А у Вашего ре6ёнка какой Новогоднйй коsтюм..... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2007, 09:31     #31
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Мы будем Черепашкой нинзя, но это исключительно для дома и фотки под елкой. На всех праздниках мальчик будет традиционно в костюме и в галстуке. Еще не произошло такое чудо, что бы мой ребенок на людях одел карнавальный костюм. В его понятии это не прилично для мужчины.
Старый 12-11-2007, 09:41     #32
koshika
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 185
koshika отсутствует


человека паука вчера в "Карусели" видели
Старый 12-11-2007, 09:44     #33
koshika
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 185
koshika отсутствует


Хочет эльфом, но сшить не смогу...если найду-куплю. А что в садике-не знаю...
Старый 12-11-2007, 10:07     #34
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Фотографий нет - ребенок костюм Мойдодыра не одевал, так как длали для спектакля, а его отменили.
Все просто: парик из разноцветных мочалок, нечто вроде рубахи до пола с длинными рукавами , сшитой из ярких полотенец (швы наружу, чтобы видно, что это полотенца). Все одеяние "расшито" мочалками, несколькими тюбиками зубной пасты, расческами (т.е. они просто пришиты в разных местах) и душ со шлангом закреплен на плече на манер змеи.
Старый 12-11-2007, 11:24     #35
NATA STAR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 062
NATA STAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Мы будем Черепашкой нинзя, но это исключительно для дома и фотки под елкой. На всех праздниках мальчик будет традиционно в костюме и в галстуке. Еще не произошло такое чудо, что бы мой ребенок на людях одел карнавальный костюм. В его понятии это не прилично для мужчины.
Ой Ну вООООО6ще отпад....а sколько ему???
Старый 12-11-2007, 11:45     #36
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATA STAR Посмотреть сообщение
Ой Ну вООООО6ще отпад....а sколько ему???
Ему пять, но он таким родился. Первый костюм (что бы сфоткаться под елкой) мы одели только в прошлом году и то, условия были такими, что бы в квартире кроме нас никого не было.

А так – НИ ЗА ЧТО. Только костюм.
Старый 12-11-2007, 12:02     #37
monica
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 169
monica отсутствует


Нам в саду "задали" явиться в какой то неописуемой красоте на тему пресловутой Снежинки или Зимы, но чтобы мы обязательно выделялись из возможных потенциальных снежинок группы, которые могут объявиться, потому что всем остальным велено явиться просто "нарядными", и сценарий будет осущестляться посредством масок, шапок и т.п. Вот и думаю теперь как сделать мою Снежинку главной - видимо надо что то с кринолинами-шлейфами-крыльями. Искомое находится только в прокатах свадебных салонов, но не хотелось бы б/у. Наверно, придется на заказ шить.
Старый 12-11-2007, 12:07     #38
Egick
Ветеран
 
Профиль Egick
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Васька
Сообщения: 674
Egick отсутствует


Цитата:
Сообщение от monica Посмотреть сообщение
Нам в саду "задали" явиться в какой то неописуемой красоте на тему пресловутой Снежинки или Зимы, но чтобы мы обязательно выделялись из возможных потенциальных снежинок группы, которые могут объявиться, потому что всем остальным велено явиться просто "нарядными", и сценарий будет осущестляться посредством масок, шапок и т.п. Вот и думаю теперь как сделать мою Снежинку главной - видимо надо что то с кринолинами-шлейфами-крыльями. Искомое находится только в прокатах свадебных салонов, но не хотелось бы б/у. Наверно, придется на заказ шить.
Посмотрите в "Пассаже" на ст. м. Достоевская. Там, по-моему, на втором этаже, рядом со свадебным платьями есть салон детского платья с очень красивыми платьями. Я ещё не вдела нигде такой красоты. Сшить на заказ дешевле врядли получтся (это я Вам как портной говорю)
Старый 12-11-2007, 13:45     #39
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


А нам еще не сказали в садике, кем будут девочки.
Старый 12-11-2007, 14:14     #40
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


А мы купили летом в Испании платье а-ля Кармен, туфли и веер к нему именно к Новому году. Так что у нас с костюмом все просто. Осталось только розу в волосы заколоть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.