Волонтеры, часть вторая. - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2007, 23:33
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #851
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Валь, я все понимаю, просто я занудствую. Зато вот сразу Лада мне прислала нужды.
Вот размеры по Пикалево
Я перепечатала и ничего не сохранилось, поэтому решила их просто сфоткать - отправь в Финку ладно?
Старый 14-11-2007, 01:35     #852
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hasta la Vista Посмотреть сообщение
Знаете, что меня поражает? что никому оказалось не нужным - присылать нужды и отчеты. Всем кроме Вали (Она одна мне высылает каждую неделю) и опять же Наташи.
Если справляетесь силами ЛВ, то может сайт и не нужен? или инфа о больницах на сайте?
Женя, ты куда пропала? Хотела быть общим координатором, собирать нужды...
Тут дело все добровольное, нет распорядителей - хочешь делай, что для этого нужно, я вроде написала...
Выкладывать мне твой телеофон то на новый сайт? или нет смысла*

Дизайн сайта нового все еще на подходе, я сейчас большее время провожу над тем, что сохраняю всю информацию -а ее у нас не мало. А потом буду перносить все туда. искать информацию по нуждам у меня нет времени. Но обидно потом читать сообщения здесь, о том, что
Все, больше мне нечего добавить.
Тань, прости неразумную, если что не так. И поправь если я что не так делаю... Мы со Светой ездили один раз 1 ноября, отчет я тебе прислала. Все изменения, которые происходят по Колпино, стараюсь отражать здесь и на форуме отказников. Об этом же попросила Оксану (ник Fortuna3), она вызвалась помогать по Колпино, тк там живет (Оксана кстати продублировала мои сообщения в контакте, за что ей спасибо). Собственно мы и ездили - я, Света Маркова и Оксана (я об этом писала). Но тк больше я в больнице не была, то отчетов и не присылаю. Как поеду снова (правда не знаю когда), отчитаюсь... Что делаю неправильно? В верхнем сообщении своего топика нужды обновлять не могу, тк мой топ засунули в топ Марины777 (мы с тобой это обсуждали.
Для сайта могу написать инфу про Колпинскую больницу, доп-но к той, что писала Таня Голубева (Кошка в сапожках).
Старый 14-11-2007, 01:42     #853
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Девушки, опытные координаторы! Вам-то конечно не в первой, а мне вот очень хочется радостью поделиться!.. А процесс-то идет! Люди звонят, чего-то покупают, сами в Колпино отвозят... Медперсонал в шоке от такого щастья... Приятно однако!
Сегодня семейная пара купила носовые зонды для доношенных (скупили все, что были в фирме-12 штук) и 2 радиатора.И отвезут туда все сами. 2 радиатора это конечно капля в море, но лиха беда начало... И ведь попросили о них только вчера.
Старый 14-11-2007, 01:47     #854
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Еще из приятного:
листовки с выставки "Православная Русь" до сих пор работают, последний пример - Анфиса, которая передала Наташе 1000 рублей. Предпоследний - Елена, которая сама собрала и отвезла в прошедшую субботу в Колпино коляску,памперсы, 20 байковых одеял, кресло для малышей и кажется манеж (не помню точно).
мы наконец-то встретились сегодня с Ольгой (Матушкой), тч теперь могу отдать деньги за Бориалы.
Старый 14-11-2007, 02:56     #855
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


[quote=Hasta la Vista;8327532]Знаете, что меня поражает? что никому оказалось не нужным - присылать нужды и отчеты. Всем кроме Вали (Она одна мне высылает каждую неделю) и опять же Наташи.
Если справляетесь силами ЛВ, то может сайт и не нужен? или инфа о больницах на сайте?
quote]

Все что происходит на Земледельческой происходит исключительно сайту, топик на ЛВ почему-то не работает, там только мои сообщения

А происходит на Земледельческой многое - не могу сделать отчет (сделаю), но в пятницу я отвезла на пульмонологию 3 ингалятора и комплектующие (всего на более 30 тыс.рублей) + игрушки и одежда, сегодня отвезла новые купленные только вчера и сегодня мною забранные электронные весы, сегодня же пыталась сантиметром померить сама окна , но была остановлена заведующим, который сказал что кто-то сегодня уже с утра их мерил, причем явно более профессионально. Кто - он сказать не смог, но детей все отделение из этих боксов эвакуировало, так как их надо было открывать (а они еще были заколочены).

Вообщем слава богу что именно в этот момент ему на трубу позвонила "инициатор замера" - это некто Ирина, которая взяла это в свои руки и собирает деньги по знакомым и через контакт. Она увидела инфу на сайте.

Заведующий сегодня по собственной инициативе записал название сайта. И сделал мне комплимент - спросил какой мед.институт я закончила (ведь я мол разбираюсь в проблемах больных детей). Пришлось расколоться что я - с улицы... Теперь наверное не будет так подробно мне объяснять все - какие лекарста к какому ингалятору подходят...

ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ - ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЛАГОДАРЯ САЙТУ!!!!!
Старый 14-11-2007, 03:56
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #856
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Поддержу Natashin'у: кислородные зонды для новорожденных, 2 обогревателя - это из купленного сегодня - куплено благодаря сайту "отказники спб ру".
Старый 14-11-2007, 11:13     #857
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hasta la Vista Посмотреть сообщение
Жень, а куда ты отправляешь?? я ниразу от тебя не получала? на е-мейл?
Да, на мыло, и в этот раз не пришло?
Старый 14-11-2007, 12:51
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #858
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Юль, я же вроде тебе письмо пересылала, где я просила каждую неделю нужды присылать. ТО, что вы пишите на форуме это понятно, только вас много и сами знаете, что времени у мам с детишками ну, очень мало. Так что я просила кидать мне их на е-мейл (ну или на крайний случай в личку) Что убрать, что добавить.
Вот я об этом.
Наташ, классно все у вас там=))

Женя - я ничего не получила((( правда я еще сейчас не проверила почту (шли на sos_02@********)
Старый 14-11-2007, 13:21
ответ для natashina на сообщение "[quote=Hasta la Vista;8327532]Знаете,..."
    #859
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
кто-то сегодня уже с утра их мерил, причем явно более профессионально. Кто - он сказать не смог, но детей все отделение из этих боксов эвакуировало, так как их надо было открывать (а они еще были заколочены).

Вообщем слава богу что именно в этот момент ему на трубу позвонила "инициатор замера" - это некто Ирина, которая взяла это в свои руки и собирает деньги по знакомым и через контакт. Она увидела инфу на сайте.

!
А еще благодаря форуму сайта, на котором Ирина написала 12 ноября, что хотела бы помочь с окнами.

И там, наташ еще много предложений висит на форуме.

Девушки - копируйте с ЛВ на форум, периодически читайте свои топики.
Старый 14-11-2007, 18:30
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #860
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Таня,у меня телефон изменился. Замени, пожалуйста. Но это временно, можно старый не убирать, а просто на второе место поместить.. Кину в асю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.