ДЕКАБРЯТА 2005!!!!!!! (День Рожденья на носу, всех зовем "на колбасу") - Страница 188 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2007, 15:19     #1871
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
Ой, а у нас тоже конвервов куча. Пюрешек всяких фруктовых и т.п.

Лизун чего-то кашляет. При этом как-то странно насморка нет, а кашель, минуя фазу сухого, редкий, неприступообразный и мокрый...

У нас Филипп только переболел бронхтом, а началось всё с кашля..
причём резко БАХ, и заболел...
вроде бы вылечились, но заложенность осталась((
ждём лора сегодня..


Я тут почитала у Комаровского интересную статью

вот думаю может он прав..
повключали увлажнители, проветриваем, у нас средняя температура дома 24-25 градусов..
Старый 13-11-2007, 16:06     #1872
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Любаша Марк такой прям стройный в этом цвете.И шапку не снимает...клева.А зимний лесси он как рейма тек или толще?чем отличаеться?

У Саши сопли сухие и чихание прошли когда я стала одну из форточек потоянно оставлять полуоткрытой.Дома правда дубак.Я мерзну, а дите горячее и без соплей..И все время работает увлажнитель.До этого постоянно сопли и сухое подкашливание и чихание.
Старый 13-11-2007, 16:11     #1873
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Оль, я согласна с Комаровским, мы стали гулять, если нет температуры и нормальное самочувствие, болячки стали быстрее проходить. Раньше не гуляли и сидели соплежевали неделями дома. И я тоже согласна, что 24-25 неправильная температура воздуха дома и тоже проветриваю, не смотря на вопли моего мужа, тепличного растения.
Девочки, вы смотрите там не заболевайте, дни рождения же на носу
Катя, 13-ая, ты просто суперпупер. Такие потрясные ссылки. Я благодаря им поняла, что буду заказывать в подарки своей красотуле. Коровка интерактивная - просто отличная.
Раз Маришка говорит, что восторг будет обеспечен, давайте скинемся Катенку на рисовалку водную. Кто со мной?
Старый 13-11-2007, 16:29     #1874
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Ир подожди я еще не все рассмотрела.)))Нужно вообще как то отедльной секретной темой это все обсудить..
Старый 13-11-2007, 16:30     #1875
Любаша
Мега-элита
 
Профиль Любаша
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПб, пр. Королева
Сообщения: 3 164
Любаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксанка Николаевна Посмотреть сообщение
Любаша Марк такой прям стройный в этом цвете.И шапку не снимает...клева.А зимний лесси он как рейма тек или толще?чем отличаеться?
так он вроде и не в этом цвете стройный
а чем лесси и рейма прнципиально отличаются фих его знает, на ощупь совсем разные, рейма вроде круче считается и стоит почти в 2 раза дороже, она, пожалуй потолще, я ее, наверное, на морозы посильнее одевать буду, хот ему вроде и лесси ооочень тепло. Сегодня 2 часа гуляли, вообще не замерз, только руки в перчатках. Ноги горяченные в Куоме, и сам весь теплый почти горячий. Правда я ему на бодик еще горло флисовое наряжаю, вот под ним слегка потеет
Старый 13-11-2007, 16:38     #1876
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Любаш да конечно стройный,мне показалось что он немного похудел.Везет Вам насчет куомы)у нас так и ледяные...буду викинги видимо покупать ..говорят они теплые даже для мерзляков..
Старый 13-11-2007, 16:41     #1877
Любаша
Мега-элита
 
Профиль Любаша
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПб, пр. Королева
Сообщения: 3 164
Любаша отсутствует


Ура, я его победила, заснул наконец-то, а то как с пргулки вернулись чсе никак не засыпал, пришлось даже кормить раньше времени
Старый 13-11-2007, 16:46     #1878
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


У Саши ксати опять начался сезон качелей.Что прошлую зиму всю откачались на качелях,что сейчас..уже увожу ее из тех мест где они есть..иначе садиться и может качаться всю прогулку.Не любит зимой ногами ходить.Может и мерзнет поэтому..
Старый 13-11-2007, 17:07     #1879
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Катя, 13-ая, ты просто суперпупер. Такие потрясные ссылки. Я благодаря им поняла, что буду заказывать в подарки своей красотуле. Коровка интерактивная - просто отличная.
Раз Маришка говорит, что восторг будет обеспечен, давайте скинемся Катенку на рисовалку водную. Кто со мной?
Я могу!!!
Кстати, думаю, что нам тоже куплю такое ибо прикольно и может к воде приучит нас!!!
Старый 13-11-2007, 17:10     #1880
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Сегодня Гуляла по Меге............. Ну ничего не радует... В итоге - только 2 рубашки в Марк&Спенсер купила и усе.... А хотела-то хотела........

Пугает меня то, что из всех пройденых мною магазинов обуви мне не приглянулось просто НИЧЕГО!!!! Что делать?
Какая у вас на зиму обувь? А-то я в своих осенних ЭККО скоро задубею!!!

Все... побежадли мы к зубной фее с Дрю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.