Сколько времени ваш мальчик находится в памперсе? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Как часто Вы позьзуетесь памперсами?
Только ночью и во время прогулки 29 20,14%
Все время 86 59,72%
Дома только пеленки 3 2,08%
Зависит от ситуации(лень менять пелеки, гости, пеленки закончились и т.п) 22 15,28%
Приучаю к горшку, бегает в х/б трусиках 4 2,78%
Проголосовавших: 144. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2006, 20:02     #21
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Если жарко, то без памперсов, а просто голенькие или в ползунках. Если же прохладно, то в памперсах целый день, за исключением одного часа "гуляния"
Старый 24-07-2006, 22:48     #22
Вичка
Мега-элита
 
Профиль Вичка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ул. Фаворского
Сообщения: 3 597
Вичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ga_zel
Без подгузников только в жару дома валялись, а так всегда в них. На покраснения на попе они у нас точно не влияют, попа краснеет от сладостей в моем рационе. Стыдно признаться, но ночью мой ребенок иногда проводит в одном памперсе до 10 часов - и, к слову сказать, все нормально.
А мне не стыдно. У меня Алина спит в одном памерсе всю ночь, а это 10 часов. Не вижу небходимости менять, если ребенок спит и его это не беспокоит...

Я тут внимательно название темы прочитала Оказывается речь идет о мальчиках, а я прочитала "малыш"... Мы то девочки...
Старый 24-07-2006, 22:50     #23
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Мы летом стали часто без памперсов. Когда июльская жара нагрянула, только на ночь, а так даже дневной сон без и на прогулку в трусиках с непромокаемой пеленкой. Про вред.. очень хочется надеяться, что не успеем навредить . Польза от голопопия очевидна: успеваю заметить готовность и дотащить сына до ванны, где под бодрое "письпись" выполняем эту важную функцию . А на горшке почему-то плакать начинает :/ ..
Старый 24-07-2006, 22:54     #24
Evaland
Ветеран
 
Профиль Evaland
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Гражданка-Просвет
Сообщения: 596
Evaland отсутствует


Мы без памперса 1-2 часа утром, в течении дня после каждой смены минут по 15 и перед купанием вечером около часа. Всё остальное время в подгузниках. Не разу ничего не прело и не краснело.
Старый 24-07-2006, 23:58     #25
Lesyka2006
Ветеран
 
Профиль Lesyka2006
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. В.О.
Сообщения: 590
Lesyka2006 отсутствует


Если не смотреть на другие континенты.. а обратить внимание на что поближе... так вся Европа не одно десятилетие пользуется памперсами и ничего - их малыши - в последствии ставшие мужчинами - по прежнему размножаются и демографического спада не видать. А ведь они пользуются этим благом ооооочень давно.
Старый 25-07-2006, 00:21     #26
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


мы давно дома в трусах. еще у нас накуплена куча "пИсательных" дешевых ползунков, паласа нет- паркет, который пока еще не вспучило и он не позеленел
к памперсам я спокойно отношусь- в гостях, чтобы людей не пугать, носим, на улице почти всегда, на ночь обязательно.
высаживаемся регулярно после каждого сна. я особого вреда от памперсов не вижу (иначе бы американцы выродились давно), но и злоупотреблять ими тоже не хочу, хотя ночью не встаю менять подгузник
Старый 25-07-2006, 09:45     #27
Нежная хищница
Banned
 
Профиль Нежная хищница
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ст. м. "Гражданский пр."
Сообщения: 1 473
Нежная хищница отсутствует


Практически всё время в памперсах. Исключение в жару: стараемся как можно больше времени голопопить.
Ну и где то около часа-двух во время бодрствования голой попом кверху валяемся)))
Старый 25-07-2006, 14:40     #28
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вичка
А мне не стыдно. У меня Алина спит в одном памерсе всю ночь, а это 10 часов. Не вижу небходимости менять, если ребенок спит и его это не беспокоит...

Я тут внимательно название темы прочитала Оказывается речь идет о мальчиках, а я прочитала "малыш"... Мы то девочки...
кстати вобще, если говорить о вреде памперсов - то они девочкам вреднее. это у мальчиков сперматозоиды вырабатываться в 12 лет начинают. а у девочек микрофлора во влагалище с рождения присутствует...
Старый 14-08-2006, 13:27     #29
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesyka2006
Если не смотреть на другие континенты.. а обратить внимание на что поближе... так вся Европа не одно десятилетие пользуется памперсами и ничего - их малыши - в последствии ставшие мужчинами - по прежнему размножаются и демографического спада не видать. А ведь они пользуются этим благом ооооочень давно.
Пользуются, точно. Только смотреть было больно: жара (больше 30), парк (Висулахти), лежит на покрывалке девочка (4-5 мес.), рядом мама улыбается, разговаривает... Снимает с ребенка памперс и тут же! одевает новый. Ни минуты подышать, ни сполоснуть попенку...
Может, и не вредно. Только одна знакомая из Германии по совету доктора попробовала походить в подгузнике (есть такие для взрослых). Больше она на своего ребенка их не одевала.
Старый 14-08-2006, 16:06     #30
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Я не стала голосовать, т.к. это зависит от возраста.. и я не знала, что ответить..
У меня в разном возрасте с Федюкой было поразному.. Ну, конечно, по уменьшению ношения памперсов.. А вообще ч придерживаюсь в этом вопросе мнения Комаровского..))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.