но все равно от лени и желания поспать это не спасает. А еще у меня в голове вообще ничего не задерживается, полнейший склероз с маразмом. Когда я последний раз забыла супчик на плите выключить и обнаружила его совершенно случайно через полчаса превратившимся в кашу, муж сказал "Уж лучше продолжай ничего не делать, чем квартиру в итоге спалишь".
Старый 17-11-2007, 22:03
ответ для Силка на сообщение "Ой как хочется поспать или..."
    #59
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Силка Посмотреть сообщение
Ой как хочется поспать или полежать....... Но никак Дочка моя, которой 1.3 не позволяет даже присесть лишний раз ни то что бы поспать. Но так как она беспокойная с рождения, то я уже забыла что такое нормальный сон. Поэтому рождение второго неочень то и пугает.
У меня биоритмы с дочей совпадали до этого месяца. Было нормально ). а теперь не могу....
Старый 18-11-2007, 00:19     #60
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Да.... Маразмом и потерей памяти страдала в первую беременность.... Причем очень... Боялась, что после родов не пройдет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.